Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    чет я тоже встряла, а потом поняла - реально мутная.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Лично я пытался выяснить, каковы мы все, если с нас сорвать маски смайлы...

    Это было ПОТРЯСАЮЩЕ !!! :lol:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Пост № 2336:
    Все правильно я делаю, надо действовать "от противного". Если хочешь узнать, насколько хороша выбираемая тобой машина - попробуй доказать обратное и скинь на профильный форум. Отхватишь по полной, но получишь исчерпывающие ответы:wink: Знал бы ты, что я когда то писал об Ауди А6 С7..:D
    Но есть одна очень важная вещь, которую я не могу тебе донести:
    1. Что такое качество? Качество - степень соответствия требованиям.
    2. Требования - субъективные ожидания от объекта. Для каждого человека качество автомобиля - это степень соответствия тем требованиям, которые он к нему предъявляет.
    3. Под мои требования к автомобилю, Ауди А6 подходит наилучшим образом, нежели любой другой авто немецкой тройки. У нее нет конкурентов, поэтому для меня Ауди А6 является самым качественным авто:nod:
    А теперь важный момент: у тебя ИНЫЕ требования к автомобилю и это твой шаблон.
    То есть я хочу донести один простой тезис - нет хороших и плохих авто для всех, но есть хороший или плохой для отдельного человека.
    Пример: Что качественнее Мерседес или Опель?
    Если основным критерием качества является цена, то Опель значительно качественнее Мерседеса. Если "статус", то наоборот.

    Пост № 2337:
    я не пытаюсь выдавать себя за профи, я рассуждаю и суждение мое открыто. А когда в игру вступает профи - с ним всегда приятно согласиться. В конечном итоге получится так, что один оппонент постоянно черпает знания, а другой пытается напомнить ему каким дилетантом он когда то был:nod: У меня такая фигня на драйве год назад была:)

    Пост №2338:
    Не понял, был ли я куда то послан, или это комплимент, но на всякий случай скажу "спасибо":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Меня вот лично в Жоре убивает такая тема, что когда он задает вопрос или интересуется мнением о чем-либо: ему на это отвечаешь, с душой, время тратишь, а в ответ слышишь опровержение этого самого мнения или просто молчание. Так было с отзывом Саши про Е-класс и вопрос мне про шлем. Мне лично больше не интересно общение в таком ключе. А что Гоша думает про БМВ и вовсе по фигу. Георге, мой совет, обращай побольше внимание на людей, а не на облака. Считай, что это в воздух.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А. ну то есть эксперимент провалился?
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей, прекрати.. Что ты хотел услышать в ответ на "шлем"?
    Я внимательно прочитал описание шлемов в интернете, а также отзывы разных мотоциклистов. Потом дал тебе две ссылки на шлемы и попросил твоего совета, - "чтобы ты выбрал?" - ты ответил - я сказал спасибо. Если бы ты меня спросил о чем то подобном, я бы тоже тебе с удовольствием ответил и не ждал бы взамен ничего. Кстати, шлем я не купил, его нет на Экзисте в каталогах, а я не знаю оригинальных артикулов этих шлемов европейского производства.
    Про тест Е-шки мне нечего было прокомментировать, ибо я ее не тестил. Я с удовольствием почитал отзыв и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ничего не хотел, забудь. Продолжай общаться сам с собой, со стороны это именно так выглядит.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    он только начался:D Акела опасен:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я постараюсь понять эти тонкости и исправиться.. ну извини если чем обидел, я реально не хотел..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    КАВ пропал... Как всегда, напустил туману, раздул щеки... и пропал... ушел стрелять улиток)
    А ему бы этот эксперимент пришелся по душе, как никому... не любит он енти смайлЫ
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2351 Честер 123, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Ну хочется думать Жоре что он влияет на умы и ломает стереотипы, ну кто ж ему запретит. По крайней мере здесь, я такого явления не заметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Что лучше бензин или дизель))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2353 Честер 123, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Что и собственно требовалось доказать! Выделенная фраза является ключевой в большинстве твоих постов , Георгий!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор, ну конечно комплимент! Разве могут быть сомненья?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жора провокатор и собственно этого не скрывает, видел какие у него зубы , какая нахальная улыбка-:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2356 Catherine-Lis, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Рит, ну снова не разобравшись в теме начинаем спорит, по пунктам.
    Во-1 Ультимейт это более дорогая комплектация чем Автобиография. (если что я недавно на РР документы для заказа в лизинг оформляла и в комплектациях разбираюсь)
    Во-2 как ты говоришь "мягкая кожа лайки" у нас даже на нищебродском Воге 2010года стоит, а еще ее можно даже на РР-Спорт заказать.
    В-3х не знаю в каком РР ты сидела, но в Ультимейт и Автобиография нет сзади дивана, там капитанские кресла, и сидения как в БМВ-750 только еще и мультимедия Эпл стоит. Между сидениями подлокотник с деревянным столиком кнопками управления и мини-баром. Диванов там не было.
    В-4х про моего гражданского мужа, мне никто машину не отдавал, машина из парка компании где он учредитель , был Мерседес ездила на Мерседесе, сейчас пока у меня нет машины я на РР.
    В-5х у них менталитет совсем другой, у них нет культа автомобиля, они покупают то, что им нравится, у него совсем другие интересы в жизни, машины его давно не интересуют. Ломучесть это вообще проблема завгара, пока машина в лизинге, она должна ездить, дальше ее сдают в салон и меняют на новую.
    Что касается Как ты говоришь сомнительного РР, то не путай мягкое с теплым, это он для тебя может сомнительный, а для моего это любовь с детства, потому что Даже дед ездил на РР и это уже как семейный эталон благополучия, от него и ко мне любовь к этой марке перешла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Катерин, это не разные комплектации - Автобиография Ультимейт Эдишн - та самая спецсерия, о которой я говорила. Она хорошая, но это не бизнес-седан БМВ)
    Для справки http://landrovermena.com/2011/02/14/range-rover-autobiography-ultimate-edition/
    Диванами я называю все задние сидения, даже если это два кресла, соединенные столом.

    Остальное комментировать не буду. Но в показаниях про мужа, автомобили, приоритеты и др, как сказал бы Акела, путаешься;)) без обид


    пысы: по поводу - не разобравшись - помнишь, с чего началось наше знакомство? ты мне долго доказывала, что на х6 ездит быдло, для которого главное ключик на пальчике крутить;)))))))))))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я Жору видел живым. Тогда нахальной улыбки я не заметил, он вообще все время молчал и выглядел слегка подавленным. Это было на открытии сезона с Володиными харлейщиками в Москве.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Новость видели? Автомобили за наличные запретят покупать. Чиновникам на пацанский прожор бабок хватать перестало. Налог на роскошь туда же мать их.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2360 Catherine-Lis, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    1. Рита, есть Ультимейт, а есть Просто Автобиография, в цене разницу видно сразу.
    2. По поводу дивана ты уже выкрутиться пытаешься, капитанские кресла никогда диваном не называют, да и ты их противопоставляла тем что в БМВ стоят, а они у 750 с Ультимейтом практически одинаковые, возможно даже один производитель, поскольку очень похожи.
    3. По поводу Х6 я и сейчас так считаю. Он для меня навсегда быдломобиль номер 1 останется.
    4. С мужем не путаюсь, это я виновата, просто у меня не так давно гражданский муж поменялся, так что это два разных человека :shuffle: не хотела об этом вообще говорить, но так уж получилось :blush:
    Соответственно это и на моей жизненной позиции сильно отражается, я сама чувствую, что меняюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...