Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    часы...:shock: какие ж на мне часы-то были? :shuffle: а это принципиально? и потом, при чем "при этом"? я ж не один раз одевалась-то у машины:nod::wink:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А сколько? А когда и где в следующий раз будешь?
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Перегрев дсг для продольных моторов обусловлен детской инженерной ошибкой - блок управления разместили слишком близко к термонагруженной части коробки. А что "ой" не было - влепили аж 2 датчика т-ры, которые гасят нагрузку на коробку есичо. А это "есичо" наступает быстро. Плюс китайская суть датчиков...
     
  4. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    рыдаю.... опередил :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    несколько)))))))) в след раз, думаю, ближе к ноябрю:shuffle: там же:D
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А одежда сзади чего?:shock:
     
  7. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Андрюш, сказали же : "сзади СИДЕНИЯ" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Марго говорит, что не всегда она сзади сидения:shock::shock:
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    че еще Марго говорит?:wink: интересно ж:shuffle:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Еще Марго говорит, что я переметнулся в ххх-клаб, что не есть истина:ded:
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Что-то ты не шибко многословен в адрес обновки...:shock:
    Ну добро, не пристаю.

    На досуге сам поищу из чего состоит "бизнес" и как воще выглядит "237 дизайн" :uhoh:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    [​IMG]

    основное - электропривод багажника, обогрев руля, кожа Дакота по типу как Милано на Ауди, датчик дождя, света, складные сиденья, климат с расширенными функциями, юсб, изменяемые режимы коробки-двигателя кнопками, ксеноновые фары. Почти базовая, ничего лишнего. Мне главное 30d + ZF8 и полный привод.

    Самое радостное открытие - за 2013-й год поменяли настройки шасси, машина стала чуть жестче, но в поворотах не пасует теперь - управляемость мне в целом нравится. Сегодня купил докатку в чехле с креплениями, на 18-е диски поставлю неранфлэт - будет совсем хорошо.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а мне лакшери нрааца за комф.сиденья с вентиляцией, подогрев заднего дивана и камеру.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    На самом деле, Андрей мега сдерживает эмоции. Как самурай по кодексу бусидо. ))
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Комф сиденья сильно место сзади съедают, и машина становится тесной, базовые не съедают и по профилю подушки и спинки мне нравятся. Подогрев заднего дивана.. боюсь испортят. Единственное чего мне в бизнесе не хватает - это хорошей музыки, но это поравимо.

    Я не люблю очень переутяжеленные комплектации, НБТ виснет вон постоянно в Лакшери. Да и машина легче, а значит быстрее. С полным баком весит как Ауди почти - 1865 кг)))
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    ну готов признать, что с каждым днем она мне все больше. нравится.
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Juls
    Ну вот, другое дело. Теперь все понятно ))

    п.с. диске одобряю. Много спиц - хорошо. Любой удар придется в излёт спицы. Вероятность погнуть диск меньше. (ну тут кто о чём, вобщем))
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Адрюх, а че, как про Ауди, ты с пеной у рта, а как за бмв - за тебя все время Володя отвечает?:blush: как будто ты сам боишься правду сказать:dash:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    ты, я смотрю, тоже опытный прочнист в части колес и дисков ;) Имел такой же опыт пробитых колес и гнутых дисков. Многоспицевые прочнее из-за более равномерного распределения нагрузки при ударе.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Дело в том, что нет такого, что я получил что-то кардинально новое. Это просто машина. Мне нужны качества, которые в ней есть вот и всё, к тому же я не сторонник резко менять мнение. Не могу не признать, что внешне она мне нравится. По езде Ауди А6 лучше, я это говорил уже. Но пятерка тоже не промах. Кому интересно могу дать потом потестить.