Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а олроад не ваг? :shock:
     
  2. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Даже не знаю как и ответить то...:shock:
    Понять бы еще накерн он нужен в "проходимцах" класса олтрэк/скаут/олинсигния...
    .
    Когда там нужна именно пневма, как у правильного AR
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да чо то не лезет последнее время.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну один из способов вылезти из дерьма, это внезапно объяснить, что ты теперь нев..нно крут и будешь продавать картины в 10 раз дороже. И все будут переться. Убогие и скудные умом как думают, раз в 10 раз дороже, значит она в 10 раз лучше и надежнее.
    Жалкие тупые покупатели..
     
  5. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Не открывал
    Я вообще не имею привычки подходить к машинам, которые мне безразличны. Зачем? :)
     
  6. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    А ты когда последний раз получал удовольствие от форума, Странник Алексей? :)
    .
    Не, я как бы в душу не лезу, но твой настрой настораживает.
    Особенно сегодняшний...
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я ушел в глухую оппозицию. И буду теперь вести прицельный огонь по темным сторонам личности.
    Я кого то оскорбил? Я сделал что то другое плохое по отношению к жителям форума? Ты скажи, тут все твои.
    Удовольствие от чего? От оскорблений модераторами женщин и детей? От рассуждений как пахнет очко впереди идущей машины Джулса?
    Где он кстати, круги нарезает по садовому что ли) я соскучился
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4668 AMP, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    я о том и говорю, что инсигния не олроад, а олтрек.
    разница в пневме.
    правда последние 2 поколения олроад даже с пневмой крайне смешон. 18см в потолке на ползущей скорости это анекдот. как и робот.

    а зачем нужен адаптив? чтобы в режимах неофроада (95% времени) ширше управлять машиной и комфортом. в принципе, пневма урода те же ф-ции выполняет.

    кстати, под капотом инсигнии все стандартно и симпатично.
    [​IMG]
     
  9. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Ок, понял, значит это я изначально не корректную ассоциацию указал
    Адаптив - это ведь просто аморты с управляемой жесткостью.
    Для неофроуда пойдет. Ну а там, где кончается асфальт - начинается территория пневмы
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    всё верно.
    только для окончания асфальта придется брать первый олроад. очень б-у.
    ну если можно действительно всерьез обсуждать офроад для легковушек с алюминиевой подвеской и незащищенным днищем.
     
  11. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Ну я же не расстроился от того, каким ЧМОм ты меня описал в посте 4626 ;-)
    Всё понимаю.
    .
    Вот и ты не расстраивайся. Кому принесет радость твоя оппозиция - задай себе вопрос?
    .
    Понимаешь, эта тема - "восьмиугольник" (если ты в курсе спортивной терминологии)
    Да еще и тонкий лед под ногами...
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Триал (блин впиши имя в профиль, если ты сюда больше чем на 15 мин)
    Триал, ты вот это про какую машину сейчас?
     
  13. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Туда, где понадобится AR-1, олинсигния тоже не доедет
    Взгляни на свесы:

    [​IMG]

    В любом случае, AR на минимальном занижении по трассе пройдет так, как всем остальным с клиренсом 20 даже не снилось ;-)
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4674 AMP, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    наверняка. тот олроад был многим нонешним кроссоверам пример.

    но все равно постоянные 20см клиренса (допустим, что там все же реальных 18-19) - очень хорошо. тот же олтрек c 16 тупо отдыхает.

    это наверняка. главное, чтобы на ней не было камней/кирпичей/льдышек или дохлой кошки, об которую олроад с дорожным клиренсом самоката разобьется. ну и без внезапных ям.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А... Так ты из-за этого такая натянутая типа струна? ))
    Забей... У нас с этой дамой давние "отношения".. Не забивай голову. Она получила в ответ то, на что давно напрашивалась. Фигня это всё.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    2Brigadier, Владимир, это уже полный пи..........., я не понимаю, как мужчина может себе позволить говорить такие вещи женщине ? И это после наших с вами февральских баталий, когда вы мне утверждали, что я назвала вас быдлом необосновано, и что вы весь такой хороший ведете себя по мужски и женщинам не хамите!
    И главное, мне нравится реакция остальных, все молчат, никто ничего не заметил, все так и должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Лиса... )) Вы чего-то придумываете. Я не припомню, что бы Вы меня называли быдлом и тем более, что бы я оправдывался. Вы меня с кем-то путаете.
    К тому же, Вам до этой дамы и дела нет, а лишь желание привлечь внимание к себе. Уж если по-чеснаку. ;) И заканчивайте эти разборки уже.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ничего я не придумываю, каждый может трактовать, нашу февральскую перепалку, как захочет, Марго сложный человек и я не собираюсь ее защищать, но я вам уже говорила, есть вещи, которые нельзя говорить девушке/женщине, и настоящий мужчина в подобных ситуациях тем и отличается от "бабы", что должен первый остановиться и не говорить гадости на людях, это касательно и той и этой ситуации....
    п.с. во мне говорит женская солидарность, все сказала, дальнейшие разборки устраивать не собираюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Маладэтс! ;)
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    Я не заметил потому как не читал ничего, только то что на этой странице...Только приехал с Шереметьева, пробища... Туда ехал часов в 10, кучу машин обогнала бмв на неимоверной скорости маневрируя на грани ...не Андрюха ли размяться решил