Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дядя Ваня, прости, расстрою, это был не С63, с последним ты мог гоняться как минимум на Порше 911, шильдик С63 всего 2500руб стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    C63 - мертвая заднеприводная дохлятина :) он не едет!
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Лиса, Вы зомбированы и без меня. ;)
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А это NLP, техника работы с возражениями :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2925 Catherine-Lis, 22 июн 2013
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
    Лет так 5-6 назад, мы на похожей "заднеприводной дохлятине", (которая внизу на фото в кустах на даче), вздернули на Новой Риге супербайк Хонда, разогнавшись 300+ км/ч, дальше было куча споров, сколько же мы реально шли, кто-то говорил что приборы врали и реальная скорость была не более 250, кто-то утверждал что 280, я не буду утверждать ничего, но своими глазами я видела на приборах около 310. А этот был Брабус 55, он слабее нового С63. И вот я подумала, много вообще Ауди и БМВ, которые могут с супербайками погоняться ?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    И хватит кадрить меня! ;)
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2927 Catherine-Lis, 22 июн 2013
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
    :D:D:D Насмешили, кого хочу, того и кадрю :p
    На то я и девушка :)
    п.с. Это была с вашей стороны техника ухода от прямого ответа )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Вы, Лиса, вышли на тонкий лёд..

    Кадрить меня - дело не благодарное и бесперспективное. ;)
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Синяя борода :D Вы наверно пропустили мое правило №2, я никогда не знакомлюсь в клубах и по интернету :) И это правило без исключений :)
    Я об этом уже писала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну что нового в нашем веселом королевстве?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Посмотрел на карте Церматт - реально нереальная глушь, даже водоема рядом нет.. Ты что там делала?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Она наверное от людей отдыхала ) , разве не бывает такого желания иногда? )
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну судя по тому, что ты в последнее время писал об ожиданиях от твоего будущего авто, - я бы из всех вариантов смотрел только на 7-ку:nod:

    6-ка неплохо едет для своей слоноподобной массы, но кому тут это интересно?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Посмотрел тут фильм о производстве Бугатти и конкретно про Вейрон.. Я думаю, что эта марка достойна быть мечтою:nod: Но для целевой клиентской группы этого авто - это явно не мечта:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2935 Jorghe, 22 июн 2013
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
    Володя, хватит сравнивать покупку дорогих часов и покупку немецких машин.. Что будет с твоими часами через 15 лет? - ничего. А во что превратится твой авто и самое главное, сколько он будет стоить?:)
    Мне кажется, что покупку дорогих авто (не коллекционных) не стоит сравнивать с покупкой предметов фетиша, все таки это в первую очередь транспортное средство со сложными инженерными системами:wink:
    Т.е., понимаешь к чему я веду? Если инженерия авто страдает, значит тебя в чем то обманули, и никакой фетиш не будет служить оправданием:) Тройка немцев - это же не Бугатти и не коллекционные феррари, это лишь ширпотреб и сравнивать его с дорогими предметами фетиша похоже на крик отчаяния:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну судя по тому, что ты в последнее время писал об ожиданиях от твоего будущего авто, - я бы из всех вариантов смотрел только на 7-ку

    Как бы типа под... Ал?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    6-ка по тестам едет лучше Панамы. А на счёт интереса - да, она существенно дороже обсуэдаемых в теме а/м.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    бОльших идиотов я еще не видел, это по ссылке
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    А тогда да. С63 никакая не дохлятина. И почему я такая сказал?:shock: Никакая не дохлятина этот С63.