Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Подпишусь на хорошую тему:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #82 Jorghe, 1 май 2013
    Последнее редактирование: 1 май 2013
    Сколько раз надо повторить "спасибо", чтобы до жителя московской агломерации дошло?:D

    Володя 11 лет откатал и тут в один момент на него "снизошло" - он купил бмв.. Возьмем это за точку отсчета цикличности.. Ездит на ней уже год, значит нам осталось 10 лет подождать пока опять не "снизойдет":D
    А вообще, хотел бы заметить - тренируйте в себе способность "понимать" машину после тест драйва, господа, а не после 11-и лет эксплуатации:D

    Акела, а чего тебе не понравилось в 535-ой бмв?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #83 Jorghe, 1 май 2013
    Последнее редактирование: 1 май 2013
    Все байкеры форума умчались навстречу ветру:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кстати про вопрос про американскую А6С7. Вот по этой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43149382-e7c3.html звонил значит вчера и узнавал,что к чему.в кратце:не битая,не крашенная,куплена на аукционе,ждет предоплаты в 30% и готова выехать в Россию.цена с со всеми пирогами.такая комплектация у нас под 3,5 будет стоить.охумели эти америкосы.то есть наши оху@ли со своей таможней.вы представляете сколько она там стоит,что здесь она обходится 1,5 со всеми пошлинами?а а Ф10 вообще 1,25 сказали в такой почти комплектации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Обманули, Ага... Не 1,25, а 0,25. :wink:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Все перечисленные тобой а/м - хрень полная. Ну 535 ещё туда-сюда.
    Торкнет. Рано или поздно. Как и почти всех в этой теме потихоньку друг за другом торкает.
    Потому, что А6С7 - УГ. ;)
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Не Володь!там 2,8 двигатель,может из за этого?и без проекции машинка,даст такую разницу в цене?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Может и развод?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, а обязательно должно торкать?:) Просто на протяжении жизни бывает человек все три немца меняет и эта карусель продолжается до старости:) А потом эстафету дети подхватывают:D
    Ты вот действительно однолюб, целых 11 лет Ауди покупал.. Я вот после Ауди второй раз Ауди не хотел бы брать и исключительно из стремления к разнообразию, а не потому что Ауди УГ, в чем ты нас уверяешь и в чем ессно заблуждаешься:nod:
    Но если на рынке среди равных машин Ауди будет выигрывать у конкурентов, то я опять возьму ее:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ага, я думаю, что развод и про Ауди, и про БМВ. Главное предоплати 30%.. ))
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Согласен про карусель. Просто после 11 лет на Ауди я уже ни за что не сяду на Ауди. Да и БМВ мне сейчас нравится в 10 раз больше и внутри, и снаружи. Сделает что-то торкающее меня МБ - возьму следующим МБ, но пока вот как-то идеология БМВ мне ближе всех.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сегодня ты какой то спокойный и взвешенный:) Что случилось?:D
    Я все пытаюсь уточнить, что не может быть Ауди УГ, даже мировой рекорд скорости на льду на RS6 поставлен.. Может все три немца все таки хороши каждый по своему?:nod:
    Насчет МБ я уже писал, он тебе по психотипу подходит и точно должен понравиться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Этому мировому рекорду грош цена. 335 км/ч - не бог весть какая скорость сегодня. М6 развивает эту скорость. Но какой смысл в этом рекорде на льду? Может это просто промо какой-либой зимней резины?

    Да, и я всегда говорил, что у Ауди единственно хорошие а/м - это ТТ, R8, S-ки и RS-ки. Т.н. "гражданские Ауди - тоска зелёная и беспробудная.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот у тебя куда ни посмотри, а всем достижениям Ауди все равно почему то "грош цена"..
    С7 побеждает аналогичные модели конкурентов в техническом плане? - "грош цена"(с)
    У С7 меньший вес? - "грош цена"(с)
    У С7 больший момент на кг массы? - "грош цена"(с)
    С7 лучше тормозит! и лучше разгоняется? - "грош цена"(с)
    С7 лучше управляется и входит в повороты так, как конкурентам и не снилось? - "грош цена"(с)
    С7 самая большая и самая широкая изнутри и снаружи? - "грош цена"(с)

    Так на что же тогда обратить внимание при покупке автомобиля, если все технические характеристики - "грош цена"(с)? На субъективистские дизайн и шильд, а также объем продаж?:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #95 Jorghe, 1 май 2013
    Последнее редактирование: 1 май 2013
    Вот сейчас по разгону в линейке Мерседес появилось два лидера, Е400 со своими 5.3 сек. до 100 км/ч и Е63 со своими 3.6 сек. Это уже заявка на лидерство в классе. Но коробка передач у Е400 даже рядом с С-троником не стоит, поэтому его 333л.с. тратятся не эффективно по сравнению с 310 л.с. у С7, а значит при разгоне он может и "выигрывать", а в поворотах и при переключениях опять таки "терять".. Ну нету ничего лучше С7 3.0 на рынке, придется с этим смириться:D

    Давайте уже завершим эпохальное противостояние Ф10 и С7 (где все очевидно) и переключимся на сиськи?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Из перечисленного тобой верно только одно - у С7 меньший вес. И то сэкономили на шумоизоляции и на громыхающих рычагах, видимо.

    Остальное всё в пользу БМВ. У дизеля БМВ момент выше и мощность и он объезжает дизель Ауди. Бензиновый 3.0тфси да, получше бмв-шного 3.0, но несущественно.

    Ах, да... У А6С7 багажник больше! Вот тут не поспоришь. Тут Ауди обошла БМВ. Это шоп пенсам (а кто ещё купит эту безликую машину?) можно было побольше своего пронафталиненного хлама нагрузить.

    Про вхождение в повороты и выход из поворотов - это Ауди не снилось делать это так, как с этим справляется Ф10. Спроси сегодня об этом Джулса. ))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Хоть всем и так понятно, что Ф10 бесспорный красавец и лидер в классе (про статус и говорить даже нечего), но если не будет холивара, то тема быстро умрёт.
     
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Володь а почему очень много народу пересаживается на Ауди?у меня уже человек 5-6 пересели на Ауди с бмв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ну я по этой ветке же сужу, Ага.. )) Я же не знаю причины твоих 5-6 человек пересесть с БМВ. И потом с каких БМВ? С Ф10 кто-то пересел на А6С7?
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да, кстати, забыл написать:
    1. У С7 лучше шумоизоляция по профессиональным замерам? "грош цена"(с)
    2. У С7 больше багажник? "грош цена"(с)
    :D:D:D

    А что у Джулса спросить? Он поехал на длительный тест драйв Ф10? Так я уже устал ее тест драйвить, так как она входит в повороты, можно обозначить словом "МАМААААА", но она это делает МЕДЛЕННЕЕ С7. А если ты мне не веришь, почитай обзоры журналистов, который сравнивали С7, Ф10 и Е-шку. Там даже в самых проплаченных изданиях все единогласно утверждают, что С7 управляется так, как Ф10 и не снилось:
    "Впрочем, даже в пределах одной передачи Audi кажется живее и понятнее остальных. В основном благодаря прозрачному рулевому приводу, обеспечивающему отличную обратную связь. Чтобы вписаться в вираж, здесь, в отличие от соперников, не нужно бороться с дорогой или автомобилем — достаточно просто повернуть руль. Не требуя жертвоприношений, Audi выполнит манёвр с лёгкостью, которая двум другим участникам теста даже не снилась."(с)
    http://www.drive.ru/audi/drive-test/2011/07/22/4243079/polza_kompromissov.html

    Или вот подшивку авторевю почитай, где также сравнивают три этих седана:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...