Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И не говори, чувство такта у некоторых совсем отсутствует :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А кто тут самый тактичный среди нас?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нормально.. И что сейчас было?
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Георгий ты почему не в самолете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Александр.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    откровение для меня... меня хорошо чувствуют и понимают только 2 самых близких мне человека. так что, вряд ли...

    Про ляпнуть в сердцах - тоже откровение... Что именно? То, что я дружелюбно-снисходительно реагировала на попытки доказать, что некий РР, который стоил 125-150 ну со всеми пирогами и нафаршировать его до 8 млн (т е переплюнуть чуть ли не новый концепт бентли) нереально? или про некие слеты, о которых я, человек, зарегистрированный на РРклубе, ничего не знаю? где собираются владельцы самых навороченных ренджей?.. Или не стала горячиться, когда в очередной раз прочла, что 740-760 - это одно и то же с 760li (я несколько раз обратила внимание на лонговую версию, которая "заточена" быть бизнес-лимузином, поэтому места там реально как в первом классе самолета)?
    Про ключ вообще песня...
    Схема "Раз я не видела таких чипов - значит, их не бывает". Все "быдло" на х6 крутят ключ на пальце, значит, и у вас так..." И странный подход - не быть уверенным в собственной правоте, но что-то доказывать... А потом бежать проверять то, что написал, в СМИ, инете, у друзей спрашивать. Мне этого не понять... Я еще раз повторюсь - все, что я пишу, основано на МОЕМ ЛИЧНОМ опыте, благо, жизнь наградила меня замечательными друзьями и знакомыми, который дают мне возможность этот опыт, в т.ч. автомобильный, наращивать;))

    пысы: Да, кстати, и никаких тонких намеков - это была попытка понять, чем "мужья-нерезиденты" ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ наших соотечественников. Пыталась адресовать этот вопрос тебе, поскольку у тебя есть тот самый опыт...

    За сим позвольте откланяться... "я на долго уезжаю. и когда вернусь, не знаю. А пока... вычеркиваю" (с):hi:
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А почему на Х6 быдло всЕ?

    Прошу обратить внимание на порядок слов в вопросе.
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    Сегодня магнитная буря чтоль, что бурлите, на улице лето, тепло, почти, ноги ходят всякие, Ритуль спешиал фою на близлежащих речках компании купаются , а вы про цифры всё...
     
  9. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Да девчонки, вот жгете!!! Удивлен от знаний в автомобилях Лисы и Риты читал и получал удовлетворение по комплектации РР и 7-ки.
    Сегодня случай, стою на светофоре подкатывает кросс тур хонда, начинаем стартовать до след светофора, соответственно результат понятен, равняется хонда со мной открывается окно, и девушка водитель спрашивает: что за двигатель у меня v8? Я в недоумении соответственно спрашиваю с чего такие мысли- внимание ответ: да просто всех я рву, а тут ауди быстрее меня оказалась, и для меня это шок!!! Я сам сижу в шоке от ее слов!
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Жора, ну конечно ты :lol::lol::lol:

    "Я понял этот намек, я все ловлю на лету, но Непонятно что конкретно ты имела в виду" :D Как говорится, не бери в голову, бери ...... ( смайлик покраснела до кончиков волос)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    У кросстура динамика около 8 сек. кого она на нем рвет непонятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2512 Catherine-Lis, 19 июн 2013
    Последнее редактирование: 19 июн 2013
    Ритунь, я тебя обожаю :flirty: честно и без намеков :)
    Была бы мужчиной и твоего возраста, то сразу бы женилась :flirty:

    Остально без комментариев.
    Одна поправка, Лонговая версия БМВ -7 даже на 730 есть, и анатомическое кресло с регулировками и приводом про которое мы говорили, ставится именно на Лонге, поскольку БМВ 7 не РР и в обычную версию оно вряд ли влезет. Еще такое кресло в московском тюнинг отелье Редлайн знакомые воткнули в Эскалейт, переделка салона стоит около 1,5 млн, но в результате кроме бассейна в нем есть все и места столько, что можно БМВ 7 в салон через багажник засунуть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Не факт, не факт , она б за тебя может еще и не пошла бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ничего, я еще знаю все секретные женские коды и кнопочки :flirty: :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    НО если б ты бы была мусчиной, ты б их не знала! забыла что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Капитан очевидность ))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    Всем доброе утро! )) Почитал последние 5-6 страниц... Однако!
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну слава Богу. Спасибо, что живой. АКМ сдал?
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Владимир!!! С возвращением тебя))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну я так не играю :(

    Ай ай Сер :)

    Бригадиру привет, я и сама над нами офигеваю, все-таки две рыжие женщины, Это сила :rock:
    п.с. Пойду к соседям завтракать, на чай с мятой пригласили. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...