Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Агааа!! Попался!!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Твой ход, Саш.. Теперь твоя очередь покупать БМВ. ))
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да я б хоть сегодня, кроме шуток, но SE задешево уже разобрали, а задорого смысла X5 в старом кузове нет. Виктор рекомендовал до осень подождать, мол по иксам супертема будет- вот и ждем, хотя уже совсем тяжко .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это уже мистика :hi:, сравнение "управление разгоном" 2-х литровой и 3-х литровой машин. Могу судить по моей предыдущей А6 и теперешней 3-х литровой. Здесь вопрос уже не в машинах, а "божественности" бмв:nod:
     
  5. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Тааак... То есть осенью Виктору ждать предъяв?.. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Неее, никаких предьяв))) Дело исключительно добровольное)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Бмв полное уг.люди,глюк коллективным не может быть.считайте экономию страховки,обслуживания и поймете,что бмв уг.на днях родственник приехал(который Ф10 катает) и говорит:сп@дили щетки стеклоочистителя.стоят 5500р.у меня в магазе ему за 2300 привезли оригинал.и он спрашивает сколько стоят задние и передние колодки?в итоге он отдал за колодки в 4 раза больше,чем они стоят на заказ в экзисте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хлопцы...
    Я сейчас слишкоп пьн чтобы дискутировать,)))

    Полдня перевозили семьи в лес на лето, вторые полдня отмечали.
    Короче. Друг мой f10 прочитав Володины высказывания про С7 сказал что это пишет либо клоун либо троль.
    Володя выбирай.)))

    А он мнемежду прочим не толькло свои сраные никчемные БМВ доверяет, я еще и крестил его троих детей.
    Ну и пурги же ты необоснованной сегодня нагнал про С 7, володья...
    Всех с праздником :hi:
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ага, ну справедливости ради, заметим, что это не косяк конкретных авто, а хитрожопость ОД и лоховство (или понты) отдельных граждан. Одни впаривают дорого, другие это "дорого" хавают)
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Дубль почему то
    Лесссс )))
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Марго привет. Без бмв и жизнь плоха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Володя здесь говорит о поломках на С-тронике,где хоть один С-троник поломался на А6 или А7?про 2,8 не будем говорить,там вроде один случай озвучен и то не факт,может и тролль:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Виталь, на тебе на десерт;))))
    Так и не поняла, круто или или нет...)
    Джойстик, который моно по шевелить одним пальчиком, все в карбоне, но при этом ручник (абсолютно убогий в этом интерьере) и механические ( да еще с замками с ключиком;))))) ящички и бардачок в эМках...
    Про свинячью "супер кожу" на реально удобных (в отличии от моей авди) сиденьях умолчу - эклектика какая-то, попытка совместить несовместимое)
    Согласна с про звучавшим мнением / супер консерн ( бренд) выпустил реально несколько штук во всем своем огромном ряду (типа ф10, наверное, х5,х6 - эМок, седьмой и шестой серии), остальное - полная хрень.

    Пысы: бляха, не могу фоты с телефона загрузить...
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    )))) была сегодня в их салоне, веришь, ничего из выставленного не зацепило... Тока музыка B@O и сидухи на спортивной шестерке- кабриолете
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Мммда, шнапс походу неплохо поправляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670

    Кузмич так расстроился, что напился.. )) Кузмич, не расстраивайся.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ага, пообщайся со Славой на эту тему.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я же не сказал, что лучше. Я сказал, что приблизилась к Ауди))) про шум ситуация, на мой взгляд следующая: в БМВ больше слышно мотор, в Ауди - шины. Мотор в Ауди однозначно тише. Что там в тотале получается, я не знаю. Субъективно примерно одно и тоже. На слух судить неверно ибо эксперты применяют такой термин, как уровень звукового давления - те самые децибелы. Я могу сказать точно, так как сам как-то замерял - было много случаев, когда шум ощущаешь, а прибор показывает мало. Между тем устаешь именно от тн уровня звукового давления. Вряд ли Ауди здесь в проигрыше. Скорее всего +/- паритет, не исключаю, что Ауди может выиграть эту дисциплину.

    Как автомобилист скажу, что у отсутствия шума шин не всегда минус: если не шумят шины - начинаешь слышать куда более противные трансмиссионные шумы (это я по Мерседесу сужу). Мало шумов - тоже плохо, появляется ощущение "езды на электрокаре".
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Доброе утро ))
    Кузьмич не с горя ;)
    Я ж говорю - на все лето двумя семьями в один лесной особнячок въехали.
    Ну и отметили маленько...:beer:

    Вот пример гармоничного сосуществования под одной крышей - Ф10 и С7 (и зверь-Куха, которая меня выдергивала)

    На форуме бы так...:ded:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      124 КБ
      Просмотров:
      68
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    А все, я понял, коряво объяснил. Так как 530dX не было на тесте, я гонял на GT5 с 30dX чтобы оценить силовой агрегат и на 528iX, чтобы обновить ощущения от управляемости и устойчивости. 528iX безусловно медленне и 30d и 3.0TDI и хуже на отклик на нажатие педали. Единственный бензиновый мотор с безупречным откликом на газ, на котором я ездил - это 3Т.