Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Где я такое сказал? :D Я лишь Алексею ответил, что натуралов больше и БМВ покупают больше. И что, тем самым, лучше не задавать вопросы типа "А делает ли БМВ машины для натуралов?", а задуматься - ту ли машину выбрал себе.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ага. Смягчил риторику))

    Зопесал (с)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    На сам. деле, без ранфлэта с 18-ми почти нет разницы. Там же профиль всего на 5 единиц падает относительно твоего. 245/45 и 245/40. На задних 35, но там ширина 275.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2705 Jorghe, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    Андрей, ты в последнее время очень часто стал хвалить свою 5-ку.. Ой не оправдываешь ли свой спорный выбор?:D

    Я сейчас в Брюсселе. Амстердам - город Ауди, это факт. Я там Бмв видел раз 10 всего, причем чаще такие (см вкладку), а Ауди там были повсюду:nod:
    А вот в Брюсселе бмв побольше, примерно в соотношении 1/3 к Ауди, но все равно мало.
    Андрюх, если хочешь чтобы в спинку вжимало - Ауди А6 3.0т:thumbup: присоединяйся:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Завтра поеду в Дюссельдорф, там буду внимательно за авто наблюдать вплоть до Штутгарта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я не уверен, но Володя рассказал нам о своих чувствах, когда он смотрит на зад Ауди... Я не смогу объяснить, почему его одолевают мысли о однополых отношениях в этот момент.. Меня не одолевают.. Может, он как бы..., но боится в этом признаться.. Особенно себе..
    О подобном про бмв он не говорил... Володя.. Ты хочешь Ауди? Что скажет д. Фрейд..
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Нет, я не покупаю некрасивые и беспонтовые машины. ;)
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А среди МИНИ?
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Неделю вас не читал, а окааца уже геи с мини на а6 пересели? Я чот про а1 думал...
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет, Володь, а1 это все таки женская
     
  12. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    :lol::thumbup:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чего тут у вас?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты мне магнитик в Амстердаме купил? )
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мои поздравления :hi: Главное, чтобы знания пригодились, и пошли на пользу. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Спасибо Катерина!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я вот какую интересную вещь заметил, Андрей рассуждает на тему след. Машины, обьем, модель и все такое, но он совершенно уверен что это будет дизель, а ведь всего на дизеле 3000 км. )))
    Чуешь Жора чем пахнет?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь, а тебе не пора уже новую 540 брать?))) а твою я знаю куда пристроить незадорого))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Леха, мне очень стыдно, но я забыл купить магниты причем для всех, кому обещал.. (Тебе кстати ничего не обещал:D). Сейчас уже в Брюсселе и опять до магнитов дело не дошло..
    Я подумал, что ему просто динамики не хватает и он хочет помощнее. Но прикол бмв в том, что сыт не будешь никогда, ибо в ней постоянно что то не хватает. То что получают владельцы не превалирует над их ожиданиями, а наоборот.
    Я вот стал больше слушателем, чем участником аутентичной дискуссии:) ибо доволен своим авто как слон:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684

    Я же несколькими постами ранее рассказал, что 540-ой не будет. )) 535д - да! Тема! Но я пока на своей ещё годик покатаю. Пробег будет около 20 тыс. ))