Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Самое лучшее, что в нем есть - это звезда на руле)) меня торкает)
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Всегда пожалуйста Андрей!!)) Раз есть интересн, значит удалось таки совместить приятное с полезным.Теперь на счет твоих пунктов:
    1. Да , действительно у мерседеса среди легковых авто нет достойных дизельных движков способных составить конкуренцию Ауди и Бмв, вопрос почему вероятно в большей степени риторический, ведь по сути сами движки у Мерседеса есть, хотя бы на том же GL стоит замечательный 3,5 л дизельный двигатель.
    2. пожалуй профиль действительно низковат для зимы, думаю 55 при этой размерности смотрелся бы куда лучше)))

    Ну а дизайн он и есть дизайн, что с него взять, кому то нравится, кому то нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, а может тебе на свою Беху прилепить звезду на руль и тогда вообще все вопросы будут решены, езда от бмв, звезда от мерседеса))?:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2084 Juls, 16 июн 2013
    Последнее редактирование: 16 июн 2013
    Жорж, у меня есть X-Spirit, но это трековая модель и она жестковата для повседневной езды, планирую или продать или отдать в хорошие руки. От себя советую XR1100, я в таком езжу в белом цвете - просто обалденно комфортный и понтовый интеграл - предтоповая модель.

    Еще бытует мнение (и я с ним согласен), что если ты яйцеголовый, то твой шлем - Shoei, а если круглоголовый - Arai. Это два топ-брэнда, лучше их никто не делает.
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ааа, вот оно что) ешка была параллельно с Q7, о Порше тогда разговора не было... кстати, думаю, 7ка бмв, как седан бизнес-класса, меня бы вполне устроила;)))
    я никогда не сравниваю авто, на которых езжу, между собой, я просто сажусь в авто и понимаю, мое или не мое...
    к слову, прокатившись дней 10 назад за рулем астон мартина, могу сделать вывод, что отказалась бы от такой машины, по крайней мере, для езды по мск, даже, если бы мне ее подарили, обернув в серебряную бумажку с золотой ленточкой;)))))
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я всеми фибрами души ощущаю, что вот именно сейчас в данном периоде времени твоя машина - это БМВ. Или Ф10 или грядущий Х5.

    Мне весьма приятны ощущения от моего автомобиля, неожиданно доволен покупкой.

    И еще я уверен, что уходящий Х5 тебе покупать не стоит.
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Мне тоже парная телятина как колбаса нравится))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот не надо петь военных песен на счет подарили, отказалась и все такое!)))
    Мне например сегодня совсем не моим показался кукурузник 200, но это не делает его плохой машиной, просто он мне ненужен, по крайней мере сейчас, кто знает как я отнесусь к нему через 10-20 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саша! Будь осторожен! Тебя втягивают в секту!
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я немножко знаю Александра. Это не втягиваете в секту, а мнение, что именно доставит максимальную радость. Кроме шуток.
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ладно. ;) шутишь ведь
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Блин, Андрей, ты читаешь мои мысли))). Недавно зашел в салон БМВ, стоит там 5-ка красавица в М-обвесе с оооочень хорошим салоном, со всеми примочками, сел, посчупал, прям кайф испытал, вот все таки к некоторой аскетичности БМВ надо привыкнуть, проникнуться придти. Ее ни сразу понимаешь, а на фоне конкурентов поначалу БМВ может показаться даже бедноватой, но это только на первый неопытные взгляд. Вот лично мне кажется я в полной мере прочувствовал это. Это как сыр с плесенью или выдержаные окорок, на первый взгляд может показаться что запах неприятный, но это только на первый неискушенный взгляд.)) Но 5-ку брать не буду, ибо денег потеряю кучу, а свои потребности ( семейные) не удовлетворю в полной мере. С нетерпением жду Х5, очень хочется посчупать, прокатиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А ты там пыль в пупочке на руле не забываешь протирать?
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Лёш, я там уже давно, по сути тот факт, что я ошибся с выбором машины и вместо 5-ки взял А6 я понял спустя 3-4 месяца после покупки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Почему тогда не R300 тогда например? Для семьи
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А что такое R300? Дело в том, что говоря о потребностях семьи я не хочу еще забывать о своих личных потребностях,скорее удовольствие от владения и вождения я ставлю на первый план. Если бы речь шла исключительно о потребностях семьи в универсальном авто, то все было бы намного проще, вон купил субару форестер или тойоту хайлендер и голову не забиваешь, но все намного сложней))). Надо сделать так, чтобы всем было хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    C машинами это фигня, вот с женщинами спустя 3-4 месяца ..., но если подумать, то и с женщинами тоже фигня :laugh:
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    действительно фигня, вот спустя 13-14 лет уже не фигня))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ребята, ну какие военные песТни)))
    Алекс, не путаем теплое с мягким) в понятие "мое-не мое" не входит хорошая машина или плохая. Нужен- не нужен - да, удобно - не удобно - однозначно) думать о том, что я захочу через 10 лет - да упаси Господь))) и уж тем более, как я отнесусь через 10-20 лет к тому, во что сейчас сажусь;))))))))

    Леш, никаких шуток, я серьезна, как никогда;))) спина онемела, и задница, пардон, чуть не отвалилась в получасовой пробке;)) не отпускало ощущение, что авто сейчас заглохнет, поскольку, "подхватывает" он где-то на третьей, и "пошниловка" 5 км/ч ему противопоказана, он начинает просто вибрировать под тобой... а нажать на газ ты боишься по определению, влепиться во впередитошнящую машину - как нечеделать;))))))))))
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    какойужаснах, а я тут со своим сиденьем ношусь как ошпареный, оказывается и вон как бывает. Все признаю " не твоя":spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...