Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Запомни на будущее, Катерин, я говорю только о том, что знаю точно, это насчет "дергания из интернета" - по себе людей не судят.

    У дяди Вани не дизель, а бензин 3.0T, ну повнимательней. Продолжай и дальше пороть чушь, похожую на АМРвские читалки) За сим общение целесообразным не считаю.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    У Дяди Вани бензин 3.0T, внимательный ты наш.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    так не меняет никто, спят что ли
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684


    Я закардонные тесты читал, там 6ер оставила в попе Панаму. И вообще оставила очень хорошее впечсатление, кроме цены.

    Да, и Порше - это не бреге... Это куда попроще... ;)
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сразу не заметила. Следите за мной :cool:

    Бе-бе-бе, давай обижаться :) Про дерганье из интернета, это я про НЛП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Лиса, не выдавайте желаемое за действительное! :cool:
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Погода нынче подкачала , дождик идет дорога мокрая, решил не ехать на тест. Лучше завтра поеду, в машинах дури много по суху всяко лучше и спокойней будет. Ведь хочется топнуть как следует.
    КстатЕ, на тесте Х5M 50D. очень интересно как трех-турбинный дизель ехать будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Расскажи потом. Интересно. Есть мнение, что двух и трехтурбинные дизели в реалиях существенно шумнее, чем обыкновенный 30d. Но сам я могу судить только по Е60, на другом поездить не довелось.

    Про шумность битурбодизелей говорят как в контексте Ауди, так и БМВ.
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Конечно поделюсь , если интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2970 Честер 123, 22 июн 2013
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
    Пилять!!! Я в восторге от Х5М 50D!!!! Как едет!!! Какой звук двигателя!!! Как тормозит!!! А что самое удивительное - очень комфортная с учетом 21 дисков!!!
    Андрей, но то что двигатель слышно сильней- это факт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    После Ауди восторг предсказуем! )) Ну кроме уральских пельменей, которые ходят в паб за стейком. ))
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь , да тут дело даже не в Ауди, я и раньше ездил на бмв, просто машина мегазачетная!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Вот это да)))) а как бы немного в деталях про двигатель, каково управление разгоном, скорость реакции на нажатие, ускорение от оборотов, затыки. Можно чуть поподробней?:)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин, зачем ты мне это рассказал :facepalm:
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    От приобретения какой машины, из тех которые у тебя уже были, ты получил огромное удовольствие? Такие были вообще?
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне все очень нравились. Но последними никак не могу себя удивить:) наверно, спорт-кар нужен))


    Самое яркое впечатление по жизни на меня произвел седан Форд Фокус-1 2.0AT в 2003-м году своей необычайной остротой управления и подруливающей в поворотах задней подвеской, я штатные шины на нем стер за 2 летних месяца.

    Дальше я был в восторге от А4 2.0T Quattro B7, особенно от ее сверхпредсказуемой езды в скольжениях на любых разумных скоростях.

    А6 3TFSI одновременно удивила и слегка разочаровала. Удивила стреляющим мотором, а разочаровала подрасхлябанным зимой шасси и серьезной недостаточной поворачиваемостью.
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей по телефону ты услышал от меня много больше, чем я мог бы написать на айфоне)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, спасибо. Столько новых слов, описывающихкоторыми можно описать характер поведения автомобиля, я никогда еще не слышал:):)

    Задумался об М550D. Где бы найти одну такую)) буду заниматься этим вопросом.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    это фраза напрочь нивелирует восторги от динамики.
    предел человеческой комфортности Е70 без ранфлета - 19. и то не каждая летняя резина впишется.

    либо ты ездишь на катке без подвески ;-)
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Зеленым вопрос, синим -ответ