Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Честно говоря, Александр, мне вот особо уже и не интересно стало. Со всеми, с кем я хочу уже лично общаюсь. А холивар Ауди-БМВ и вовсе не актуален... да и вообще холивар не актуален. И ладно бы какое интересное обсуждение возникло, так и этого нет - одни отрицательные эмоции от нынешнего/бывшего модераторского состава - они ведь лучше всех всё знают, хрен с ним, что ни на чем не ездили, кроме как на пачке автомобильных журанлов зимой на жопе с горки.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Доброе утро, страна!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, быть может ты слишком близко к сердцу воспринимаешь ситуацию? Данная тема периодически бывает интересной, периодически скучной, периодически нудной, а иногда даже противной, но это проходит))).
    Вообще заметил , что настроение данной темы очень сильно зависит от того кто в ней в данный момент и в какой пропорции. Не буду переходить на личности , каждый сам для себя может сделать выводы на этот счет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ты эт чо? ))
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ветку пора закрывать, он себя исчерпала... RIP
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Не трож тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    поддерживаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Да я не слишком-то и воодушвлен был этим своим достижением, чтоб расстраиваться. Просто разобраться хотелось, "что за зверь". Теперь понял, спасибо, это он из-за шильдика за 2500р(познания, какбэ, намекают:D) от меня отрывался.
    Писал, как было, почти порвал мерина с надписью С63. Если посмотреть их линейку моторов, то станет ясно, что там больше конкуренцию 3.0 TFSI никто составить не сможет, не то что отрываться. Но Вы вообще думали, что у меня дизель:thumbup::lol:. Был тут один товарищ, ушел, он говорил, что я ничо не понимаю, т.к. не ездил зимой на заднем приводе с 400+лошадей, мол, он управляется не так как 200 сильный. Зимоооой.... про вкус устриц вспоминал. Вот и Вы сейчас, как он. Не знаю, какой Вы там спортбайк:lol: порвали на брабусе, еще, похоже, с кучей людей в салоне, но звучит это точно нелепее моего С63.:laugh:
    Да может у меня дизель с чипом! С выхлопом! Вы катались на C7 3.0 TDI с чип-выхлопом? О вкусе устриц...:ded:
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    случайно заметила, что завтра будет год с момента регистрации на АК. и как-то резко захотелось чего-то нового, какого-то диалектического витка;)))
    как я в этой теме появилась, уже не помню, но темка-то достойная (спасибо, Ага)) и собеседники достойные. Кароч, "было хорошо" (с):up:
    Всем спасибо, за то, что вы именно такие, по-прежнему уверена, что в инете сложно определиться с симпатиями или неприязненным отношением к собеседнику. это ж вирт. Я лично узнала кучу нужного и полезного, да и просто нафлудилась вдоволь, откровенно говоря, все вы люди разные, но со всеми так или иначе было комфортно общаться! и простите дуру грешную, если что не так)

    пысы: интересно, каены гтс чипуются?;)))
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Непонял, эт прощание или крик души?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Вы так много стали писать тут))).

    Так это, Андрей, как оно?
     
  13. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Ага в среду в аренду беру фиат палео 1,2 дизель на механике прискачу к тебе, вместе потестим. Ты собой вод права взял?
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поддерживаю!
    А Аге надо памятник поставить куда нить в центре АК:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Из цельного куска Ауди!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3176 Jorghe, 25 июн 2013
    Последнее редактирование: 25 июн 2013
    :D
    А внизу штамп скульптора:
    "Monsieur Brigadier de Tussauds"
    :D

    PS: только не надо меня спрашивать, - кто это и почему именно так:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :shock: ладно, тогда постыдитесь своих знаний, пусть вам будет стыдно, что девушка больше вас знает.
    1. Спутать С63, с обычным очень сложно, у него очень широкие крылья, и две большие выхлопные.
    2. Про кучу людей в салоне, на моем фото был Brabus SL 55 для просвещения сообщаю, что эта модель родстер, выпускалась только в двухместном варианте :D в нем может ехать только два человека :D
    3. У Мерседесов есть два режима С и S, предполагаю, что ваш ехал в С -Сити, экономичный режим с очень вялым и плавным набором, просто он не переключился в Спорт, поскольку знал что ваш тарантас ему не соперник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Здрасти Всем с кисточкой, и как мы докатались до такой жизни ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Привет! Они все спят.. Во первых, сегодня понедельник, а во вторых, в Мск уже часа 3 ночи.. А ты где вообще?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Уже в Москве, на пару дней на свадьбу улетали :)
    Может я от жизни отстала, сейчас что, везде перед свадьбой, гостям, список необходимых подарков выдают ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...