Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Вот оно чо, Михалыч! (с) ))
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3462 AMP, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    В середине моего сообщения все разжевано. Нет пота = нет сильного испарения = нет переохлаждения кожи и близко расположенных органов. А вот выйти из машины с мокрой спиной и на ветер = застудить поясницу (и не только).

    Могу еще добавить, что вентиляция зимой при включенном обогреве помогает прогреть поверхность целиком. Но, насколько помню, не все машины поддерживают это одновременно.
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну не поленитесь , скопируйте, нажуйте еще немного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Если это возможно , то это решение, но в отдельности друг от друга это скорее вредно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    У меня, на 140-м МВ была оригинальная мерседесовская накидка, не дешевая, но из овчины, других не было. Вот мерседеовцы глупые, не знали из чего делать накидки, а продавали за стоимость кожаного дивана. Все этот дурацкий бренд.

    Помню надо было на мой МВ W140/420SE V8 купить 2 крышки трамблера и два бегунка. Но в АЗР на Ленинградке был только 1 комплект. Купил его за 350$, в оригинальной упаковке, но внутри лежали детали Бош. Поехал в бошевский магазин тоже на Ленинградке (сейчас его уже там нет) и купил 2-ой комплект за 70$. Удивительно, что там тоже был только один комплект (крышка+бегунок). Детали одинаковые, но цена отличалась в 5 раз. Вот и весь бренд.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Подойдет любой мех, хоть и искусственный, при условии, что он не слеживается до выдавливания всего воздуха между волосками.

    Но ваще это канешна уродство ;-)
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну такими темпами Вы щас дойдете до того , что современные доктора тоже не дураки, что всех подряд детей антибиотиками пичкают. А закончите тем, что актимель лечит дисбактериоз и не смотря на то , что такой болезни вовсе не существует, т.е. лечить нечего.
    Так вот к чему я это все. Не все то, что делают крупные корпорации полезно для здоровья, зачастую как раз наоборот! Примеров масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, там содержание пох. Ключевая фраза была - "У меня в 140-м".

    КАВыч по 90-м сохнет))
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Глубочайшее заблуждение! Положите овцу, медведя, бобра на снег и это животное сдохнет от простуды в скором времени. ну а про искусственный мех я вообще молчу:laugh:, без комментариев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На все мерседесы волков и собак не напасешься.
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Эстетический вопрос-это другое, а здоровье надо беречь с молоду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    КАВыч просто поймал тот вагон и ту дверь , которая помогла запрыгнуть ему в "состав" беседы))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну про волков я соглашусь, но уж собак то навалом. Да и потом, кесарю кесарево..... Кому надо будет , тот найдет.
    Я еси че не теоретизирую, делюсь личным опытом , так сказать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    И заодно напомнил всем, что у него был 140-й. В 90-х, очевидно. Ну или у друзей евоных.
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Ключ фразы в том, что после 140-го у меня больше не было накидок на сиденьях. :acute:

    Замечу, что на Опеле, который был до 140-го, у меня тоже была оригинальная накидка из овчины. Опелевцы тоже оказались малограмотными в этом вопросе. :)
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ключ фразы в том, что 140-го у тебя больше никогда не будет. Как и 90-х :facepalm:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3477 AMP, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    от того, что бобра положить на волчью шерсть, он не проживет заметно дольше. у него весь организм не рассчитан на холода - общее переохлаждение и кирдык.

    а медведи-шатуны зимой вот не дохнут. видимо шкуру переодевают ;-)

    это правильно.
    а то будет как с обдувом сидений.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    занимайтесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Мерседесовская накидка, в отличие от опелевской, одевалась на кресло, как влитая и сохранила после эксплуатации практически первозданный вид. Смотрелась очень гармонично (черная в черном салоне).
    Летом я ее снимал. Так и продал летом авто без накидки.
    До сих пор лежит в гараже, как новая. Пробовал ее на других автомобилях - не подходит, ну оооочень большая. :cry:
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот что я Вам скажу уважаемый! Если до этого сообщения я не был твердо уверен во "флудежной" сути ваших постов, то прочитав вот , сомнений не осталось. При желании Вы могли бы принять мои доводы ибо суть лежит на поверхности , но вы предпочли спороть херню. удачи!
    Вы победили, я сдаюсь:closed:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...