Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор, судя по твоей динамике твоя старость наступит этой осенью или в начале след. года)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    :lol:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну осенью где-то и возьмет... :facepalm:
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да
    Нет
    Мерс не может не нравится, просто у тебя нет денег.
    В Риме нет БМВ. В Риме старые дряхлые малолитражки, установленные вдоль дорог по звуку бампера. И это не метафора. Там нет культа машин. Вернее, он не до такого маразма развит. Поэтому у них есть Ламборжини, а у нас Маруся.
    Кому важно? Куда ты спешишь?
    Я тебе так отвечу. Судя по своим поступкам и постам, ты в себе вообще не уверен. Ты все время как бы пишешь и как бы страшиваешь "а я правильно делаю?", "а ведь правда же БМВ лучшая в мире"? Это как девственница решившаяся отдаться однокласснику и спрашивающая у всех подружек их мнение, ища как бы в них поддержки и оправдания своим действиям.
    Так и ты. Никому твой БМВ не нужен, успокойся уже. И мне твой БМВ не нужен. Мне другое нужно.
    А что, внизу у торпедо не берет сеть? :lol:
    Я толже так думаю. Как стоять перестанет - куплю бэху.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Алекс, я надеюсь что следующий авто будет существенно лучше текущего, так что не упоминай плз это недоразумение из немецкой тройки:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    надо писать "Извините, накопил"
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну конечно, немцев везде хватает, и в Турции они отдыхают тоже. И на Крите в Греции, где я всю прошлую неделю на пляже валялся. Но Мальорка для них как дом родной, там много недвижимости купленной немцами. Целые многоквартирные дома немцев.
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, да он бы и сейчас взял, но реально 5-ки в салонах появятся не раньше октября, причем уверен, что Жорж возьмет себе 550D ,независимо от того возьмешь ее себе ты или нет. так же как в твоем случае готов забиться на бутыль вискаря.
    Единственный фактор, который может притормозить его покупку-это безобразно низкая цена за его А6 при попытке продажи, все таки проездить на машине такого класса меньше года и потерять на этом миллион-боюсь это круто даже для Жоры.
    Ах да, чуть не забыл , долбаный налог на роскошь тоже может испортить настроение и тягу к покупке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Читай с подтекстом "Извини, что у меня член больше" :).
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну как нет , если да.
    Ну если ты так вопрос ставишь, то "сам дурак". Е300-350 стоит тех же денег что и 530, совершенно однозначно из этих двух я предпочту бмв.
    смотри, накаркаешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жорж, ну а как же твои желания, приехать к Андрюхе " для позавидовать" после обкатки)))!
    Жор , ну давай забьемся на литр Джека, что не позднее 1 апреля 2014 года ты будешь ездить на бмв!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не ну мало ли чего внизу написано...:uhoh: Я в первую очередь прочитал то, что на машине написали "Извините меня за мой член". Первая моя мысль была, что Порше для оооочень старых, а вторая - то что владельца этого автомобиля постоянно постигают неудачи в сфере секса..:shock:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    или кажецца большим тока в очень маленькой машине.
     
  14. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Спасибо, что хоть на.уй не послал :lol:
     
  15. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Следующий - это Опель?
    Он теперь в тройке :)
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так они все-таки её завоевали )))
    Да что ты все со своим самогоном. Гадость какая.
    Будь мужиком, спорь на ПТС.
    1 Ну как "да", если покупают бэху чисто из-за понтов и нехватки денег?
    2 Купи E 63 AMG и покажи мне дулю. И скажи что тебе не нравится Мерседес.
    3 А то. Давай анекдот в народ пустим
    - Привет!! я БМВ купил!!
    - Чо, стоять перестал?
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Алексей, а ты случайно не склонен определять свой тип личности, как меланхолик?... ))
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ни в коей мере. Я здоровый, крутой, успешный и уверенный в себе мужик.
    Кто не согласен - идет лесом.
    А ты думал, что я на твои выпады в сторону Аудиводов, заплачу навзрыд и пойду сяду в какую-нибудь ямку, что бы вам меня было удобнее хоронить, когда я там сдохну с тоски и жалости к себе?
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Андрюх, не видел вчера на Лихоборке валялся на боку на тротуаре грузовик с песком? Это не ты там его подрезал? )) как раз дорога с Б. Академической на Онежскую))
     
  20. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Но самое главное - очень и очень скромный :laugh:
    А вдруг?! :laugh: