Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    По рейтингам Мерс надежнее, он в 2011 году был вообще на 5-ом месте, в 2012-ом вроде на 7-ом, если не ошибаюсь конечно.. Но в последние несколько лет за первые места постоянно борются Порше и Лексус. В 2012-ом Лексус на первое место переместился, потому что у Порше Кайены всю статистику портят.. Нафиг они с Фольцем связались, надо был с нуля его создавать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не прокатит. Владимиру это неудобно. Получается он какбе купил самый популярную модель... а эта мысль какбы неприятна ))

    Уговаривай его признаться в любви к BMW. Любовь дело иррациональное и логическому объяснению не подлежит.
    Подумаешь ломается чаше.. любимая ж.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, все, я твой фанат:thumbup: Думаю, что также вылечу в пятницу, вечером бухну, а в субботу на тест драйв можем вместе съездить.. Надо только эти праздники переждать и дела после них наладить. Позже отпишусь, за неделю как минимум:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я же говорю, ты слишком поздно к дискуссии подключился, тут на форуме нет большего фаната Ауди, чем Бригадье. Это у него сейчас хобби просто новое, он изучает аргументалистику и тут на Ауди клаб тренируется на новичках:D:D:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Гога, через год общения с Владимиром ты станешь спокойным уравновешенным и рассудительным человеком, способным тем не менее при необходимости в споре завалить любого, подобно человеку-"Железной клавиатуре"!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    А какие факты я отвергаю? :shock:

    Больше и дороже. Потому, как бренд престижней того же Ауди. И причин тому масса, одна из основных - самостоятельность бренда БМВ и эфемерность бренда Ауди.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я не являюсь фанатом ни одной торговой марки ) Поэтому со мной сложновато.
    Угу.. на стомиллионый раз компьютер согласился, что пароль КимЧенИр? Это отсылка к "демагогии"..
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #748 Jorghe, 7 май 2013
    Последнее редактирование: 7 май 2013
    Андрюх, оппоненты Володи лезут на его поле, где у него очень "укрепленные" позиции, это ошибка и он сам затягивает эту сеть. Не надо пытаться убедить мир, что Ауди лучше бренд и что он лучше продается, это неправда:hi: Проще доказать, что Ауди как машина лучше в техническом плане:)
    А главное в дискуссии быть правым хотя бы на 70%, а остальные 30% это уже "аргументалистика":D А вот искусство - это быть неправым на 70% и с помощью аргументов завалить любой неокрепший ум:nod: По поводу бренда БМВ Володя прав на 70%, а остальные 30% - это талант убеждения и хитрой интерпретации фактов, а также умолчания некоторых фактов доказательства обратного. Но по поводу превосходства Ауди в техническом плане на 70% прав я и опять таки силой аргумента 70% превращается в 100:D
    В итоге, если сейчас нам дать обратную задачу, чтобы Володя убедил всех в превосходстве Ауди, а я в БМВ, то я уверен, что это будет простой и легкой игрой мысли и цифр, которая не доставит затруднения ни мне ни ему:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хорошо. Больше, дороже, престижнее, самостоятельнее, красивше.
    Ауди миф, эфемерность, пшик.. Где Ауди? Нет Ауди..
    Как на меня это, как на простого пользователя, принесшего в дрожащей лапке денюжки за машинку должно повлиять?
    Вы-во-ды. К чему то ты клонишь?
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    пошел ка я на моце покатаю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А красные макасины?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не согласен, надо поставить задачу доказать нам Володе теперь техническое превосходство Ауди.
    Во-первых это прикольная задача, во вторых когда мы подведем черту, и выясниться, что БМВ продают больше, хотя Ауди технически лучше, возникнет довольно интересная ситуация, так как оба эти постулата уже будут к тому времени доказаны, но... не находите? )))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    #753 Brigadier, 7 май 2013
    Последнее редактирование: 7 май 2013
    Да никак. Если тебе нравится больше Ауди (экстерьер и интерьер), нравится, что за одни и те же деньги ты возмёшь существенно более упакованную опциями и более быструю (3.0Т) Ауди и тебе пофиг на бренд и всё такое прочее с этим связанное, то Ауди - твой выбор. Вот и всё.

    Как и в случае с выбором часов. Если нужно лишь точное время за небольшие деньги - купишь Касио Ж-шок и пох на всякие там Брайтлинги, Шмайтлинги...
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ох, уж эти даги!!! :D
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Не поверишь? У меня нет красных максин:cry: и нЭт бмвэ:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ты правильный московский дагестанец! ))
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    AlexeY_KM
    ...и с более лучшим приводом, кстати.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Субъективные ощущения. По мне, так х-драйв лучше.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ну.. собственно.. собственно то да.. как бы.. всё? )) тема закрыта? )) Выводы потрясающие душу и AUDIторию - кто ценит понты - берет BMW? ))