Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну там авант сравнивали, у седана как бы 5.1 по спецификации, а у m550d, как бы 4,7, а в реале 5 сек. Известно же, что бмв больше всех завышает :).
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684

    Сравнивать А6 3.0тди и 550д - самое нелепое. )) Но кому-то может и польстить. :D
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    А чего не сравнить, в сети много видеофайлов с сравнением. До 200 примерно одинаково, после 200 бмв побыстрее.
    Вот, хотя бы
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-CdI60lfaio
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Да смешно даже говорить об этом... )) 550 на голову быстрей 3.0тди 313 лс. Даже можно не искать ссылки. Пипец вы уже договорились... Сначала для вас Ауди на одной ступеньке с БМВ, а теперь уже и 2 турбины ничуть не хуже 3-х от БМВ. ))
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Три турбины? Что то мне кажется, что скоро на каждый цилиндр по турбине прикрутят. Смайл.
    :thumbup:
    Саша, запомни, у мужчины всегда должна быть "машина-мечта". Смайлик.
    Отличный режим. Видео, которое я выгладывал про переключения вниз именно так и снято. Движок у меня атосферник, и одновременно с переключением поднимает резко тахометр за 4 тыс оборотов и рвет вперед.
    да, в режиме D. В S это еще более ярко выражено.
    Эта фишка на всех машинах есть по моему, нет? еще на моей любимице Тииде на 4 ступ гидратрансформаторе коробка так отлично переключалась вниз на 1 ступень. Ну на 2 просто некуда. Не в 0 же..
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ужасно наблюдать приступ фанатизма. Когда здравый смысл выходит за грани рационального..
    Правда? А вот от БМВ-шниками так постоянно.. Вот посмотри с другой стороны баррикад.
    Что вы с Андреем сделали.. Грустный смайл.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Купи айфон уже! :D И нормальные часы!
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нахрена? Обоснуйте.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ну что бы уже быть, а не казаться! )) А то вечное - самсунг не хуже айфона, ауди не хуже бмв, время можно на самсунге посмотреть - нах дорогие часы, джинсы можно на рынке купить - ничем не хуже секрет сёркус, квартирка в балашихе - свежий воздух и тыды, и тыпы... Не надоело самого себя убеждать?
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Коллеги,
    Сегодня была куплена охринительная вестч. Мультиметр.
    Меряет шум (дБ) (30-100), температуру воздуха и предметов (предметов -20+750 градусов), частоту Hz в проводах, напряжение (вольтметр), ёмкости, статическое электричество (бесконтактно от 50 до 1 000 вольт), влажность воздуха в % (30-90), освещенность, омметр + пробивка диодов+ прозвонка (зуммер короткого замыкания)

    Ыгрушка ))

    Часов нет (
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    у тебя всё хорошо? Волнуюсь что то.
    Телефон у мну нокия. Часы Гуесс на ручные.
    Квартира не в Балашихе.
    Над домом в пригороде работаем. Годы то мои ишшо небольшие, ну ты чего..
    Джынсы то чо с рынка то будут? (( опять до слез довести хочешь? Смайлик.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин, достал уже всех со своим БМВ! Сил больше нету! Без смайлов.
     
  13. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    :laugh: Но уж точно не хуже древней F10 :laugh:
     
  14. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    Brigadier ,наверное ходит в трусах БМВ ,не говоря про куртки и майки. По БМВ часам сверяет время с айфоном.А на велике БМВ до машины добирается!!!:wink:
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Бумер (бэха, бэма, бимер, бомба, злюка, БэЭмЗэ, Боевая машина вымогателя, Быстрее мерса в натуре, Боевая машина вора, Боевая машина вайнахов, Братва может всё, Баварское мусорное ведро, Big Money Wasted, Bring Me a Woman) — народная б/ушная пацанская машина. Отдаленно похожа на BMW, коей, впрочем, и являлась, пока была более-менее новая — в кузове E30, Е32, Е34, Е36, E38, E39, E46 и E53 (X5)! Имеет состояние «б/у-шное убитое» с трижды и более скрученным пробегом. Целевая аудиториянормальные пацаны, стритсракеры, предприимчивые малолетки, чурбаны, ботаны при деньгах и представительные лица. Ботаны придерживаются мнения, что всякий ублюдок — за рулём БМВ, но не всякий за рулём БМВ — ублюдок, представительным лицам в основном насрать на пацанские тёрки и вопли задротов. Чаще всего покупается на последние деньги или в кредит, из-за чего средств на содержание и эксплуатацию не хватает, и бумер чаще стоит и по-тихому обворовывается нариками и такими же пацанами, чем ездит. Но это не так важно, ведь даже сам факт наличия бэхи дает право смотреть на других «пацанов с раёна» свысока. Также БМВ дарует владельцу неоспоримую симпатию противоположного пола.

    Там еще много чего :)
    Бумер — Lurkmore - Луркоморье
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Саша, запомни, у мужчины всегда должна быть "машина-мечта". Смайлик.


    Леш, ну раз ты такой продвинутый психолог, то как никто другой должен знать, что советы о которых не просят- самые бесполезные!?
    Ну откуда тебе знать какая у меня машина- мечты? Так и хочется добавить фразу О.Бендера о грязных лапах и хрустальной мечте))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я не говорил, какая у тебя машина, Саш. И не лезу я к тебе с советами, что ты заводишься все время.
    Я просто сказал, что должна быть машина-мечта.
    Иначе скучно.
    Да вообще должна быть мечта.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Леш важно не только что ты сказал, но и то как ты это сказал!!!! Перечитай свое сообщение, сам поймешь что мне в нем не понравилось
    Ну а касаемо моей машины, она по форме такая как у тебя и она ни в коей мере не является машиной моей мечты, просто хорошая машина.
    Да и потом, если ты говоришь что у каждого мужчины должна быть машина мечты, то о какой машине мечтать владельцу бугатти вейрон?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Саш, а ты все время "заводишься"?:wink: (ну, со слов продвинутого психолога Алексея;)))
    Леш, машина-мечта быть должна, но как говорил один товарищ - на мечте не ездят:thumbup:

    А вообще, все это так забавно... Вчера, выезжая из Москвы, посмотрев на некоторых "фанатов" некоторых ну оч крутых и брендовых антомобилей, вспомнила Виталия, по поводу "поплевывания на холивар ауди vs бмв"...
    (даже не знаю, каким смайлом выразить свою эмоцию))
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :thumbup::thumbup::thumbup:
    думаю, исключительно об электромобиле, кататься по собственным земляным угодьям, и ваще не выходить в мир, поплевыая на него (на мир) с высокой колокольни :wink: