Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2281 Честер 123, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Тут Вы правы , иначе он может разорить))).
    Добавлю на счет дизайна- ИМХО ренж ровер никогда небыл так привлекателен по дизайну, как в последней генерации, считаю это прорыв!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В торговый центр мы попали уже выезжая по шоссе в Москву, думали там перекусим и в путь. Что касается торговых центров, то в Москве и в Меге и Крокусе и в Рио можно совершенно нормально поесть. В Воронеже мы еще где-то недалеко от вокзала обедали, ресторанчик полуподвальный с деревянными столами, там очень даже вкусно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну вот и хорошо))), не знаю что за подвальчик, но то что понравилось хорошо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Катюх, прости, что испугала) тут ведь дело такое (если помнишь, я по первому образованию физик-технолог, какие-то азы физики со школы и института остались) - попробую на пальцах (смайл) Если от Емелиной печи плясать, машина, она стартует за счет своей мощи, т.е. чем мощнее, тем резвее. Соответственно, вспоминаем, что есть мощность (которая позволяет машине рвануть не за счет лс, а именно за счет достаточной "тяги") как физическая величина, и все становится элементарно простым (много смайлов)
    Ребята (мужчины), простите, громко не смейтесь...

    пысы: почему-то представила себя блондинкой (собссстно, с чего начала день...)
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Скажем так "где угодно, нежели в моем лице":D, но это абсолютно нормально. Так как драйв год назад был первым форумом, где я начал свое интернет общение, то могу утверждать, что опыт адаптации в совершенно различных социальных слоях общества был очень полезным:nod: У меня есть имхо, что большинство людей можно условно разделить на 16 психотипов. Так вот, абсолютно бесполезно спорить с тем психотипом, с которым это физически невозможно делать в дискутивной форме с принятием аргументов оппонента, ибо даже если он тебя выслушает, он не сможет быстро сменить свой шаблон, "перезагрузиться" и изменить свое мнение, даже если оно неверное. Таким людям нужно время и такие люди есть среди нас:nod:

    И в то же время ты как и многие не можешь идентифицировать логическую ошибку моих рассуждений, поэтому они тебе просто "не нравятся". Но мы живем в поле мнений и тут опять на сцену выходит борьба "шаблонов". У тебя один шаблон, у меня другой, но как человек с системным складом ума я декомпозирую его по пунктам и аргументирую по частям. Это не всем нравится, потому что в итоге ломает их шаблоны:)

    Все познается в сравнении, с чем мы сравниваем А6, с БМВ5?.. Я вот утверждаю обратное твоему тезису про А6, кто из нас прав? Да и какая разница, главное не докучать своей "правдой" другим:nod: Но когда сталкиваются два субъективных и непримиримых мнения, надо прибегать к помощи третьей стороны, поэтому ищем данные с трека и видим, что считает "третья" сторона по поводу рулежки А6 и БМВ5:wink: И тут уж ничего не поделать, "нравится" нам это или нет

    Ну я не знаю того парня, это было до меня и про неопровержимые факты, которыми вы приперли его к стенке тоже не в курсе:) Обычно я не допускаю того момента, когда меня припирают к стенке и просто соглашаюсь с разумными доводами. Но тут на АК пока ситуация иная:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сделаю умный вид, типа поняла, на самом деле, помню физику, мощность зависит от оборотов двигателя, а что такое достаточная тяга и момент :shock: не пойму. Если что, я экономист :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2287 Jorghe, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Это очень клевая штука, которая сталкивает между собой частицы и от них отлетают еще более мелкие кусочки, от которых ученые содрогаются в благоговейном экстазе:D

    Я кстати тоже не очень внятно это понимаю, Кать, но вот хорошее и доступное описание мощности и момента:
    http://avto-likbez.net/?p=235
    Оно кстати и поможет понять, почему человек выбирающий дизельный двигатель имеет иные критерии, нежели человек выбирающий бензиновый:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "ну, свистеть я никогда не умела" (с)

    не буду рассказывать, кто есть я (если что;))
    а вот то, что Джулс определенно знает такие вещи лучше всех и сможет правильно и понятно объяснить - факт (кивающий смайл с поднятым вверх пальцем)
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну как фандю? УдалсА?

    Впрочем, там где вино - лично у меня удавалось решительно все!
    Даже залезать по внешней стене на 4й этаж в окно к любимой.
    (Как вспомню, так мурашки по спине)
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не надо так снисходительно к Жоре...
    Все он знает.
    Жора еще с полгода назад нахваливал дизельные моторы БМВ на драйв.ру, читателем которого я стал, благодаря его скандальной известности на АК.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Доброе утро, Маргарита.
    (без смэйлов, разумеется)

    Считаю своим долгом предупредить, что с Коена головную оптику можно отжать секунд за 7.
    Но ты, конечно же, в курсе, как бывший владелец Cu7

    Просто вспомнилось поутру зачем то, ни с того, ни с сего.
    Сам в недоумении. Будто у меня других забот нет...
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Спит родной аквариум..."
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как много сообщений.. И все полны смысла!
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    :):hi:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Доброе утро, Андрей!
    Ты тоже на службу?
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Доброе утро, дорогой Виталий

    Я со службы. Пошел спать [так и не выбрал смайл для трансляции эмоции в глобал нэтворк].
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    - Пост сдал!
    - Пост принЯл!
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Главное, чтобы родной город был спокоен.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ааааааааа:D:D
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну наконец то! Зачем было так долго молчать?

    "Декомпозирую", "докучать" - подобная стилистическая эклектика, применяемая в диалоге, способна если не деморализовать оппонента, то отвлечь его рассудок от самого предмета обсуждения.
    Ибо Жора далеко не так прост, каким себя подает поначалу.
    Довольно известный тактический прием, но к удивлению он от этого не становится менее эффективным.