Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Согласись, это лучше, чем слушать непромытую сопящую 20-ти летнюю деваху из турагенства. )))
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ханжа!:nod: не одну, а три)))

    Ты лучше скажи, что там по срокам заезда с Агой?
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не, я с Агой не поеду. Он давно чипанулся и понтуется, как он рвёт 5.0 и амг.
    Я с кем-нить со стоком проеду. Хотя, тот же Слава (Топманагер) интересовался, где и как чипануться.

    Думаю, Ондрий, участь вынести этот беспонтовый дизель от Ауди будет принадлежать тебе.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да не, Ага не чипованный, к тому же это легко проверить. Да и не обманывает же он.

    Ты уже сказал да - сказал, что согласен. А успешные люди потому и успешные, так как у них за словом всегда шло дело. Ты же успешный, как я понимаю, значит надо ставиться. Это не подлов на слове, просто я всегда тебя знал, как человека, который пообещал и сделал. Это верный признак лидера ко всему прочему. Я не шучу.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя!...

    [​IMG]
     
  6. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Эта...
    У тебя первый вентилятор пропеллер что ле?)))
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да. До этого всеми моими машинами были Ауди от А3 и прекрасной А4 до взрывной А6 3TFSI, на которой я порвал немало самодовольных плющей на БМВ:) ;)
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Согласен, пусть будет легче :) :beer:, но все те же 6,1 секунды до 100. Где логика? Если бы реально что-то поменяли, то и время разгона изменилось бы, а так ловкая игра с графиками и никакого мошейничества.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, в простейшей теории ДВС мощность - это математическая производная от функции кривой крутящего момента.
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    МУ-
    ХО-
    ХА-
    ХА-
    ХАааа!!!!!!!!!

    :laughter::laughter::laughter:

    Здоров, Джулси, я вышел из комы. А тут такое сразу...
    Поздравляю с приобретением транспортного средства! :beer:

    п.с. и этта... следи за гигиеной шыльда :lol:
     
  11. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Пока на стоке, давайте устроим заезд!
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Если в реале, кроме смены буковок CDUC > CDUD что-нибудь сделали, даже просто поменяли прошивку, как при чип тюнинге, то все выглядело бы как на рисунке ниже. В этом случае действительно изменились бы разгонные характеристики.
     

    Вложения:

  13. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Может соберемся сегодня, покушаем стейков?
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я на байке не протираю.. Но с удовольствием на него смотрю:) Вообще, я забил на эти авто гонки, уже нечего никому доказывать, даже на форуме БМВ черным по белому владельцы пишут, что 3.0т рвет 535-ую на несколько корпусов до 140-150-и км/ч. Че там насчет тракторов - я хз, да и какая разница?:D
    Сегодня получил номера на байк и объехал весь город по вечерним пробкам.. Вот кто рвет всех и вся - это байки:thumbup:
    Жалко не успел на Джейхан (соревнования), потому что в ГАИ проторчал кучу времени, а потом они мне СТС дали с ошибкой в отчестве и в итоге внутри сделали вставку с печатью с правильным. У нас по городу байков ездит вагон и плюс тележка, менты вообще не останавливают, только если совсем уж косорезят. Фотокамеры и разные стрелки на байки не работают, пробки объезжаешь между авто и рвешь всех со светофора.. Летом однозначно байк! А зимой на ПП буду рвать коровки, которые на себя красивый шильд повесили и букву Ф в названии поколения:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, вчера друга байкера до стоянки через дворы вез, ппц сложновато поначалу 100кг сажать сзади себя и между блоками в дворах пролезать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гога, выдохни.

    :)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Спасибо. Спасибо. Спа...

    Виталий, мог бы ты ответить хотя бы на пару вопросов, которые я задал пока ты был в алкогольной коме?:)
     
  18. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Не популярный тут призыв?)
    Все худеют?))
     
  19. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Как то так, видимо праздники!
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    все запрыгнули на байки и умчались на природу:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...