Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    [​IMG]
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Согласились!:)
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :D:lol:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мысль, конечно, умная, но скорее шуточная и мало имеющая отношения к жизни. Если людей считать бл...ми, то и выхлоп от них будет соответствующий.

     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Слушай, ну вот чего ты а? (( Никого я не хотел не обидеть, не задеть... :(
    Но смысл действительно в этом есть. Я добрый на самом деле, но когда падает выручка, как правило уговорить уже работающих сотрудников невозможно..
     
    R.I.P. нравится это.
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сколько нужно промежуточных ассоциативных звеньев, чтобы от свечей перейти на б..дей подчиненных?

    В аудитории - одно. ))
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мысль в этом безусловно есть. Но уговорить таки возможно)) у меня получалось. Просто чего на них орать и выгонять, может ты сам виноват и выгонять надо тебя, а не их:nod: и такое бывает. Я все к тому что все ситуации очень индивидуальны. Если каждый раз всех выгонять, то останешься один, а если разобраться в чем дело, то может и не выгонять, а что-то еще или выгонять, но не всех. Как-то так.

    Ну или вот тоже случай. Задолженность по зп 6 месяцев - выгони всех и к тебе никто не придет, а если собраться и сказать - мужики, надо исправлять ситуацию, иначе нам всем хана. Уверяю, кнутом и пряником подействует и без тотальных кадровых чисток.

    Когда человек - дебил, то тогда, конечно, выгонять. Но как правило дебилом бывает начальник, который не умеет его правильно использовать.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну или вот про тех же б..дей в дореволюционном борделе. Например чисто гипотетически, они тебе несколько раз говорили, что надо срочно сменить белье на кроватях, купить труселя и мыло в душ, так как клиенты жалуются, что все старое и нечем помыться. Б..дей менять или мыло положить в душ... или хорошая идея должна жить без денег?
     
    R.I.P. нравится это.
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    [​IMG]

    Зевота, зевота..
    Перейди с меня на Федота...
    С Федота на Якова, с Якова на всякого

    ))
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Докатились.. что мы уже обсуждаем? Где Марго, пусть вернет нас в русло приличных обсуждений.. Интеллектуальный клуб, а..
    А я отвечу. Если *крестясь и приговаривая* упаси господя мои бл..ди не знают, как они должны выглядеть и как должно выглядеть их *простигосподи* рабочее место - однозначно менять.
     
    R.I.P. нравится это.
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    просто Ауди совершив резкий рывок в 90х превратились в машину 80х - для пенсионеров. ничего нового для мира, ничего интересного, ничего красивого.
    4х4 есть у всех, турбы и алюминий тоже. надо чем-то удивлять, а выходит тока кривостью и ломучестью "инноваций".
    сейчас Ауди сродни Опелю. просто машина. а потом к ней возвращаться неинтересно.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "И нет никакой надежды, что там, под покровом одежды, меня ожидает какой-нибудь новый секрет.." (с) С. Слепаков
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну еще не хватало, чтобы б...ди себе рабочее место готовили, ты сам где-нить видел такое?:D:D:D))) это все равно что инженеров-конструкторов заставить во внерабочее время двор перед офисом подметать. Менять горничную, заменить таки драное белье и положить мыло в душ. ИМХО.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #1574 AMP, 14 май 2013
    Последнее редактирование: 14 май 2013
    катушки летели на 2.8 и 3.0 у ХХХ, на 1.8, 2.8, 3.2 у Вага.
    в этом году знаю случаи на 35ай на Е71 (09) и 4.2ФСИ Ку7 (09).
    бош. кетай.

    зы еще официально три года брак шел мерсу на сборку.
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Думаешь, нужна горничная? Мы щас до бизнес-плана договоримся я чувствую.. )))
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не говори)))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Вот интересная инфа про ВАГовские моторы: http://autobild.by/index.php?id=3607

    2 из них (1,4 и 2.0) были моторами года! ))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя презрительно проигнорировал бизнес-кейс про бордель ))) ;)
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    О. А вот и "начальник транспортного цеха"...
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Но б..дей таки подвергнуть переаттестации!:hot::D:D