Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот это уже информация!! Это полезно, никогда не знал об этом, такого рода факты способны изменить отношение к данной вещи.
    Но Ваше субъективное восприятие тех или иных вещей это не факты, это мнение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Полтиник сэкономлен))
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Шути, шути))). Когда мне приходят заказы с интернет-магазинов и я по определенным причинам делают отказ, то сэкономленные средства воспринимаю как заработанные. Естественно это не касается незаменимых вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, доволен. Машина неплохо держится за асфальт, следует за рулем, резво завинчивается внутрь поворота под газом, проявляя приятную заднеприводность. Колейность по-боку, почти не реагирует на ямы, сохраняя курсовую устойчивость. Упругость прохождения неровностей радует.

    Хотя есть некоторые недостатки: при скоростном рулении слегка руль подкусывает и немного не хватает прозрачности реактивного действия или обратной связи, проще говоря. Но самое неприятное - после 120 км/ч появляется незначительная, но всё же нежелательная раскачка. Я по этой причине взял бы таки М-подвеску.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3425 AMP, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    факт - это то, что в заданных условиях доказывается любым. а отношение к нему - персональное мнение.
    любое мнение, изложенное индивидом без явного обобщения ("как все знают", "меня все поддержат", "всем известно"), априори является субъективным и не должно как-то специально оговариваться.

    кстати, доводчики еще угубляют замерзание замков.
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так и я о том же, по-этому информация про доводчики -это факт, а информация о том, что без шторой F10 теряет премиальность- это субъективное мнение. И смешивать все в кучу не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Мне достаточно детских пальчиков, чтобы отказаться от этой опции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    У доводчиков нет сенсора чувствительности, как, например, у стеклоподъемников.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Я прищемил как-то пальцы... Присоска начала работать и откинула дверь обратно, когда "поняла", что что-то мешает. На пальцах не осталось и следа.
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Твои пальцы видимо оказались не по силам доводчику))). В случае с маленькими детскими пальчиками все действительно может быть по другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    :shok::blink::shok::blink:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Вот гад! :D
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Слабак!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я знаю, ты это любишь :p
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3435 AMP, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    это какой-то извращенный вывод.

    мое мнение иное - премиальный автотовар подразумевает большое кол-во комфорта, среди которого [при задних пассажирах] логично вписываются недорогие и удобные шторки. как вентиляция для водителя (хотя оч многие сэкономят и будут уверять, что это совершенно бестолковое, а есичо - кинуть "меховые" накидки и все дела), удобные сиденья, кейлесс, нормальная акустика и пр.
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Не более извращенный вывод нежели Ваши некоторые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А на сдачу 518i :facepalm:
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #3438 Честер 123, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    Понимаете ли в чем дело Александр! Одно дело, если человек что либо утверждает по незнанию, ввиду отсутствия опыта взаимодействия с тем или иным предметом, другое дело если человек имеет таковой опыт и утверждает, что данная опция/вещь/предмет ему не нужны, ввиду малой функциональности. Так вот опыт взаимодействия со шторками у меня есть и я нахожу данную опцию ни сколько не функциональной, попросту говоря для меня она бесполезна.Это во-первых.
    А во-вторых обсудим вентиляцию. Я знаете ли, не то чтобы против нее, я просто категорически убежден что это мегаопасная для здоровья опция, ибо сквозняк в области простаты и почек может привести к нежелательным и необратимым последствиям, другое дело если вентиляция работает не на обдув а на всасывание воздуха тем самым не создавая ненужных сквозняков, но тем не менее создавая воздухообмен.
    А теперь на счет "меховых" накидок , я безусловно понимаю что камень исключительно в мой огород, но он совершенно неуместен. Хотя бы потому, что вентиляция и накидка выполняют разные функции. И Вам рекомендую накидки в холодное время, независимо от типа кожи, только не экономьте и не ведитесь на овчину, многие по ошибке думают что она спасает ситуацию. Это не так, только Волк или Собака-это одни из немногих животных которые могут спать на снегу , ввиду особенности строения структуры волос. Для справки: до простаты всего 4 мм, никакая вентиляция и никакой подогрев не способны быстро прогреть верхний слой кожи сиденья без плотного прикосновения оной к нагревательным элементам, т.е. грубо говоря ее надо придавить попой, попа получает ненужную дозу холода гораздо быстрей чем нагревается поверхность сиденья.

    Почему то мне кажется и в данной ситуации Вы не согласитесь))) , не смотря ни на что))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я считаю, друзья, что еще надо капот запретить, чтобы он на голову упасть не смог, запретить надо электростеклоподъемники и багажник, потому что им тоже можно прибиться. Еще надо запретить одного из Модераторов :)
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Ауди вентиляция вроде отсасывает, а в БМВ вдувает.