Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Я сам не ожидал, что меня так удовлетворит банальный (как я думал) 3-х литровый дизель.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это правильная фраза, кстати. Даже кетайщина.

    Забавно тока как толпы купивших подешевке бегут в гаражи доукомплектовывать б-у запчастями свои "гордые барабаны".
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вы товарищ АМР удивительная личность ))) в своем стремлении показать свою значимость в автомобильном вопросе совершенно забываете где грань между техническими нюансами и знаниями и субъективным восприятием того или иного факта или объекта)))
    получается местами нелепо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А как понимать фразу " практически калина"? по сути или по опциям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3325 AMP, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    что такое, опять задел за живое? :shock:

    про шторки ржака. Вы вообще хотя бы раз ехали сзади, когда в окно (читай - в глаза) светит солнце? правильно - сразу пересаживались. а если там двое едут или ребенок в кресле? я ведь не зря упомянул детсад. сразу в двух смыслах. ллюмар даже 5-ка не спасает. а уж человеческая 15 и ниже и тем более. проверено.

    Вам нави не нужна, это я зафиксировал и это вполне понятно. а вот про остальное - гм. хотя, собственно, я лишь проверил сказочную сумму - мало ли какие чудеса. ан нет.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну так тогда твоя машина Сидроен ДС5. КАВыч вон честно купил Ситроен, потому что он не гоняет и выбрал честно, за что я его и уважаю! Он набит опциями, даже какая-то проекция есть, и стоит дешево. Но он никогда не поедет так, как БМВ.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    По опциям. Лакшери+, можно сказать.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Т.е. тебе реально нравится, как она едет? )

    Ты уже давил на тапку?
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а нонешний БМВ никада не поедет как Эво.

    вряд ли это повод потеть попой на сенсатеке или обдирать бампер-двери об парковочные клумбы потому, что визуально их не видно, а на дешевых круговых камерах сэкономил.

    у него нет нормального 4х4 и багажника. для начала.
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я теперь начинаю понимать о чем пишут местные обители когда заявляют что вы бот, вы совершенно неутомимы и непобедимы в своем абсурдном стремлении сказать последнее слово, но с другой стороны как робот может устать? разве только перегреться или отключат энергию.
    Ну а теперь на счет шторок , детсада и других ваших теоретических познаний:
    Так собственно вот в чем дело, наличие шторок решает одну из поставленных задач для пассажиров задних кресел. Либо они спасаются от солнца, а защита от солнца у шторок действительно хорошая, либо они смотрят в окошко по сторонам. Делать и то и другое нормальному человеку со шторками просто невозможно. Ну делая ссылку на вашу специфику предполагаю что у вас вместо глаз видеокамеры и для вас шторка не помеха.
    А наличие хорошей тонировки решает обе задачи одновременно , причем делает это очень хорошо. Теперь понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У Володи еще установлена мегаприборная доска с графикой, как на Сониплэйстэйшн :)
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Понятно ,ну ты как , не надумал вместе с Андреем брать 535? )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ох, уж эти завистники! )) Безумно мне нравится эта приборка! )
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    У БМВ длинный капот и при выезде на перекрёсток, заставленные слева и справа припаркованными а/м камеры в переднем бампере очень удобно! Высунул морду, включил камеры и всё видно слева и справа.
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Страшно представить эти ободранные двери всех тех машин на которых не стоят круговые камеры. Ну если человек мудак, то ему и камеры не помогут, а нормальному человеку и без парктроников запарковаться не западло, если надо будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Посмотрим. Я бы не отказался от 535д и сразу её хотел, но их не было ещё даже для заказа. Мне очень нравится БМВ по своей манере езды. Что-то мне подсказывает, что я с этим брендом подзадержусь. ))
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Видел , смотрицца отлично, как по функционалу эта весчь Владимир?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну тогда пора свою на продажу выставлять уже сейчас, я даже могу тебе потенциального покупателя подсказать)))) А пока 535 ждать будешь на s-ке перекантуешься)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Мне нужно ответить в таком же стиле?

    У меня ллюмар по кругу и шторки. 6 лет.

    Подскажу, что в машине обычно 5 окошек, куда можно смотреть сзади.
    И шторка на своем стекле позволяет за секунду убрать слепящее солнце, либо открыть и наслаждаться видом. За секунду.
    Тонировка не позволяет ничего. В том числе смотреть в окошко, из которого в глаза бьет солнце.

    Тоже так думал лет 10 назад. Три машины прошло, три варианта тонировок и ... по факту ничего не решает, кроме стыдливого скрывания содержания салона.
    Ну разве что нулевку в два слоя не делал.

    Шторка - абсолютный и недорогой рулез. Даже не знаю зачем столько дискутировать о примитивном опциональном удобстве.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Да охрененно! Хотя в 95% я использую её в классическом варианте. Но там много графики и удобно звонить, менять радиостанции или треки на иподе.
    Красивая навигационная панель между спидометром и тахометром..
    В целом, можно было бы обойтись и Блэк панель, но это круче, кмк.