Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да я проездом, опять по Европе кататься поехал

    может быть.. может быть, но пока я не такой мудрый как вы, я хотел бы наслаждаться звуком и мощностью высокооборотистых бензиновых моторов, а не иными тракторными откровениями:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Георгий, у тебя еще все впереди))) наслаждайся пока тем что есть, а потом возьмешь 40d и будешь наслаждаться еще больше. Я ни в коем случае не говорю что бензин плох, но утверждать что либо про тракторные откровения не владея дизелем , мне кажется несколько преждевременно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну я же ездил на дизельном седане, разве этого мало, чтобы составить некое впечатление? Тем более в семье два дизельных внедорожника ЛС200 и Фольц Амарок, вот на них дизель вполне гармонично вписывается.
    Кстати, если бы я выбирал дизельный седан, то это был бы однозначно даже не какой нибудь Порше, а БМВ 550d:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну вот именно потому что в семье дизелный тлк200 у тебя и сложилось мнение об исключительной внедорожности дизелей, а амарок это вообще одна сплошная нелепость, поставить 2-х литровый мотор на рабочую лошадку пикап, это ж сколько ему на этом свете отпущено жить???!!!
    Жор ни тебе ли знать что передовые дизеля от ауди , бмв и мерседес это совсем другая песня .
    Просто ты же не будешь отрицать тот факт, что дизеля с каждым годом становятся популярней. А6 с 3-х литровым двигом продается в пропорции 1:3 не в пользу бензина, вероятно это о чем то говорит!? Бензин стоит на 100 т дороже, а через 2 года ситуация с ценами на вторичке обратно противоположная. Сейчас уже куча прдложений на 3.0 бензин по 1,5 млн за 2011год. Вот реально кто бы мог подумать год назад о том что так будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    И еще момент. Бытует мнение, что звук работы двигателя на А6С7 как раз более породист у дизеля))). Неоднократно такое мнение слышал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну а на счет 550d- уже ни для кого ни секрет, что ты Георгий человек крайностей))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так дизель интереснее с точки зрения потребительских качеств, но никак не динамических.. у нас с тобой критерии выбора авто разные, поэтому не удивляйся, что я выбираю бензин:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2248 Jorghe, 17 июн 2013
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
    так это очень клевый, технически интересный движок, жалко что такой Порше и Ауди не делают..

    upd: каждый немецкий производитель имеет свои фишки. У БМВ это 550d движок. У Ауди 3.0т и 4.0т. У Мерса наверное АМГ версии, ибо никто так больше делать не умеет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сам придумал стишок ?

    А у меня сегодня план такой, вино и хлеб с сырным фандю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор, до того как ты пришел сюда был здесь один чел из Краснодара владелец 3.0 бензин как и ты, так вот он с пеной у рта доказывал что бензин просто в хлам уделывает дизель, а потом были заезды и парни с этой ветки там были и выяснилось, что бензин конечно уезжает, но не спеша и недалеко, можешь поискать, даже видео кажется есть. А потом эту краснодарскую ракету порвал какой то его кореш на какой то инфинити кажется, он был в недоумении, понял что с его ракетой что то не так, ну а в итоге вообще пропал с форума.
    Ну и что б ты знал, дизель со старта едет бодрей твоего бенщина и в основном городском диапазоне 50-80 км/ ч ездить на нем еще веселей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Поехали лучше в Нью-Йорк :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ты же лопнешь деточка?! (С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А ты отойди подальше и не мешай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну я разве похож на того краснодарского парня?:) Мне просто лень рассказывать про управление тягой в скоростных поворотах и чем лучше высокооборотистый бензин в отличии от дизеля. Но поверь, у нас критерии разные:nod:
    позже.. в следующем году я планирую очень большой пробег по штатам на месяц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я и так далеко, куда уж дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Воронеж ? Я в прошлом году в мае два раза была у вас, мне понравилось, только дорог совсем нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    в следующем году я не знаю что будет, мы с моим в ближайшее время планировали поехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Катя, это сейчас вообще никого не волнует, пацаны за солярку трут.. (
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор, без обид, но твои рассказы и утверждения намного больше найдут благодарного зрителя среди публики драйв ру, нежели в моем лице))). Мне нравятся твои рассуждения о жизни, ты умеешь дить в кайф , но мне совершенно не нравятся твои рассуждения о технике)). Да и о каких скоростных поворотах ты говоришь, если на русской подвеске А6 скачет на неровностях как тварь, именно в поворотах?!
    А на счет того парня и похожести с ним, кстати что то есть, он тоже всегда до последнего отстаивал свою точку зрения, даже будучи припертым к стенке неопровержимыми фактами. Но я совершенно не собираюсь ребя куда то припирать и что то доказывать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А можно поподробней что понравилось? Даже интересно стало))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...