Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну вообще то, это нормальная практика, особенно, если гостей много.. Зачем нужны одинаковые канделябры?:D Я уже давно у именинников спрашиваю что им подарить;))) Главное, чтобы именинники не наглели с запросами:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну, спросить одно дело, а тут раз и список :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет Слава.приезжай конечно,жду.права взял но зачем:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.205
    Q7 3.0TDI
    Я тут спросить хотел, что лучше то, бмв или ауди
     
  5. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Думаю на форуме Ауди лучше Ауди, на форуме БМВ лучше БМВ, а так думаю нет лучше хуже, а есть твое или не твое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Лучше, конечно, Ку7. ;)
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ходил тут на ДР к товарищу. Так он разместил на сайте список подарков, которые хотел бы получить и каждому приглашённому кинул ссылку. Т.е. каждый мог сам решить, что ему дарить и зарезервировать за собой тот или иной подарок, т.е. при такой системе два чела с одинаковыми подарками не придут.
    Вполне себе прагматично. Ему выгода - он получит реально нужные ему вещи на ДР, дарящим выгода - не задумываться, что дарить и не бояться подарить что-то одинаковое с кем-либо ещё.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Логично, нужно привыкать, видно я от жизни отстала. Для меня с непривычки это выглядит как выпрашивание :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну я и говорю - нормальная практика. А если ты хочешь поменьше гостей, то можешь разместить такой список подарков:
    1. Порше 911
    2. Яхта 15м
    3. Часы Бреге
    4. Тортик со сгущенкой
    и в итоге придет только один гость:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну есть такое.. хотела ограничиться конфетами, а тебе предлагают подарить айфон или айпад?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ну примерно все подарки были в пределах от 5 до 15 тыс. Народ разный, так вот как-то все разобрали между собой.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, с такими запросами я легко справляюсь, мой одноклассник на ДР сказал что у него все есть, кроме Гелентвагена, пришлось ему его и подарить, поехала к дилеру, купила ключ и масштабную модель, на ДР он получил в конверте ключик, а когда вышел во двор, то нашел свой Гелентваген, с запиской что твое желание вырастет вместе с твоими возможностями, и не забывай его поливать каждый день водичкой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684

    С дня рождения друга Лиса ушла зарёванная и с красными ушами... ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кэтрин, нехорошо так издеваться над людьми:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хуже Гоша, Айфон бы мы без вопросов подарили, но мало того что пришлось билеты в два конца оплатить, + гостиницу, так еще список подарков к примеру, то что мне больше всего понравилось, стиральная машина Мили.... модель ...., :shock: Ничего так, что у меня дома у самой Кайзер который намного дешевле стоит, ну или Макбук, тоже запросик не хилый, может они конечно рассчитывали, что все скинутся и подарят, тогда не знаю, но в целом осадок остался :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D я только ради хорошего настроения :D ты бы его видел, как он сжимая ключ выбежал во двор, и тут на табуретке в свете фар, перевязанный бантом, стоит его мечта, черный Гелентваген :D:D
    Ну маловат немного, но ничего, подрастет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я тут понял, что на форумах собираются люди, которые слишком много любят пиз..ть и мало слушать. Исключений очень мало, категорически мало. Правильно - больше слушать, а пи..ть только когда этого требует необходимость. И в тему.

    И еще. Кому я не нравлюсь - Идите в жопу.

    ))
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Посильней Фауста Гете будет (С) )))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот это уже перебор был:D Вам не приходило в голову этот ДР пропустить?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я вот тоже об этом подумал :shock::D. Не иначе как замминистра был:umnik:, ну или сам министр и к нему нельзя было не идти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...