Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Сравнительно недавно одному товарисчу дали побыть модератором несколько дней, так он сразу забанил (хорошо, что не навечно) одного пользователя без всяких причин, просто потому что этот пользователь не нравился. Даже "личной неприязни" не было. А если бы была эта "личная неприязнь", даже не представляю, что бы было, наверно, забанил бы навечно. :eek:

    "Чья бы корова мычала...".
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3062 Juls, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
    Азот лучше до. И желательно внутрилегочно:D попробуй!
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да не, КАВыч. Там ситуация была принципиально другая. Мне эти полномочия всучили, несмотря на то, что я наотрез отказывался. А забанил того человека я ради прикола вообще из-за ничего. Хотел почувствовать - КАКОВО ЭТО:eek:
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Давай уже закончим эту тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вакуум рулит. Не надышишься точно! :laugh:
     
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Удалось почувствовать "КАКОВО ЭТО"?
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а у Вас нечто среднее встречается по жизни? нет? среднестатистические показатели, эталонные, опять-таки, величины, основанные на средневзвешенных значениях? или либо черное, либо белое?
    раз не субтильный, значит, сразу боров?
    ну есть несколько крупных людей, в т.ч. на байках (дабы Бригадира не провоцировать, даж намекать не буду, где видела и общалась;))))))
    или на себя намякиваете, что Вы у нас на эмках и спортбайках, так не поверю (поскольку почитав ваши посты, поняла, что основное опыт - это шкоды и опелЯ)???))))))))
    ну попадались, видимо, изредка возможности что-то еще поюзать, ну так и прекрасно)

    Это, знаете, голубчик, бабскАй подход к жизни (по себе сейчас сужу) - категоричность, она, не всегда хороша и адекватна, либо 0 либо 100. Я сразу бензопилу в руки - и в лес)))))))))) а потом на пеньки оглядываюсь, и думаю, емае, че это было?)))))))))))

    Вот Лешку зачем-то забанили, а ведь, по чесноку, вы провоцировали и опустились до личных оскорблений, видела я эту переписку, так сказать, в стадии.... некрасиво, ей богу. Подкованный - молодец, пишите, а вы сразу вступать с людьми в конфронтацию и мнение свое навязывать...
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Удалось. Беспонтово абсолютно.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну Вам видней, как говорится)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3070 AMP, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
    а как еще компенсировать тряску позвоночника, кроме избыточной жировой прокладки в ягодицах? пневмосиденьем от грузовика? кисти на руле и локти на двери это не спасет.

    Вы сами решили, что строение тела может влиять. я вот, набрав избытка ближе к 40, не ощутил прибавления комфорта при езде.

    кстати, большой вес вне зависимости от роста и талии только усугубляет комфорт, ибо амортизирующие св-ва подушки сидений выходят на предел.

    толстые почти поголовно сидят в круизерах (о! я про мото, но и большие тойоты подойдут). на колесах с высоким профилем. и ездят медленно.

    сам я тему мото начал и закончил на минске в подростковом возрасте. и хотя мото-истерия после 35 захватила почти всех вокруг, даже не пытаюсь вливацца.

    ну так Вы - дама и я сразу пытаюсь понять суть высказанной мысли, доводя наводящий аргумент до гротеска. и вижу, что этот подход помогает. Вы теперь и сами задумались какое отношение кол-во вибраций кузова и шумов подвески влияет на рост или вес водителя.

    упс, пропустил:

    несомненно. 3х-комн квартира, 2х-этажный дом, 5-местное авто с подвеской, не вытрясывающей душу круглогодично, +30 летом, 3й размер груди, не все 5ки у дочек в школе, ..
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Есть на форуме еще один пользователь, тоже очень любил скобки ставить.
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Спорить не буду, реально не знаю про тсфи, но на панаме еле ушли от 650 (что там за двигло, опять же не знаю)

    Кай он и в африке кай, че ему сделается с 405конями))))))))))))))
    забрали дисочки попескоструить (или как там это называется;))

    могу вам, канеш, про колесЫ свои рассказать, ой дубовые, ой жесткие, ваще нереально на 21радиусе, соглашусь с мнением, что ранфлет ваще... - они такие красивенькие, в цвет маФынки (дамы обычно так выражают свой восторг от авто?;))))
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В воздух!

    [​IMG]
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а чО? раздражает? так не обращайте внимания. так легче. я, например, Ваши посты не читаю, дабы голову не забивать.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    да чот персонажей с пустотой внутри черепушки многовато стало в приличных автофорумах. и как туда не лей - выливается обратно.
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Если честно, не задумалась, плюс много читать "из вашего", не осиливаю, глотаю через слово, уж простите, но в умении игнорировать прямой вопрос вам не откажешь, как обычно куча ненужной мне инфы и ноль ответа на поставленный вопрос;)) браво!
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не знаю, кого ты сейчас имел ввиду, НО.

    Так ты лей грамотно, проверенную информацию, конструктивно и без личностей, с желанием помочь! А так чего удивляться реакции? Только раздражение у людей вызывать.

    Ну и с синхронизаторами и моментом, извини, канеш, но информацию лучше держать проверенную таки...
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    никого. это как с "внимают" - обобщение.

    я довольно быстро допустил, что до первопричин ты не захочешь дойти. все расписал и забил. кому надо - поймут.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    я развернуто ответил на 3 вопроса. и пояснил почему так или не так.
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :eek:

    А зачем же тогда посты читать, да еще и цитировать, а что совсем странно, еще и отвечать. :shok: