Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В след раз не поеду ни на какие тест драйвы, просто спрошу Ваше мнение, ведь оно ж исчерпывающее )))! Истина последней инстанции))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Очень много грамотных пользователей перестают посещать форумы, потому что малограмотные (технически) и плохо разбирающиеся в различных вопросах пользователи, которых большинство, не любят тех, кто действительно разбирается в обсуждаемых вопросах, а так как таких не разбирающихся большинство, то некоторые, чувствуя за собой это большинство, бывают очень агрессивны и недовольны, что их лишают мифов и заблуждений, с которыми они живут.

    Но, полагаю, что АМР не дрогнет и продолжит свою технически-просветительскую миссию. Неоднократно, в том числе и мне, он помогал пользователям форума правильными техническими советами.
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    КАВ только бы вам вместе с АМРом не мешало бы разделять такие вещи , как технические тонкости и субьективное восприятие! Или Вы полагаете что все можно подгонять под один шаблон??))))
    Малограмотными зачастую бывают те, кто малограмотными остальных называют. Судьи кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А здесь кто-то кого-то уже судит? Хорошо, пусть будет суд, но мне это не интересно.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #3025 Честер 123, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
    Думаю данная тема исчерпала себя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага. Все так и есть. Согласен.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня риторический вопрос)) а как можно забанить за "личную неприязнь"?

    Это все равно, что если бы в реальной жизни людей сажали за то, что посмотрели криво.

    Амр, забань лучше сам себя за придурковатые посты и манипулиции пользователями, или как среди ваших это модно называется - "троллинг". Я к тебе, есчо, тоже личную неприязнь испытываю! ..)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Трезв конечно, это же тест драйв был.. Просто все эти откровения и секунды разгона, которые ты на бмв испытал мне доступны уже сейчас на моей машине.
    Выше я уже писал, что под твой характер больше всего подойдет 7-ка, так что бери и радуйся- отличный авто:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А я всех лублу:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это когда пишешь гадости человеку в публичный форум, начисто забывая о теме оного. Т.ч. исключительно ради хамства.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну вот об этом я постоянно и говорю, когда два человека бьют друг друга своим субъективом, в поисках истины нужно обращаться к третьей стороне:) Все таки я доволен созданием той темы про преимущества А6, так как в итоге она отсюда уползла и воцарился мир:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Какой мой? В опеле? Ни разу не доливал.
    В кушке? Нормальный расход есть, гонщики могут литр между ТО заливать, остальным светит поллитра и то не факт. Раньше и 5 было "нормой".
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор, тебе доступна лишь динамика отличная от моей на 0,6 сек. А между тыоей и 650 разница 1,1 сек, в этом диапазоне 4-6 сек до сотни 1,1 сек вот это по настоящемо пропасть!
    Семерку Жор я брать в ближайшем будущем не буду, не мой бюджет! А из штанов выпрыгивать не вижу смысла, мне кажется лучше быть, а не казаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Правильно:thumbup: Но лучше у меня спроси:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3035 AMP, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
    Экстремизм плох в любой форме ;-)
    Касаясь Е70 и 21 - я сравнивал Е70 19, 20 и Е71 19 и 20. Вторые откинем, т.к. речь шла про Е70, хотя надо признать, что машина очень жоская в принципе.
    Так вот без ранфлета Е70 19 на зимнем мишке была вполне себе. На 20м летнем бридже (есс-но в скоростном индексе) уже откровенно дубово - резина перестает отрабатывать мелочи, передавая это в подвеску. Например, засфальтированные поперечные рельсы проезжает неприятно. Их же (то же место!) зимой посуху было заметно комфортнее на 19х.
    Так что 21 будут совсем дубовые. Только если не сравнивать это с чем-то почти без подвески или "на изоленте".
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Точно! Как я сразу не догадался?))) мог бы вообще не терять время!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3037 AMP, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
    Не переживай. Эти слова от типа обиженных звучали сто раз. И ничего не менялось. Приходили новые разные и кто-то начинал снова пороть ерунду, кто-то внимать, кто-то конструктивно дискутировать. Это жизнь.

    Камрад пострадал за откровенный мат. Причем вопреки правилам - только со 2го раза.
    А то, что он попался на простой развод неких дилеров, снявший ролик в расчете, что лохи сожрут подмену и не заменят, - лишнее подтверждение его технической малограмотности, которую я давно отметил. Но это уже апофеоз.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    И все таки я настаиваю, что мои впечатления от подвески были именно с учетом того что это был Х5М 50D, абсолютные величины я не брал в расчет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я очень хорошо отношусь к марке Мерседес, но к большому своему сожалению ни разу не ездил на АМГ моделях. Видел лишь несколько видео как едет С63 по немецким автобанам и уделывает спорт байк, ибо у последнего ограничение 300.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мания величия детектед.

    Но кто знает, тот в теме. Так что я спок.