Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В Ауди клаб все Аудисты "свои", т.е. и ты тоже свой как владелец шикарной S6 и настоящий фанат-аудист:nod:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    БМВ большую сумму заломил, что бы их а/м участвовали в тесте. А Ауди наоборот доплачивает, что бы их хоть как-то упоминали, хоть в каких тестах...
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну что за борзые эти уральские, а?! :facepalm:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я так и подумал, хорошо что Мерс и Порше считают себя "дешманчиками" по сравнению с БМВ и согласились доплачивать за рекламу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    За Порша Ваг занёс прицепом с Ауди (типа, за 2 скидка), а МБ благотворительностью занимается. БМВ крутит всех на известном месте и в сомнительных тусах не участвует. ;)
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не понял, за что ты меня так?:shock:

    БМВ крутит и будет крутить лишь оголтелых своих фанатов:nod:
    Но мы то люди разумные, поигрались в БМВ и хватит, дальше надо идти. И твоя следующая машина будет не БМВ, ты же это уже сам понимаешь.. Я думаю, что силы добра восторжествуют и нам удастся сподобить тебя на Порше. А после Порше ты будешь вспоминать о БМВ Ф10 как о самом ужасном своем кошмаре:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Во как...

    А скажи, Жора, на каком мосту теплее - на северном, восточном, западном или южном? И почему? В двух словах.

    Чур в яндекс не лезть ))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не знаю.. Сам как думаешь?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Баварца позвать сюда? ))
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И какова будет организационная структура мостов и процессы, что не так с системой управления мостами?!
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На северном конечно.
    Ибо чипсет.

    п.с. восточного и западного не бывает. "бамбарбия. кергуду" ))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1892 Jorghe, 15 май 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2013
    так зови хоть весь БМВ клаб, пусть хоть кто нибудь цифрами ТТХ докажет, что Ф10 не сливает С7. Я только счастлив буду:thumbup: А сейчас там одно нытье, что 535-ая сливает 3.0т, но Ауди все равно УГ. Что шумка по замерам хуже, но Ауди УГ. Что С-троник быстрее, но Ауди УГ:D И таких голосов оголтелых фанатов становится все меньше и меньше:)
    Кстати, к Баварцу у меня нет претензий, он в соответствии с правилами форума абсолютно справедливо забанил меня за оффтоп. Я просто забыл, что у нас на АК в этой теме флудить можно обо всем и на секунду отвлекся на мото:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот в этом и есть основной смысла работы реального консалтинга. Проще спросить: "а ты сам как думаешь?":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Гош... Шумка по замерам у Ауди хуже. Выясняли же. Просто не надо бензин с дизелем сравнивать, понятно, что дизель пошумней.
    А оттого, что какая-то там машина быстрей Ф10, БМВ от этого хуже не стала, потому, что есть машины куда дешевле, чем А63.0Т и при этом намного быстрей.
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :)

    [​IMG]
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да шоб я так жыл! :D
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я вижу ты реальный, т.е. настоящий матерый такой Агроном, который имеет "широкую широту" взглядов:D и нехило разбирается не только в саженцах и семенах, но и в устройстве компьютеров и автомобилей:D
    Я тебе по секрету скажу, что настоящий консалтер это еще тот, кто имея такие серьезные управленческие знания способен создать и свои бизнесы, а не только оптимизировать чужие. Поэтому на российском рынке настоящего консалтинга априори нет, разве что фрагментарно и ненадолго:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1898 Juls, 15 май 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2013
    А если вдруг так получится, что Виталий не тот агроном, которого ты имел ввиду, а который активно пользуется материалами, предоставляемыми ведомством того человека, который в РБК сегодня советовал как относиться к троллям в сети Интернет?:):)
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты сейчас сказал, что консалтинг в принципе нахрен никому не нужен, так как все кто способен и так свои бизнесы создают, а кто нет - есессно консультируют.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Audi A6 3.0 TFSI Quattro 2012 42,0 52,5 59,0 62,7 64,9 67,2 63,4
    BMW 5 535i 2011 42,6 54,7 62,1 66,4 68,3 70,2 67,0

    Audi A6 3.0 TDI Quattro 2011 42,2 57,5 61,6 62,4 65,4 67,5 64,2
    BMW 5 530d 2011 44,6 56,7 61,1 62,9 65,1 68,9 64,2

    Как ни всматриваюсь в цифры, который скидывал Джемисон, все время шумка Ауди лучше БМВ оказывается:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...