Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как тебя просто завести :)
    Не выдержала, позвонила однокласснику РОПу на БМВ, он сказал что про "палочку-чип" в первый раз от меня услышал, причем уже несколько тысяч машин продали :) брелок с эмблемой и внутри стальное жало, так у всех.
    Про 760 тоже песня, под заказ на всю 7-серию ставятся любые варианты из каталога, производитель кожи с РР один и тот же, расцветка может быть разной.
    Что я про мужа то забыла, давай уж договаривай :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не, сожитель это по бомжовски, я так не могу :) буду просто мужчиной звать, если так не нравится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну. У тебя его нет.
    "Царь то говорят, не настоящий!"
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да называй как нравиться, суть не поменяется, но муж- это не правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Алекс, я к венчанию очень серьезно отношусь, это должно быть один раз, на всю жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Классификация мужчин
    Встречаетесь - любовник
    Живете вместе - сожитель
    Расписаны в ЗАГС - гражданский брак, муж
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2447 Честер 123, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Церковь допускает 3 раза, еси чо, для спавки, ну это к вопросу серьезного отношения. А сожительство не допускает в приеципе!
    При разводе после венчание каждый раз надо писать письмо Митрополиту, только он модет дать развод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот тебя как ни крути выдает Советская школа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Гм, поясни, я не понял
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я читала другую интерпретацию

    Я думаю этот вопрос хватит обсасывать, его дело, что он там купил, это к Ритке не относится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2451 Честер 123, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Алексей, все то у тебя по классике, все то у тебя по гражданскому кодексу, а где Божественная материЯ? Где вещи которые за гранью общепринятых рамок и ГК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2452 СМС, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    :thumbup::thumbup::thumbup:


    Катюнечка, девочка моя, завелась-то в данной ситуации не я;)) я не побежала фотать шильдик и чип, не зашла на авто.ру в поисках доказательств, не стала звонить друзьям-приятелям:thumbup:
    Мне не надо кому-то что-то доказывать, я и так знаю, как оно обстоит на самом деле;))
    Спроси у приятеля, знакома ли ему система smart-key (не поверю, что человек, продавший несколько тысяч авто, ни разу об этом не слышал, заметь, при этом не обзываю его лохом;)) это допник к заводскому иммобилайзеру (вот только есть одно НО - заглючила у нас как-то электроника... не открыть, не завести не смогли, так и куковали с подругой, пока специально обученный молчел не приехал)
    Видишь ли, в чем дело, не пытайся подходить ко всему с точки зрения своей осведомленности и исключительности - не все шаблонно, мы об этом сегодня говорили;))
    а еще, как говорит один мой друг, "на каждую хитрую задницу всегда найдется ... с резьбой")))))) опять же - ничего личного:hi:
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Не важнл что ты читала, просто прими на Веру, я весьма серьезно тебе говорю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    мне сказали, можешь не писать - обряда "развенчание" не существует... соберешься еще раз "на всю жизнь", будешь писать обращение, а церковь посмотрит, венчать тебя повторно или нет...
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мне 35. Советский Союз умер, когда мне было 12 лет. Он не успел во мне ничего зачать.
    А сейчас отхлебни махито и внимательно прочитай
    Есть только объективная реальность. Всё остальное у тебя в голове
    Всё.
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    неужели в 90м???????;))) мать твою...:eek: (абстрактное восклицание, не имеющее под собой ничего конкретного;))
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Тебя обманули! Вопрос Веры не лежит в плоскости " мне сказали" , хрчешь сделать " для себя" сделай все правильно, ампопытка тебя расслабить от лукавого! Хочешь поспорить- не отвечай, хочешь совета- пиши в личку!
    Я мальчуган в этих вопросах, но если надо, то дам совет от Души!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    )))))))))-это все что я могу ответить на твое сообщение)))! И кроме шуток, я б Алексей с тобой бы хотел познакомиться и крепко прсидеть!
    Приезжай ! Встречу ни разу не пожалеешь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну, во-первых, это слишком личное, я такие вещи могу обсуждать только с духовником... во-вторых, мой второй муж был вообще атеистом, поэтому вопрос венчания не стоял в принципе... ну, а, в-третьих, я веду настолько неправильный и порочный образ жизни, что этот вопрос не может встать, по определению :shuffle:
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2460 Честер 123, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    Пилять!!! Пацаны и дифффченки. И все таки на Кубе лучший мохито!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...