Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как показывают мои наблюдения, Рэнжровер часто используют пред-пенсы, которые уже не вполне понимают, зачем им вообще нужны деньги. Вторая категория - не работающие и часто обделенные умом хоум-лейди, рога которых насквозь прошивают высокую крышу. Не вижу в нем чего-то особо стильного, тем более "Мега". В качестве машины для езды с водителем я внедорожники вообще понимать отказываюсь, они козлят потому что в силу технических особенностей, и сзади ехать просто убийство, особенно, на дальняк.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, более прошаренная в вопросах езды на заднем кресле Марго, наверняка в красках сможет рассказать о семерке БМВ с анатомическими сиденьями, как в бизнес-классе на трансатлантических авиарейсах. Даже в S-классе не было так клево преодолевать большие дистанции, как на Бэхе. И куда уж там полуавтобусный РР, туда разве что тещу засадить, чтобы зубами на ямах стучала погромче.
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ИМХО Жора и не так сложен, каким хочет казаться в продолжение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Никакого снисходительного отношения, ирония, не более. Я прекрасно знаю что Жора все знает и все здесь знают что Жора хочет себе БМВ и именно дизельную. При этом почему то находит забавным называть УГ и дизельные миторы и БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Как знать, как знать...
    У меня просто картинка не складывается, а такие вещи меня всегда настораживают.

    Жора, утверждающий, будто он отделочник и ремесленник, ведет изумительно праздный образ жизни, более характерный для золотой молодежи или лиц, причастных к непосредственному распилу казны.
    Постоянно шлаболтается по "пабам", морям и океанам, европам. Безвылазно сидит на разных форумах, пишет труды, посещает тест-драйвы. Запросто может прилететь в Москву попить пиваса или прокатиться на моце или А8, что свидетельствует об отсутствии "длинного" рабочего расписания.
    Топовые Ауди, БМВ, Порши...

    При этом в его жизнеутверждающих постах не наблюдается даже намека на психологический дискомфорт, присущий людям, попавшим в орбиту известных органов, которые проявляют неподдельный интерес к людям, ведущим подобный образ жизни. Т.е. Жоре каким то магическим образом удается до сих пор не привлекать к себе внимания.

    Но это так, больше размышления вслух...
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Виталий , даже пытаться не буду проанализировать Жору по твоему примеру или каким то либо образом дать оценку твоим умозаключениям. Думаю если он захочет, то сам скажет что считает нужным, а если нет, то и не надо значит.
    Своим коротким ответом тебе я всего лишь хотел отметить, что Георгий часто в качестве сенсаций пытается выдавать инсинуации, он зачастую пользуется не проверенными техническими данными выдавая их в качестве неопровержимой аксиомы.
    Ну а его ответы из школьной серии " с точки зрения банальной эрудиции...." Это вообще что то с чем то, они могут подействовать лишь на совсем неискушенных читателей, это я о его стилистических приемах которые ты тут подробно описал.
    Вообще русский язык очень доходчив в стремлении изложить мысль и использование неуместной терминологии - это всего лишь попытка сбить оппонента с толку. Все гениальное просто, если хочешь чтобы тебя поняли выражайся ясно и прямо, если хочешь запутать собеседника- пиши неуместные термины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Безумие на допросе человека. Кто ел гамбургер?!

    [​IMG]
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Отлично сказал! :thumbup:

    Так, будем объявлять сегодня "День без смайла"?
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну зачем же совсем без?:) может быть ограничить количество смайлов на сообщение тремя? И тогда изложение автора станет более качественным!))
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не полная информация.
    1. 4 года назад он закончил какой то большой проект.
    2. было сказано "мы тут сейчас скупаем дома в центре Ебурга, будем застраивать"
    Подшивай.
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет. Давай без смайлов. Плохой Андрей.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2312 Juls, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Прочитав 2307-й пост, люди в спешке покидают форум, с трудом успевая подтереть за собой компрометирующие материалы))
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Давай :-(
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На фотографии Жора слева

    [​IMG]
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ппц..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Фандю удался!
    А ты оказывается ДонЖуан еще тот :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, спокойствие. У их на тебя ничего нет, они блефуют, помни об этом.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так у меня на себя тоже ничего нет:D
    Завтра утром вылетать в отпуск, а ночью как то неудачно спину защемил.. Вот в чем был "ппц":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Джулс, на РР в комплектации к примеру Ультимейт стоят такие же кресла как в 7-ой с массажем и пр. Даже под ноги валик выезжает, плюс еще Эпл на спинках, все очень похоже на 7-ю, только места над головой и между сидениями в РР еще больше. БМВ-7ю я очень неплохо знаю, поскольку у моего на родине именно такой тазик и он его купил именно из-за сидений, поскольку сам выпендривается типа машину не водит. Хотя как оказалось, еще как водит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Читаю между строк, "Еду с женой, встретиться и попить кофе не смогу т.ч.к." так бы сразу и сказал, я кстати с женами очень быстро общий язык нахожу :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...