Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот Акелыч до чего твои игры в индейцев довели, то ли еще мы нынче услышим:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну она и как машина отличная. Я уже говорил про управляемость, потому что по плавности хода она недалеко ушла от моей бывшей А6 со спорт-подвеской, а все кругом про какой-то комфорт пишут. Она хороша во всем или практически во всем, а уж ощущения от нее ну настолько классные! Только двигатель нужен хороший - 3 литра и выше.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На машинах топтунов номера кидают только в путь с одной на другую.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саша, так ты хочешь семейный авто, или спортгонялку? ))
    Или таки купишь жып и будешь как все? ))
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А я никогда. Не мог. Только то, что приносит пользу. Никакой жестокости и ничего личного, это как бизнес..
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я так понимаю, что Александр хочет все и сразу. И это нормально. Это как раз либо X5 40d либо Cayenne 4.2TDI. Но Александру больше подойдет БМВ, я так считаю. Ну или РР, но он его все равно не купит, так как еще слишком молод, несмотря на то, что не по возрасту мудр.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ай, да неправда. Никакое авто с высотой посадки водителя как на автобусе не даст ощущения спортивной езды.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Х5 дает очень классные ощущения от езды (тот который текущий). Его единственная проблема - траекторные отклонения на неровностях, но это больше про М-подвеску.
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну слушай, че...))

    12 мне было. Во время одной из зачисток нашего населенного пункта от бродячих животных по недоразумению подстрелили мою любимую собаку (комунхозовцы, у кого были охотничьи билеты).
    Я дал священную клятву люто отомстить.
    На след.день скомуниздил в школьном подвале несколько патронов калибра 5,6мм. (в подвале том проводились стрельбы по НВП из винтовок ТОЗ-8).
    В гараже смастерил под них обрез-гладкоствол, опробовал в лесу, завернул в промасленную тряпку и закопал за дровяным сараем до Часа Возмездия.
    Ибо чотко понимал, что если батя увидит, он мне вколотит этот обрез в известное место по самую рукоятку )).
    Затем стал хладнокровно вычислять конкретного стрелка-коммунальщика.

    Слава богу собака к тому времени оклемалась (хотя 3 дня еле заметно дышала и даже не шевелилась), затем выздоровела, ну а там и жажда мести поутихла...

    Короче, отморозок я был тот ещё :dead:
    :D
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Технология не раскрыта ))
    А, между тем, там тоже есть важные моменты, которые в интернене не расписаны :ded:
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А ведь "это жжжжжж неспроста"...:uhoh:

    Алексей то у нас, стало быть, давно "под колпаком" ))
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Главное что б не под каблуком, Акела ;)
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Главное, чтобы не 3 и более.
    Власти уже предчувствуют "недолив" в казну, при налоге на роскошь за а/м от 5 млн.
    http://auto.mail.ru/article.html?id=41903

    А т.к. инициатива исходит от "народного фронта", вероятность становится реальной.
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вчера на выставке прерафаэлитов в гмии Пушкина обратила внимание - ну до чего же художники любили рыжих женщин;))) говорят, рыжие символизируют порок...))
    и откуда такие мысли у людей:shuffle::D
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Рыжий цвет волос имеют приблизительно 1-2 % людей.

    1. В Древней Греции считалось, что люди с рыжими волосами превращаются после смерти в мифическое существо, похожее на вампира, которое также высасывает кровь у спящих людей в ночное время.
    2. А вот в Средние века считалось, что рыжие дети являются результатом секса, произошедшего во время менструации.
    3. Сексолог из Гамбурга Вернер Хабермель проводил исследования, по итогам которых пришел к выводу, что чаще всех занимаются сексом рыжеволосые женщины. Также он выдвинул версию, что женщины, которые многим неудовлетворенны и пытаются найти что-то лучшее, стремятся покрасить свои волосы в рыжий цвет.
    4. В XVI и XVII веках в Европе, во времена охоты на ведьм, многих женщин сжигали на кострах за то, что они были рыжими.
    5. Рабов с рыжими волосами в Древнем Риме ценили намного больше, чем других рабов.
    6. В Египте рыжеволосых хоронили заживо, как бы принося жертву Богу Осирису.
    7. Довольно часто изображался рыжеволосым сатана. Наверное, это связано с тем, что рыжий цвет отождествлялся с моральной деградацией и сексуальным желанием.
    8. Натуральные рыжие волосы очень трудно перекрасить из-за того, что в них содержится огромное количество пигментов.
    9. Из-за большой нехватки белка при голодании, темные волосы иногда могут превратиться в светлые или рыжие.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Из глубины веков :ded:


    п.с. Ведь те же, скажем так, поговорки - они ведь не на пустом месте рождаются.
    (как, например, о "ржавой крыше") :wink:
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да жгли их пачками.
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Алексей, значитцца так! Я не хочу ни семейный авто, ни спортгонялку, ну т.е. семейный я вообще не хочу, а спортгонялку в качестве второго авто можно.
    Мне нужен автомобиль от которого я мог бы получать кайф, но при этом чтобы он мог выполнять некоторые семейные задачи , хоккейный баул сына, велосипед дочери, дальние поездки и т.д.
    Мне кажется Х5 в новой генерации вполне может подойти для этих целей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2160 Честер 123, 17 июн 2013
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
    Совершенно верно Андрей! Все и сразу, думаю что даже Х5 30d меня вполне устроит, тем паче , что в новом кузове динамические показатели с этим двигом будут около 7 сек. КстатЕ Андрей, РРС я считаю авто не для "зрелых мужей" , а вполне себе молодежный авто , в отличии от РР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...