Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Спасибо, что ты есть - посмотрел на карту и офигел..:D
    На самом деле проблема действительно есть, потому что из Швеции в Данию придется на двух паромах ехать. Далее будет проблема с Рентэкар, потому что Финны, Шведы и Норвежцы не входят в Евросоюз и там мне ценник на авто зарядят ой какой неприличный.. Вот сейчас думаю, может ну ее нафиг северную Европу в это раз.. Съезжу потом.
    Слетать в Амстердам, там взять авто и через Дюссельдорф в Штутгарт - Цюрих - Берн - Женева - Лион - Марсель и далее по любимому побережью и проторенному маршруту до Венеции:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Кстати, расскажи порядок действий.. Тоже что-то атермалки не хватает.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, в Европе практикуется такая тема как прокат мото типа БМВ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Буду узнавать, Володь, на этой неделе. Как чего выясню - расскажу.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Инфа 100%? :D:D
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, но там психотестирование надо пройти, чтобы цена адекватная получилась.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да. Любой моц. Обращаться к дилеру. Многие так и катаются по Европе - на прокатных. Но стоит не дешевле машины.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Там ещё вопрос задают контрольный - входят ли страны Скандинавии в Евросоюз. Ошибся - хрен тебе, а не моц! :cool:
     
  9. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    ;) поскольку сейчас на острове - вообще тачку не хочется :) никакую ;)
    Все больше маски-трубки-ласты и средства от ожогов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Я бы прилетел в Дюссельдорф, там взял машину и поехал в Амстердам (там около 300 км), далее спустился бы вниз через Бельгию и Францию и через Швейцарию выехал к Милану, а оттуда в Венецию. Можно через Болонью с посещением и тестдрайвом Ламбы. ;)
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, Ауди справа, у Ауди бедра шире, а БМВ тощая спортсменка :flirty:
    Доброе утро всем, вы столько понаписали с моего крайнего захода, что я даже прочитать все не смогла. В двух словах, что обсуждаем ? про бедра, сиськи и письки я уже поняла :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, я уточню, у меня виза шенген до 29-ого июня и те три страны которые я перечислил не входят в эту шенгенскую зону.. Я это имел ввиду:wink:

    К какому дилеру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В остально, да. Сегодня лайт-программа без традиционного срача.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ещё как входят! ))


    К дилеру БМВ.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты там был :shock: из всего этого набора, только Амстердам, и то, только своими барами, ну и Венеция конечно интересны :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Бары в амстере давно уже не те... (Грустный смайлег)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Тоже об подобном маршруте думал, но с заездом из Амстердама. У меня друзья в Дюссельдорфе, лет 15 назад переехали, там придется на денек задержаться, чтобы порыбачить в местном карповом водоеме (за бабки:D). Но хочется взять акцент все таки на Швейцарию, ибо там природа как из сказок детства (был такой сборник "Классики и современники").. В Милане очень хочется посетить один ресторан, лучше которого я во всей Италии не ел нигде, а потом напрямую в Венецию. Я вообще к своему стыду еще восточное побережье Италии не объехал, но в этот раз просто не успею. Не был в Бари ни разу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Смешно, что в кофешопах запрещают курить обычные сигареты! ))) Пипец!
     
  19. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Плюс много. Да и вообще. Срач на улицах и кол-во мигрантов растет на глазах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Швейцария охрененная. Но она не в Шенгене, Гога! :D