Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    тогда еще страннее, ибо этот должен быть еще дубовее.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Мания величия клубного форума? А чо такое бывает?
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Алекс, предыдущую 650 я на своей до 150-и уделываю:) Никогда не верь цифрам разгона от бмв:nod: Да и вообще, я бы просто на паспортные данные не ориентировался, надо вживую тестить. Вот Мерс, Порше и Тойота/Лексус не врут о данных разгона, а остальные почему то любят приукрасить:nod:


    Если честно, Амр прав. У нас тоже 21-ые разноширокие низкопрофильные колеса, они абсолютно дубовые:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вы нашли друг друга))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жорж не смеши, там 450 л.с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Прокатитесь на досуге, потом обсудим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3047 Jorghe, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    Ничего особенного? Ты про этот музей Мерса в Штутгарте пишешь сейчас? (см вкладку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зачем? Есть же журналы и целый Интернет!
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    И целый АМР)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ладно, постараюсь о бмв ничего писать, не стоит оно того:)
    Покупай что понравится, потом обмоем, а позже и покритикуем:D
    Только покупай скорее, а то как Андрей передержишь момент и вообще купишь что нибудь другое, например Мерс:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жорж, ты подозрительно дипломатичный!))) это затишье перед бурей или тебе что то надо????)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    реально АбАржаться:D
    мы ради смеха пытались на панамере с шестеркой погонять, еле сделали, а жорик "на своей" 650 "уделал" (ну, главное, сам не уделался:D)
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жора Папа может!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3054 СМС, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
    не... "и целого мира АМРа мало..." - ну мне, по крайней мере :D

    я в технические тонкости не лезу, ибо "ЛОШАРА" (с)АМР, а вот по некоторым "вкусовым" ощущениям, АМРовские заключения об экстерьере, интерьере, комфорте и даж гарабитах авто, оставляют желать луЧего...
    Мне кажется, физиологически он просто маленький, щупленький, что называется, субтильный.. А для таких и эмка ЭХ-пятерка дубовая, и вольва автобус;)))
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, я буду рад, просто если Александр купит то, что ему нравится безотносительно марки автомобиля:hi:
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И причем тут вообще старая 650 с атмосферным V8, как на дорестайловом Х5..
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    все время забываю, что мы про старые))) и 650, и 63))))))))
    Андрей, справедливости ради, ну сложно нечипованной ауди (жорина же ауди?) порвать 650.. или нет?;)))
    меня тоже вчера со светофора какойто сааб порвал - правда, я не торопилась стартовать и шнурочек в телефон пихала в этот момент - а ведь будет всем рассказывать, что "самого товарища саахова ах! такого человека":wink::D
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    И много откормленных боровов встречалось на М-ках или спорт-байках? :laugh:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    И что ты потом еще придумаешь из аргументов, когда я обнаружу, что именно у дизельной (т.е. тяжелой) псевдоМ-ки подвеска еще дубовее? Обязательно адаптив драйв/ддц попробовать? Классная штука, но комфорта не добавляет, скорее опциальнально отнимает. :shock: А после него ... Азот?
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да меня просто смешат рассказы тех, кто ни на чем не ездил, но все знает из Интернета)) справедливости ради стоит сказать, что 3TFSI до 150 быстрее атмосферного 4.4i, хотя это видно даже из заводских характеристик.

    Мне очень нравится БМВ, я летать начал, она просто великолепна, а звук мотора на оборотах максимальной мощности - это вообще что-то)) не ожидал.

    Как твой Кай?