Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну а кто бы сомневался, что смайлики самый простой и примитивный способ донести свои эмоции окружающим))). И как без них классики обходились????? Ума ни приложу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2422 СМС, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Конечно, это был Вог) А шильдик он с лимитированной серии оторвал и себе приляпал. Машина в конце 11 г. обошлась в 5 с чем-то лямов (около 140 тыс евро. 200 с лишним твоего приятеля - только за счет доп инд фарша), я уже рассказывала и про двухцветную кожу салона, и про комплектацию, и про потолок. Не поленись, найди, прочти. Спор ни о чем. Сейчас эта серия - около 7.5.
    Не знаю, о каких слетах речь, эти люди не бывают на слетах, и понятия не имеют, что об их машинах кто-то спорит в инете;))) кстати, тогда их в россии было штук 5-6 (эту пригоняли из украины)

    Ну зачем ты заставляешь меня копировать мои сообщения и тыкать тебя, как пупса) назвала - и мои слова тому доказательства:
    с той 7серией бмв (а мы сейчас о 760li, поскольку могу говорить только о ней). Таких диванов, такой кожи (сравнима с лайковыми перчатками), такого освещения, да даже карманов, подстаканников и ковриков, прости, в РР нет..
    могу отослать тебя к теме почти годовой давности - где я все подробно обьяснила, и ты, в конце концов, с трудом, долго препираясь, но согласилась;)) в комплектации нет ключа. Открыть машину ключом не получится... увы... только чип, внутри которого нет стального выкидного ключика, о котором ты говоришь)) ни дуЖки, ни кольца, повесить на палец. Только палочка. Вот такая приблуда - эта интеллектуальная система доступа.

    Мужчины! как я вас понимаю - нелегко Вам с нами, женщинами;)
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Спасибо, Жора.
    Его Сиятельство, будь он здесь, был бы тронут! Может даже до скупой модераторской слезы :D
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не пишите слово "БМВ" плз еще 10 дней:( Жду колесо от своего мото:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Катюхус, я пас.

    Тут надо тяжелую противоулиточную артилерию подключать...))
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да я все поняла, ты машину себе оставил, а у нас пробеги большие, мы их назад сдавали, доплачивали и новые брали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Быть может он в такой стране, где мобильный интернет дорог даже для Бригадира)))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "А вот это совсем не правда"
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2429 СМС, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    пасиб, Андрюш;)) не поверишь, даже пишется с удовольствием;))

    благодарю, дорогой (без смайла не обойтись :flirty:)
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А может Акела для него отчет составляет?..
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Налил мохиту, сел в кресло- качалку, щас дочитаю тему и буду готовится к защите диплома)))) хорошо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня арбалет есть, ща сниму одного Стрижа :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Акела не из тех кто дичь загоняет, он сам стрелок! Я б даже сказал снайпер и по сути и по результату.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    http://www.youtube.com/watch?v=HtvtatlJZAE
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В России что-ли?:D
    по моему он на мото уехал на Волгу, там сейчас большая тусня и рок концерты:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да еси чо , то в Риме нереально раскрученная Харлей тусня щас, но он явно не там. Бри за МКАД не ездит и не ходит, он эту территорию перелетает))))).чтоб грешным делом чего не подцепить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    1. Рит, ну за 5+млн Ультимейт купить, это фантастика :thumbup: зашла в Авто.ру, он б/у с пробегом 5млн стоит :) скорее всего он шильдик за 3 руб купил и наклеил, да и что за лоховство такие машины с Украины привозить?
    2. По поводу 760 зайди на американский сайт БМВ, и посмотри варианты отделки, там нет ничего сверхестественного, 760 это только двигатель, отделка как и на остальных 7-х разные варианты под заказ.
    3. Что за ключ такой на БМВ где ключа нет ? Я такого не видела, фото есть ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну не нам с тобой говорить про "лоховство". И зачем мне американский сайт, если я 1,5 года отъездила на авто, заказанном на заводе БМВ в Германии. Про ключ - апгрейдеры по системам безопасности авто тебе в помощь;))
    Ок) Закрыли тему)
    Ты нонче в ударе, в любом случае! забыть, кто сегодня в мужьях - такого я еще не слышала:D
    Браво!!!:thumbup:
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вощем Ритка как ни крути твой чел за 5 млн фуфло купил ))), признай и расслабься( пилять без смайлов ваще невозможно донести суть).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А ты Катерина прекрати называть своих сожителей мужьями! В церкви не венчались и даже в ЗАГСе не расписаны , ну какой он тебе муж( мужья)? Сожитель!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...