Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Андрей! Джулс!
    К вопросу у твоем руле, помнишь тему? Я нашел идеальный подарок


    [​IMG]
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Алексей все верно сказал, под колпаком - это фигня, главное не под каблуком :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ;) любишь строгости?
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    уфффффф, ну слава тебе Господи, это все из-за нехватки белка, а то я уж испугаться успела;)))))
    кстати в детстве и юности цвет моих волос назывался оч красиво - ореховый:shuffle: самое интересное, что сколько не пыталась экспериментировать - быть блондинкой, брюнеткой или шатенкой - не идет мне...ну никак не идет... Вот что значит, природу не обманешь;))
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Налога на роскошь на вас нет )))
    "Икс-трейл - влезет все, недорага!"
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Странно, я это сообщение пропустил
    Из реально научного там только 8 и 9. Остальное мистика и суеверия
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А как же ЕстЕтика...:( радость и трепет от одного взгляда на железного друга...? :thumbup: кмк, сомнительный кайф:wink::D
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Черри Тиго тебе в ответ!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Несвоевременность, вечная драма (с).
    Как правило когда наступает тот момент, когда мы наконец достигаем поставленных целей и задач, они редко приносят нам то удовлетворение, которое могли бы принести какое то время назад ( год, два, десять). Я буду очень рад, если от покупки авто я испытаюрадость и трепет, по крайней мере я к этому стремлюсь, ну а что получится - поживем, увидим.
    Да и с эстетикой у автомобилей БМВ все в полном порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "От первого до второго..." )))
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Стереотипы это всё, как правило рыжие без комплексов, очень активные и много говорят, причем о любых вещах, это часто путают с порочностью, но это не всегда так. Я как и Марго, в какой только цвет не красилась и блондинкой была и брюнеткой и с совсем короткими волосами и с длинными, все говорят что мне любой цвет идет. Брюнеткой у меня слишком строгий вид, блондинкой с короткими волосами, слишком неформальный, каштановый это мой, но зимой все равно в брюнетку перекрашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    подпишусь только под словами Талькова... :thumbup: я все еще продолжаю ловить адреналинчик и трепет не только от процесса, но и от достижения желаемого и желанного;))))))) несмотря на пенсионный возраст:thumbup::D
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А лучше всего тебе с ногами на бортике бассейна:thumbup::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Продолжайте..
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну я ж не говорю про то , что я не ловлю кайф от процесса или результата, без этого вообще не имеет смысла что либо достигать. Я всего лишь хочу отметить , что бмв 5-ка или А6 в 20 лет могла бы доставить радости несказанно больше тому же самому человеку , чем в его же 30 лет. Можно даже сказать что в 20 она была ему нужней))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    " а у нас тЯкучка... така страшна у нас тЯкучка......." (с):lol:

    А тебе, между прочим, хорошо темненькой))) судя по фотке в профиле;)))))) я, например, в таком цвете похожа на сицилийскую вдову:shuffle::D на самом деле, перекрашивалась я редко - экспериментов в моей жизни было всего два))) провальная попытка быть блондинкой, и, чуть более удачная - брУнеткой..)
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    - профессор, вот ты дважды лауреат нобелевской премии, вы всемирно известный ученый. Вы автор 50 книг! Скажите, есть что то в вашей жизни, о чем вы сожалеете?
    - Знаете, милейший, вот был я значит студентом, послали как то нас на картошку.. и вот там в одной деревеньке на сеновале было у меня с одной студенткой.. ну из-за того, что это был сеновал, её попа все время проваливалась вниз.. Ну так вот, сейчас бы эти книги, да её тогда под попу!
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2178 Странник., 17 июн 2013
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
    После первого развода и перед вторым замужеством? ;)
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну я бы не стал так далеко заходить и называть это машиной.
    Человеку , который туда придумал ставить пластмассовый подшипник, нужно в голову гвоздь забить..
    А хтрейл - очень даже рабочая лошадка. Салончик так самостоятельно прорестайлить, и ничо будет.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я же говорила, что ты невнимательно читаешь, но очень добрый :cool: :flirty:

    Еще лучше с подводной съемки в бассейне :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...