Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Вот это вот заинтересовало. А можно поподробней, что за приемы НЛП Володя тестирует на нас?
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    На самом деле он продает часы.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2943 Juls, 22 июн 2013
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
    -----------
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Про Бригадира и НЛП. Никакое он НЛП не использует. Когда он говорит про БМВ он просто сам верит в то, что говорит. Это единственный Володин прием. Я узнавал))
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2945 Catherine-Lis, 22 июн 2013
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
    На сноуборде каталась, там снег даже летом, это одна из самых высоких в мире зон для катаний. Водоем там есть, озеро, наполненное водой с таяющего ледника, вода такая, что пить можно, в городе нет машин вообще, там очень красиво.
    [​IMG]



    http://http://www.snpltd.ru/Images/Products/mountain_skiing_switzerland_ermatt_5.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Просто Джулс, этим тазикам (55, 63) соревноваться минимум с БМВ М3, я уверена, что если бы Дядя Ваня на них прокатился, то такое бы не писал.
    Убежала знакомиться со своей новой девочкой или мальчиком - еще не знаю :) или оплачу или откажусь, одно из двух :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Друзья,я то да,уже вчера.если соберетесь в Зелик,то Андрюха все знает как и че там.если надумаете собраться,все звоните Juls.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А это называется убеждение себя, первым делом продукт нужно продать себе, и убедить себя, что он лучший! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Я вижу, Кать, что тебе пора обновить данные. С момента выхода 335i упал спрос на М3 ибо едут почти одинаково, 335i местами быстрее.

    С63 действительно не едет. Старый V8 с плохой отзвычивостью на газ, атмосферный и заднеприводный. Ездил на нем года с 3 назад, только на седане у НАМИ в районе Автомоторной гоняли. Ни о чем: выстреливал он только от 100 и выше, а до 100 - овощ. Поэтому Дядя Ваня вполне мог его порвать или почти порвать, ну и не обманывает же он))
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты кто?
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Так ему и убеждать себя не надо, он и так верит. Основная техника НЛП - это индивидуальная пристройка с человеку, с кем работаешь. Володя иногда танком по людям ездит, где тут пристройка?))
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Жора:D:D:D:lol:
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Пылесосы))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Скорее это глухая оборона
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2955 Честер 123, 22 июн 2013
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
    Ты прчему еще со старым ником?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вы чего такие серьезные сегодня ? :flirty: солнышко светит в окно, улыбайтесь :) Я вообще-то пошутила :D
    Что касается НЛП, то не нужно про нее в интернете читать, там только общие фразы написаны. Есть техника зомбирования, при переговорах, жесткое давление, внушение что твое предложение лучшее. Если тебе это интересно, то лучше на курсы сходи, а не куски из интернета выдергивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, окстись! Что ты такое пишешь? Панама уделала на тестах и 6-ку и Мазератти и кого она только еще не уделала.. Посмотри хотя бы тесты Авторевю..
    Да и вообще, взял бы да и проехал на 6-ке и Панамере - между ними пропасть.. Я реально зафанател этой маркой после тест драйва Панамеры, а уж после езды на 911-ом, который ты же мне и устроил, сомнения отпали вообще:nod:
    Порше это Бреге, коллекционные с годами часто лишь дорожают;)
    БМВ - это хрен знает что за часы, сам додумай:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Досвидания :)
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Джулс, прости, не верю, я не ездила на С63, но ездила на более слабом 55 Брабусе, его на заездах стритрейсеров ставили гоняться с М5, а здесь говорят про какой-то дизель 3.0, честно смешно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так у дизелистов не тачки, а космолеты:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...