Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, почему мы никогда не говорим о политике? Володя, ты в теме?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Есть мнение, что это Володя его и убрал:cool::do_not_bully:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И задиры скоро поспеют...
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И опять мото не виноват, а лишь тот тупой хрыч, который совершает такие опасные маневры не посмотрев налево.. Такие видео надо в автошколах скидывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Ну и мото ехал не по ограничению. Может и не избежал бы столкновения, но поломался бы меньше, имхо. Но водитель митсу идиот точно.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уже..:D
    Да все Акела, я разобрался уже, специально съездил на знакомый извилистый участок. Все дела в шиных, они за дорогу сильнее цепляются и вместо бокового сноса идет завал. То они боковиной упираются значительно круче. Отбой уже прекратился, после того как я по плохой дороге проехал, видимо аморты расслабились за 3 недели:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну ещё бы, ёпт!...

     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    если не брать в расчет нарушение скорости минимум на лишение, то да. а так сам дурак.
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это не политика, это экономика.
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Акела аккуратней, тф ходишь по тонкому льду!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ща Андрюха придет и скажет что мотоциклист полный мудак, хотя это и так видно невооруженным взглядом. Мужик на митсу не виноват, ну не мог он представить что там где полсекунды еазад никого небыло окажется этот камикадзе. А водитель моцика походу тоже в это вркмя на форуме общался ибр мицуху за версту было видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    они ваще в шлемах редко думают. давно заметил, что между ягодиц видимо переключатель - как сел на моц - мозг отключаецца и просыпаецца "я самый умный и всех сделаю".
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    решил всех обмануть, гадина.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, но у него скорость пипец была :shock: я считаю, если водителя машины сделают виновным, то это будет полная несправедливость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Виноват байкер. Без вопросов.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня на бывшей работе мальчик так разбился, Хонда Сайбер ( простите если название наврала), стукнулся вскользь с встречным мотоциклом, остался без ноги, левая рука не функционирует, спрашивается зачем это нужно было. А ездил очень хорошо,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хорошо, Кэт, пусть будет виновным байкер, превышение скорости на опасном участке дороги было очень неразумно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Гоша, покатайся по европе на моце. У нас сейчас ребята на ХД уезжают. Моцы в фуру, а сами в Мюнхен. Я было хотел, но не выходит по ряду причин.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мотоцикл штука очень опасная, но клевая.. И с этим ничего не поделаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...