Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не переживай, Фрейд, я сейчас еще более спокоен. Хочешь скажу, что БМВ - говно это унылое?:)
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет, я хочу, что бы ты не менял так быстро настроения.
    И мне наплевать что там унылое, ауди, бмв или бтр.
    Я равноудален от фанатизмов и религий)
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лееееееха:beer::beer::)
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Андрей, не всегда тебя понимаю, но солидарен ) :beer: :nod:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там с индексами какой-то тотал происходит. Похоже, у нас черная пятница грядет :( завтра будет обвал...
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2746 Jorghe, 21 июн 2013
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
    Я катаюсь на дизельной Киа Сид (уг, но терпимо), больше 180-и не едет, но комфортная скорость 140. Пока один, позже жена прилетит

    От чего офигею, от твоего холодильника?:D Шильд бмв успел хоть повесить?:wink:

    Признаю:thumbup: когда тему про А6 открывал - сомневался в выборе. В середине темы уже задумался.. А сейчас просто решил, что Ауди - огонь и забыл ту тему:D
    Знаешь чего я думаю по поводу твоей следующей тачки?.. Имхо - будет Крузак ЛС200:D Я заметил тенденцию, что владельцев БМВ часто на Тойоту потом тянет, даже не решусь предполагать, - почему?:D

    ЗЫ: Андрей, я по доброму шучу, не воспринимай близко к сердцу!
    *зачатки этики.. Прогресс?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    :lol::lol::lol:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Георге, тебя невозможно воспринимать близко к сердцу)) ЛК200 - это автомобиль для пенсов и тех кто в Сибири и на ДВ, а я люблю гонять и красивые машины, а не только гонять)) Ну ничего, сейчас денег подгоношишь, да махнёшь на БМВ, ты уже на некоторых форумах сам в этом честно признался.. только здесь никак не признаешься.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, вчера прошел 3000 км и начал вдавливать совсем. Очень поразило, как машина стреляет с 60 до 120 - как с места, просто офигенное ощущение! В шашечных гонках вчера RS5 порвал: очень нравится мегаподрывистость мотора в режиме динамик-спорт, эмоции словами не передать. Надо 535d срочно - она еще круче!)) И еще удивило, как это они у дизеля такой басистый красивый звук сделали на разгоне.
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ВООООТ !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Что и требовалось доказать! Я писал об этом ранее, когда дискутировал с Жорой, попытку переубедить себя, что Ауди лучше БМВ он пытается выдавать за благородное стремление просвещения масс и становление их на путь истинный.:umnik:
    В конечном итоге он устал это делать и смирился, переключился на другие ценности , что собственно свойственно для человека пребывающего на отдыхе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне, Саш, в дизеле капитально нравятся три момента:

    1. Разгон 60-120, и это даже на считай базовом 30d

    2. То что он не греется в пробках и не гудит вентиляторами постоянно, источая тепло - у меня даже шторки всего пару раз открывались за все время.

    3. Разница в цикле дом-работа между "еле ехать" и "топить во всю" от силы 2-2.5 л на 100 км то есть 10-11 против 12-13. Иногда удивляешься мол как это - ты только что жарил, а расход упал даже, в то время как у бензина он подскакивает до 20-24, а дальше еле падает.
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    1. Я б даже сказал до 140

    2. обратная сторона небольшая вибрация, хотя не берусь судить уровень вибрации в бмв, могу сказать лишь за Ауди.

    3. ну ро расход это вообще отдельная песня, кто бы что ни говорил и каким бы строительным магнатом не был, но покупаем мы машину один раз на достаточно долгое время , а заправляем ее каждую неделю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вибрация на холостых, в основном - следствие более высокого КПД дизеля. Кстати, в пробках температура даже падает, а не растет как у бензина. На дизеле растет только когда вжаривать начинаешь, но это нормально - так на любом двигателе, независимо от его типа.

    А с 3TFSI я задолбался вокруг запраки ездить! Ее же ведь еще надо хорошим бензином заправлять типа 98Спорт, а не абы чем, а до нормальной заправки доехать необходимо выбрать время (которого никогда нет), потому что у меня в районе нормального Лукойла нету. В итоге тянешь до последнего и шаришься, как придурок, по центру в поисках 95-го вообще на последних парах бензина доезжая до заветной колонки.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    БМВ на холостых на слух вибрирует поменьше. Слушал обе машины. Скоре всего потому что R6.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ничего не понимаю, ты БМВ прицелился взять?
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2757 Странник., 21 июн 2013
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
    Доброе утро, Андрей Батькович )
    А чего бы тебе не порвать RS5? ты теххарактеристики двигателя смотрел? я тебе итак скажу что в шахматки ты порвешь.. НО до 100 по прямой ты ему сольешь по полной.

    Ты музыку то поставил, противоречивый ты наш?
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.206
    Q7 3.0TDI
    Ставь панасоник...с флешкой ...:hippie:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Во вторник отдаю, какой-то там мегаканальный усилитель с сабвуфером будут ставить, настраевамым по куче настроечных дисков, твиттеры, кроссовер, мидбасы, провода. Вобщем, обещают, что будет круче Бэнга, который как в Ку7.

    Про РС5: он когда ускорялся на своем РС5, я совершенно спокойно держался сзади и наседал на него еще (что вообще удивило), а потом он подустал от напора четырёх хищных глаз и начал ошибаться в прогнозе ситуации, уперевшись в какой-то Фор Фокус. Видимо это и есть моментное свойство дизеля - 60-120. Это самое мое большое удивление - думал однозначно, что хуже будет.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Поздравляю всех с годовщиной темы!
    Ровно год назад Ага разместил ЭТО сообщение, которое и положило начало бесконечному трёпу, флуду, разборкам и выяснению отношений! )))
    Ура, товарищи!!!