Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да, но насколько я знаю, в каждом регионе свои блатные номера
    Например К...АМ, которые в мск ничего не значат, в курской обл - милиция.
    Ну и много еще примеров есть
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну это все, конечно же, самовнушение. Ведь всем давно известно, что настоящий самец - это как раз БМВ и ты, Катенька, сама это в душе прекрасно понимаешь, но говоришь почему-то другое.

    Но Ок, раз уж речь зашла о "голубых кровях", то самая испорченная кровь как раз таки английская, где, благодаря таким династиям, как Ротшильды, понятие облагородить кровь истреблено как класс. А все от жадности до денег! Как и отсутсвие автодвери в РР, которая даже на бюджетных версиях Ф10 присутствует с двухлитровым дизелем.

    Ну и, Гоша, а где ты прочитал про Audy, я хоть где-то упомянул Ауди? Или так цепанула фраза "купили по пьяни" про БМВ и РР?)))
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2023 Juls, 15 июн 2013
    Последнее редактирование: 15 июн 2013
    Насчет того, что РР не имеет наследства, я тут с тобой согласен. Потому что любое наследство утонет в жиру 2.7 тонной махины. В то время, как новый Х5 весит всего 2 - он гораздо больший атлет и самец, чем РР.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Беглеца добить невозможно, он через несколько лет купит себе Мерседес, и с криками Варданчик, какой мишин, где я раньше был, будет хвалить Мерседес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Они разного калибра, лайнеры с катерами не сравнивают :p
    Мне на заднем сиденье РР в мульен раз удобней чем в Х5. А на дороге РР уважают в сто раз больше чем Х5, втиснуться в пробке в поток, никаких проблем, только поворотник включаешь и руль поворачиваешь, и тебе место уже уступили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    РР тесный очень..вчера только по нью бигу лазил, совсем не уверен что там больше места, чем в x5. Про уважение в сто раз это рука/лицо
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да уж. Всегда мечтаю, когда вижу такое хамство, что б этот водитель когда-нибудь доездился. Что б ему какой-нибудь бетонный столб дорогу отказался уступать из "уважения".
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Честно говоря БМВ всегда со спортивной блондинкой ассоциировалась, для меня мужчина это брутальность, а в БМВ брутальности нет совсем.
    Муж кстати насчет багажника так сказал, на РР Нужно с водителем ездить, он и багажник откроет и сумки уложит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Больше, больше, и салон выше, и по трамвайным путям идет мягко как автобус, а Х5 это зубодробилка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    30 мар 2011
    299
    X5 50i ; A6 3.0д
    Общеизвестный факт Ренжи тесные!Салон выше?!) не совсем понял...
    Конечно зубодробилка, после беседки на колесах то...в новом Биге поправили рулежку, но в целом баржа;)
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я никогда не бодаюсь, и судорожно не дергаюсь, если не пропустят, то я пропущу, но на РР почти всегда пропускают даже Х5 и Гелики, меня один раз только Нексия не пропустила :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты написала "включаю поворотники И поворачиваю." Я тебе ответил.
    Насмотрелся на дорогах таких вдоволь. Хорошо, что хоть поворотники голубокровые включают. А то иногда считают ниже своего достоинства это делать.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Знаешь, я был в крокусе на автовыставке, долго ходил вокруг редкого зверя редкой породы у нас на дорогах. Тойота Альфард. Минивен/микроавтобус бизнес класса. Средняя стоимость 2,5.
    Панель, салон,комфорт, опции - вообще не в чем седанам бизнес класса не уступает. Много потом думал... Интересная машина. Другое мышление.
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Рулежка и такие машины вещь несовместимая, в РР салон меньше чем в Эскалейте, но Х5 в этой компании вообще малявка на нем сзади даже ноги вытянуть нельзя, в Х5 места немного больше чем у меня в спорте было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я поворотники почти всегда включаю, езжу хорошо и без аварий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "вот и славно, трам пам пам"
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты просто читаешь невнимательно, я уже какой раз замечаю :p
    Я там написала "вклиниваясь в пробку" , а ты уже себе представил что я повороты не глядя пролетаю:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а разве ЕКХ это "блатной" номер?;))))))))) кстати, неоднократно уже говорила, ежедневно езжу с ними по калининскому-кутузовскому - не наглеют, по резервной без надобности не прут, едут в общем потоке, в пробках стоят, мигалки не включают, а уж когда пара таких машин меня пропустила, я ваще к ним по-иному стала относиться)) чего не скажешь про АМРов;))))))
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Катя, мне весьма льстит, что вы замечаете, что я пишу, однако позволю себе заметить, что я внимательно читаю, я Вас уверяю.
    То, что вы хотите сейчас оправдаться характеризуют Вас только с хорошей стороны.
    И еще я очень дружелюбный. Очень люблю кошек и детей.
    А психологические приемы применяемые вами выше со мной не прокатывают:flirty: хорошо? Даже если они подсознательные.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2040 Странник., 15 июн 2013
    Последнее редактирование: 15 июн 2013
    Акакже. Но "блатной" не всегда "борзый".
    Помнишь, "общество без цветовой дефференциации штанов обречено"? Откуда это )