Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    то есть разочаровываю тебя все больше и больше:(:shuffle:

    пысы))))))))) пока искала скриншот асечной переписки, получила вот такую "познавательную" инфу (особенно порадовал агрономический)))))))):flirty:
     

    Вложения:

    • idr9v.jpg
      idr9v.jpg
      Размер файла:
      36,7 КБ
      Просмотров:
      72
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Уолодя, я в тебя верю! ))
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    *поясняет агрономические подробности* ))

    [​IMG]


    п.с. все, домой пора :hi:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, правила - это лишь твоя их интерпретация:) А форум - лишь площадка, где можно общаться по этим правилам:D
    Тут конечно весело, но справедливости ради ты не должен был участвовать в той теме, ибо зашорен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я зашорен? )) У меня полная ясность, а ты из пальца высасываешь то, чего в природе не существует.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ога.. Держись, Виталя! ;) Читай между строк!
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сразу видно, что ты не в теме о политике.. Какая разница че лучше БМВ или Ауди?:D АК - холивар Ауди, БК - холивар БМВ и между ними веселая и вечная перепалка:wink:
    А ты влез в тему об Ауди и просто вынудил меня доказать ее техническое превосходство причем в таком ключе, что даже если я сейчас бы купил Ф10 - мне бы ну ОЧЕНЬ трудно было бы опровергнуть свой первый пост в той теме:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гош, ты же не гопник уральский... Ты же сам понял, что сегодня тебя постебали, аки посона... ))
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Женщины не покупаются за деньги. Леса, я уверен, не покупается.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Думаешь? ))
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    чего то лень тему ту перечитывать. И правда постебали?:D
    Я бы тоже стебался, если бы Ф10 на 500к дороже купил, а какой то зеленый пацан ее конструктивно, героически и "вопреки" на лям понизил:D
    Это Ауди А6, Володя, когда тебе надо найти ее преимущества - это получается очень легко.. Но если ты пытаешься найти такие же преимущества в БМВ - это очень сложно:wink:
    А ведь БМВ не для зеленых пацанов, это серьезная и суровая, я бы сказал "крутая" тачка.. Надо соответствовать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #472 Jorghe, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
    Молодой ты еще, Андрюха.. Не понимаешь, что чтобы вести определенный социальный уровень - нужны деньги, а женщины часто любят не мужчин, а их образ и их социальный статус. А он опять таки не идет в отрыве от денег:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Уверен. Покупается сам знаешь кто, а они не женщины, они п...
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Дло не в этом... В каждой твоей букве против БМВ звучит желание ею обладать. Ты уже даже не замечаешь это за собой. ;)
    Держись, Гош.. Будет только хуже.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    За 3 лимона Жора, ты без сомнений заказал бы 535d в хорошей комплектации, если скидку смог найти.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #476 Jorghe, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Ребята, так долго вы можете обманывать только сами себя:wink:
    Андрей, вот скажи, у тебя есть ощущение, что ты сел на авто уровнем выше, верно? А что для тебя "уровень выше"? Фетиш, комфорт, запах салона или ощущение от взгляда окружающих?:)
    А для меня в машине уровень - это в первую очередь ее ездовые хар-ки и только во вторую (но не в последнюю) ее статусность.. Ну как вы не понимаете, что для меня Ауди - единственный вариант на 100% совпадающий с моими критериями качественного автомобиля, если предположить, что качество - степень соответствия собственным требованиям.. Вот вы требуете от машины одно, а я другое, мы все разные:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Что ты имеешь ввиду?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гош, а в Е-бурге на Ауди хоть смотрят, как на что-то серьёзное боль-мень или как в Москве, типа Фольц.. ?!
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В Ебурге все тоже самое, что в Мск, только населения поменьше и оно не такое злобное:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не надоело врать самому себе? ))