Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Как волка не корми, китайцев всё равно больше и, что самое главное - А6 в мире продаётся существенно хуже Ф10. ;)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ох, уж эти завистники.. ))
     
  3. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    ну ты же с нами в баню не ходишь :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Вить, а ты звал? :D
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Конечно же нет, я совершенно не принял это на свой счет ) Переход на личности в данном случае, это переход от темы разговора на личность собеседника. Меня в принципе оскорбить невозможно.
    Где я там домыслил? Ткни меня носом

    Конечно важно. Реклама, PR, именно это является определяющим при определении цены на рынке. Ну именно она формирует "престижность", а следовательно и цену марки. К качеству, шумоизоляции и динамике разгона она прямого отношения не имеет.

    Эм... Как это, 20 000 000 000 / 100 000 = 200 000 евро за одну машину? Шоб я так жил.. Может в чистую выручку кроме продаж внесены и прочие доходы?

    Это говорит о раскрученности и гениальности маркетологов определенного товаропроизводителя. Больше это не о чем не говорит.
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я могу ошибаться, но где то проходила информация о том, что Китай выкупил права на какую то из моделей А6, и у них там таксисты на своих китайский A6Long ездят. Именно выкупили, а не как обычно. Поэтому не исключено, что оригинал покупают ограниченное количество людей.
     
  7. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    :) нет :) я просто констатировал этот факт, как данность :)
    (видели этого кота? :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну, если ты так просишь...

    Осторожней..., тебя опять понесло в демагогию. :nod:


    Если бы ты посмотрел на результаты продаж Ауди и БМВ, то этот вопрос у тебя не появился. БМВ одних х5/х6 продал в 3 раза больше Ку7, а так же больше продал в F(A8/7er), E(A6/5er) и D(F4/3er) классе. Т.е. Ауди лучше продаёт более дешёвые модели, чем БМВ.



    Об этом больше говорит тот факт, что бренд БМВ признан самым дорогим автомобильным брендом. А вот продажи говорят о восприятии этого бренда покупателем, т.е. покупатель голосует "рублём".
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да-да, Вить, продолжай про кота, не останавливайся...))))))))) это я как раз про "в хорошем смысле";)))
     
  10. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    опять.... :) ну кот-то сама знаешь какой? что ж тебя в негатив все время уводит? искренне не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вить, ну какой негатив, я вся на позитиве, весна ж;))) это всего лишь глум и стеб;)))) ну не верю, что ты этого не понимаешь...
    Пыс: А про баню Володя-то опередил меня с ответом на обращенный, кста, ко мне вопрос;))) я готова, как Ханума))))))
     
  12. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    договорились :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Скоро все китайское будет

     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты не поверишь, я смотрел. Порадовался за маркетологов БМВ.

    Самым популярным из дорогих машин. Не самым дорогим, не льсти себе )

    Ну, а я тебе про что говорю? Раскрутить можно все что угодно. Кубики галина бланка, известная марка сотовых телефонов, верка сердючка. Мегапопулярные товары, отголосованные рублем. К качеству это не имеет ни малейшего отношения.
    Я понимаю, ты хочешь гордится, что марка, которую ты выбрал, является самом популярной во вселенной, и даже подтвердил это документально, и возможно даже сделал татуировку и повесил на стену календарь.. и из этих предпосылок, наверное, можно сделать какой то вывод, что миллионы пользователей проверили на качество и захотели именно эту марку.. Но я боюсь ты слабо представляешь как работают продажи.. Ну нет связи между оборотами компании и качеством товара. Ну.. мне сейчас пришла в голову опасная мысль.. Кроме разве, что поднятия самооценки.. Это как айфон. смысла в нем нет, но самооценку поднимает ))
     
  15. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    прошу прощения за вмешательство, но вся тема этого флуда сводится к тому, как Бригадир восхваляет BMW)) даже не буду ничего говорить по "теме", хотя был владельцем сначала 525 Е60, затем 535Д Е60 и до сих пор являюсь владельцем Е70 и А6, скажу одно BMW нуждается в более частом сервисе и более затратна в обслуживании. на вкус и цвет. но еще страниц 200 здесь будет написано))
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #676 Странник., 7 май 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Я тебе ответ нарисую. Не знаю, видел или нет.
    Если бы кто такую же про машинки нарисовал, цены бы ему не было..
     
  17. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    это не так. устриц ем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну уж, двести) Больше!!!))))))))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Прикинь, да.. )) Именно самым дорогим автомобильным брендом. :thumbup:



    И снова ты скатился к демагогии и домысливанию. ))
     
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну повезло с конкретной машиной. Дочь, пару лет назад, купила 320 бмв, каждый месяц в сервисе, год отмучилась с радостью продала, ездиет теперь на лизинговых E и С мерседесах, никаких проблем. Точно так же можно попасть с любой машиной. Только статистика может дать вразумительный ответ и не выборка из 100 машин, а статистика по стране, странам.