Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты просто поздно подключился, уже давно доказано, что БМВ самый продаваемый немец в тройке, а Ауди самый лучший.. На этом воцарился мир и порядок:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    опыт небольшой, так вот мой опыт владения:
    X5 - 4 года, дребезжит рейка (болезнь), менял радиатор, проблемы с ручкой АКПП (иногда загорается положение "паркинг"), вода в заднем фонаре (болезнь). Машина не жалеется.
    745Д - 1 год, продавать не хотел, друг выпросил, комплектация individual наиполнейшая, с машиной было две проблемы - задний привод и белые сидения красились от джинсовых штанов.
    525 е60 (3 или 4 года) - коробка, 535Д е60 (1 год - лобовая авария, авто под списание), перегорели задние фонари, мелкие проблемы по подвеске - отличная машина, супер комплектация была, кроме медиа и звукамашина была с активным рулем, спорт АКПП, активные комфортные сидения, вентиляция, массаж, подогревы, движение по полосам, найт вижен и т.д.
    X6 LUMMA - пол года, проблем не было машина 3-х летка из Германии, продана за ненадобностью, удалось заработать на продаже. В тот момент в Москве таких белых в LUMMA практически не было.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    #723 Brigadier, 7 май 2013
    Последнее редактирование: 7 май 2013
    Я больше про вот это:
    http://www.millwardbrown.com/brandz/2012/Documents/2012_BrandZ_Top100_Chart.pdf
    Где Фольц на 96-ом месте, а Ауди в топ100 не вошла.

    [​IMG]

    Ну и на вложенный файл посмотри заодно..




    )) Ну так ты не апеллируй ко мне, если тебе скучно. У тебя же задача зарекомендовать себя, как я понял, а ты решил меня голой демагогией взять. Ты не разводи демагогию и не домысливай за меня.
    А иначе, я говорю БМВ продаёт больше и дороже, а ты мне в ответ - "Ты считаешь, чем больше покупают какую либо марку, тем она круче, тише, мягче и динамичнее при разгоне?" Вот в чём демагогия... Вот в чём "уловка Чучело".
     

    Вложения:

  4. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    535 бензин едет чуть хуже А6 3.0 Т, 535Д будет ехать лучше, а 550 значительно лучше и только полный привод.
     
  5. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    согласен)
     
  6. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Я какбэ больше 2х лет на авто не езжу. И не считаю "опытом" все, что происходит после окончания гарантии. Неинтересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #727 Jorghe, 7 май 2013
    Последнее редактирование: 7 май 2013
    Вот посмотри как БМВ 535-ая "чуть хуже" 3.0т едет:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MeJ6AMtPJo4

    Если для тебя это чуть хуже, то я бы описал этот слив как "пропасть":D
    Я не верю, что 535d будет 3.0т обгонять, а вот 550-ая ессно обгонит нечипованную 3.0т, но для себя уже решил, что в Е классе я V8 не возьму.. Лишнее это.. Разве что S6 имеет очень интересный 4.0т, я все жду что инфа о его поломках появится, но прошел год и инфы нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Гоша, можно доказать, что какой-то бренд самый продаваемый, можно доказать, что этот бренд самый дорогой, а вот доказать, что какой-то бренд самый лучший - нельзя. :hi:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Как и активных покупателей. )
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    535 бензин едет значительно хуже А6 3Т. Полбеды, что она при разгоне типа "газ в пол" сливает, так она еще на газ реагирует с задержкой полторы секунды, что делает городскую езду на ней просто невменяемой. 3TFSI не просто лучше 535i, она намного ее лучше.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я подписался на эту тему:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=255408&page=16
    И периодически появляются новые владельцы S6, S7. Володя, ты бы попробовал найти ее в тест драйве как нибудь, я бы прилетел и мы бы ее вместе потестили? Реально, мне сейчас очень интересны две машины, S6 и 550-ая, но найти их на тест драйве похоже можно только в Европе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Я могу тебе помочь найти S6 на тест. Скажи когда.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну ты же понял, что я имел ввиду? В немецкой тройке для динамичной езды самый продаваемый авто - БМВ, самый технически совершенный - Ауди:thumbup:
    Или давай сейчас еще 50 страниц настрочим тут доказывая это или обратное?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Откуда S6 на тест драйве?:shock: Да когда угодно, кроме этих выходных.. Че то праздников много накатило + дни рождения + мото занятия.. Давай я лучше после праздников отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Вот тут можешь добавить "ИМХО" и будет всё хорошо.
     
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Я бы добавил, самый технически совершенный и надежный - Ауди:rock:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    понятно.. Начинаем отсчет страниц по новой:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Я же тебе говорил, Гош... S6 даёт на тестдрайв представительство. У ОД её на ТД нет. Но с представительством можно договориться, есть выходы.
    Просто заранее надо сказать, а не так - я завтра прилетаю, мне нужен тест драйв Порша 911, 550-ой, S6..
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Надёжность вчера обсудили. А к совершенству плюсуем ИМХО.. ;)
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Посмотрел. Разница методологий
    http://interbrand.com/ru/best-global-brands/2012/Best-Global-Brands-2012-Brand-View.aspx
    Несколько другие цифры. Я думаю, кто что спонсирует, тот такие результаты и получает.
    Не, правда скучно. Ты уперт. Ты любишь слово демагогия. Ты отвергаешь факты которые не нравятся, именно этим словом.
    Ну хорошо, предположим они больше продают. Каков вывод?
    Ты купил себе машину, которую больше всего продают, и.. Я уже опасаюсь продолжать, я предположил тебе за тебя уже несколько выводов, ты все "задемогогил", конкретики - ноль.
    Какой вывод из того, что БМВ продаются больше? По кругу же ходишь.