Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Чета есть захотелось))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Полегче. Это был стеб. Просто ты в очередной раз сказал "не был, но читал". Как я мог мимо пройти?
    ок?
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, прекрати, ты Ебург даже по картинкам не видел, если так думаешь:) Ебург 4-ый по населению город России, 3-ий по красоте и культурному наследию, второй по росту строительства и первый лучший город на земле в принципе, потому что я тут родился:wink:

    Да я давно уже попробовал практически все сорта разливного пива и в паб не на дегустацию прихожу, а за конкретным сортом:nod: Одна пинта пива, 50гр. виски - и вперед в следующее:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Увы, бары-подвалы почти ушли. Т.е. некая дешевая культура кафешек осталась, на той же Малой Дмитровке, Кузнецком и пр, но это фигня. В 90х все было гораздо богаче и интереснее. Ух мы жгли после работы =)))
    Сейчас эпоха засилия посредственных рестораций и суши-баров.
    А пожрать особо и негде.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Беговой алгокольный туризм. Поняяяятно :beer:

    Проблема-то в том, что вечером в приличных точках просто нет свободных мест. При всем желании не побегаешь, да и расстояния иногда в полгорода (стоящего).
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты просто в хорошем пабе ни разу не был, видимо:) Обычно, реально хороший паб сочетает в себе ресторан, а именно такой я скидывал на видео:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Гош, я был в Еурге. Деревня редкостная. Наследия там никакого нет и быть не может, кроме дома Ипатьевых и границы Европа-Азия. А ебуржцы у меня рвотный рефлекс в основной своей массе вызывают. )) Кроме шуток.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    В пабе не бывает ресторанов. В пабах из еды - чипсы и орешки. Всё.
    Если в твоих ебургских пабах ресторан - ну крутой микс придумали твои земляки! )) С другой стороны, один хрен почти никто из ебуржцев не заметит разницу...
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А почему в пабах всегда такая грязища и отвратные истертые деревянные стулья, причем как в дорогих так и в дешевых одно и тоже. И воняет шнягой какой-то. Нет ничего лучше хорошего ресторана с европейской кухней. Не ИМХО.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Времени всего три дня было, а компании не было, ибо ни Володя ни Андрей не смогли присоединиться, поэтому пришлось приспосабливаться:)

    В каком нереально дремучем столетии это было?:) Когда Урал был всероссийской тюрьмой, куда ссылали со всей страны заключенных 300 лет назад, или уже позже, когда на Урале убили царя?:D
    Я тебе еще раз говорю, прилетай в выходные, я все покажу:nod: Андрюху бери, он легок на подъем:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Паб это обратная сторона Луны ресторана.
    Либо паб, либо ресторан. Посередине - йолки-палки с квасом и водкой.
    И стойка в ресторане это не Паб.
    Паб - это отдельная культура и подход.

    Ну как ... силиконовая хохлушка из крыжопля и дочка столичного профессора.

    зы у нас рядом была знаменитая Яма. классическая пивнуха (или паб). как это сравнить с рестораном (например, в гостинице Советской) - ума не приложу. примерно как чебуречная "антисовецкая" напротив.
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Некоторое время назад, 3-5 лет , приезжая в Екат побывал в нескольких ваших пабах, меня все местные туда таскали , мол это тема ваще нереальная, типа атмосфера и все такое, пиво по прямому трубопроводу из Европы. Ну а по факту пиво как пиво , далеко не всегда свежее, кабак как кабак, в общем Георгий, видимо надо действительно быть Ёбуржцем, чтобы тащится эт пабов. А вот пиво и закуски в ресторане Тинкофф понравилось , пиво было наисвежайшее!
    А в Питере на Аптекарской набережной есть одноименный ресторан "Набережная", при нем пивоварня, отличное пиво и мясные чипсы сами готовят исключительно- очень приятные воспоминания. Хотя нынче я уже вообще не любитель пива, но хороший продукт ценю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Нет, Гош, извини... Я нереально не люблю Е-бург. Без обид. ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Только потому, что вы ни разу не были в хорошем пабе реально высокого уровня. Уровень, подобный Доктор Скотч (на видео) я даже в Европе не видел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это, кстатЕ, заметно по построению фраз.

    А подобную твоей степень цинизм я встречал только у системных администраторов
    Не удивлюсь, если ты - один из них (или раньше был) ))
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, ну а куда ты дел кавказскую, азиатскую и русскую кухню?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я даже спорить не хочу. Меня тошнит от любых сосисочных этого класса с тушеной капустой в качестве фирменного блюда.
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Владимир , я первый об этом сказал несколькими частями раньше, не занимайся плагиатом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    я те больше скажу - вторая линия уходит в Сибирь.
    чо буим делать с этим винегретом? :)

    не был. но прямолинейный цинизм реально присутствовал всегда. я - честная сцука :rock:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Паб - это место, где банально нажираются алкоголем. Еды там не бывает, кроме чипсов каких-нибудь. В основном, пивом. Это дешёвые места, туда может позволить зайти любой. Доходы у пабов не очень высокие и они не вкладываются в ремонт. Поэтому, в большинстве пабов Лондона ремонт был либо до, либо сразу после 2-ой мировой. Конечно они все прокурены и истёрты за это время. У нас искусственно состаривают мебель и антураж, дабы соответствовать интерьерам настоящих пабов.