Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Есть опции о которых получаешь эстетическое удовольствие, есть функциональные опции и то и другое остается на выбор покупателя ибо не всем нужна эстетика и не всем нужна функциональность. ИМХО на настоящему отличить более дорого собрата от более дешевого лучше всего может тип привода и объем двигателя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Как ты говоришь? В Ауди отсасывает? ну если отсасывает , то это хорошо, а вот вдувает -совсем никуда не годится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Это не верный перевод слова blow.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Это если я не ошибаюсь.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Так че где происходит?:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, базовые сиденья с вентиляцией в Ауди именно вдувают. А комфортные - отсасывают. Я серьезно.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    blow - это взрывают.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Сам дурак (с) не ответ для взрослого человека.
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вы неутомимы:thumbup: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3450 AMP, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    Вам бесполезна, хотя сами же и согласились, что они функционально несравнимы с тонировкой, а другим нет. Я вот точно знаю насколько это маст-хэв. Но уговаривать никого не собираюсь.

    Это не самое вредное заблуждение. Воздействие гораздо меньшее, чем ветерок на улице и при этом постоянное. Пот не образуется и застужать просто нечего. Тем паче, что обдувается тем же салонным воздухом.

    Боюсь, что не нося полиэтиленовые клерчовые костюмы и стринги, не смогу понять надуманную проблему. Более того, я предпочитаю под попой ткань или алькантару.
    Хотя соглашусь, что плохая кожа или толстый кожзам противнее мерино-наппы, которпя не только приятнее на ощупь, но и тоньше и теплопроводимее.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    АМР - это генератор случайных сообщений. Один из самых совершенных в мире.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    blow job - работа взрывателя?
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Конечно не сравнимо, тонировка решает все мои потребности , а шторки лишь часть. Я так и утверждал с самого начала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Это не ответ для взрослого человека ( С). Тогда уж аргументируйте , раз ставите под сомнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да ВЫ молодец! Искренне рад за Вас!:thumbup: только даже эти ткани полностью проблемы не решают:wink:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Т.е. у меня отсасывают?
    А почему тогда мне от этого отсоса становится прохладно спине и попе?
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я про Ауди. И про С7. Узнавал просто. Мне в Варшавке рассказали. Опция вентиляции доступна как на базовых сиденьях, так и на комфортных - на базовых вдувает, а на комфортных отсасывает.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну это у тебя от отсоса мурашки бегают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    это узкое применение термина в форме изменения давления изнутри.
    ветер тоже blows.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лучшее решение для зимы - это волчья шкура. Потому что волк спит на снегу и не подыхает и простатитом не болеет. Если купить волчью шкуру и положить ее на кожанное сиденье, то зимой можно садиться спокойно, не переживая за мужское здоровье.

    Волчья шкура - лучшее решение для зимы:thumbup: