Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У тебя есть еще какие-нибудь аргументы, кроме того, что ты делал 30 лет назад, когда половина пешком ходила или вовсе еще не родилась?

    В смысле, что именно ты сказать этим хошь?))
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Маргарита, напомните пжста где я успел перейти вам дорогу? вам не кажется, что последняя фраза звучит грубовато? У предыдущей 650-ой на 45л.с. больше чем в А6 3.0т, но также больше масса и меньше момент. Почему вас удивляет мой рассказ? И вообще, если я вас чем то когда то задел, то прошу великодушно простить и игнорировать в будущем мои посты. Спасибо

    Угу.. Уж лучше бы был холивар бмв, чем форумные магнитные бури:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3103 СМС, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
    Андрюш, не реагируй. Я в последнее время замечаю, что люди возрастные чаще и чаще обращаются к воспоминаниям прошлого... видимо тяжело словить в настоящем что-то, что затмило бы те самые ощущения, когда "девушки были моложе, и хотелось чаще")
    знаешь, еще на что я обратила внимание - два наших "любимых" персонажа бесконечно цитируют Виктора, устрицы (и еже с ними - креветки, улитки, мидии...) им покоя не дают, а ведь это плагиат чистой воды;))

    с другой стороны, понимаемо, надо же о чем-то говорить и где-то быть важным и авторитетным... может, просто больше негде, как перед нами, виртуалами))

    уже игнорю (извиняться не буду)
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Георгий, определенно , Европейские каникулы добавили тебе мудрости и сдержанности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    То, что ты плохо разбираешься не только в работе КПП, но и в "двойном выжиме", потому что только безграмотно теоретизируешь, но реально этим вряд ли пользовался и плохо понимаешь суть процесса. :ded:
     
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Будешь третьим. :laugh:
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В очередной раз получил подтверждение прозорливости Бригадира в отношении женского пола. Он опять был прав. :dead:

    Может и не надо было некоторые персонажи возвращать из небытия?
     
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Обратил внимание, что некоторые "тёти", как заметил один временно забаненный пользователь, при достижении определенного возраста становятся просто невыносимыми.
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    еще давай:wink: пока не торкает:lol:
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Уже достаточно, ещё как "торкнуло". :laugh:
    Опыт не пропьёшь. :icon_alc:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    КАВыч, ну реально не торкает) неужели серьезно воспринимаете переписЬку в инете, ну ей Богу, Вам вроде 50) да я ни в жись не сохранилась бы в свои годы в таком виде, и не была бы почти ежедневно счастлива, аки ребенок, если бы реагировала на виртуальных собеседников на форуме, хамящих теток в госорганах, некомпетентных сотрудников банков и водителей, которые не считают нужным включать поворотники:wink::D


    пысы: и Вы уж простите великодушно, сомневаюсь в наличии у Вас опыта общения с такими "тетками", как я;))
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я тебя тоже люблю.
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #3113 КАВ, 23 июн 2013
    Последнее редактирование: 23 июн 2013
    Можете не сомневаться, с разными опыт имеется и похлеще видали. Вы то достаточно понятны и очень даже управляемы, для определенных целей. Говорю это, потому что мне от Вас ничего не нужно и, полагаю, что Вас никогда не увижу. Так, легкое общение ни о чём.

    А интернет помогает лучше понимать молодежь, о чем они думают. Для работы это неплохо.

    Вот Джулса тоже люблю, неординарный собеседник, весь "соткан" из противоречий.




    :)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да не. Жена скорее всего приехала. Вот и спокойнее стал:) так бывает.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    КАВыч - добрый. Значит в обнимку с бутылкой.

    Старый друг лучше новых двух (с)
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Только пара бокалов шампанского, по поводу Дня рождения сына.
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да что Вы))))) эва как:up: (правда, есть одно "но" - я дедушек 50летних не лублу, я молоденьких предпочитаю, ну, для определенных целей;))

    как там говаривал Феликс Эдмундович? "на каждого интеллигента должно быть заведено дело", если не ошибаюсь?;)))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Принимай поздравления с днем рождения сына!:beer:
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Спасибо! :nod:
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    грех не присоединиться!!! сколько сыну?