Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Я к тому, что билет в Дюссель дешевле и машины в Германии дешевле, чем в Голландии.

    Ещё красивый маршрут прокатиться по Альпам между Италией и Швейцарией. С заездом в Ст Моритц, через Левиньо, Бормио вниз и в сторону венеции. ;)
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, где же они висят ? Очень даже ничего :)
    У нее 2+ около 3, такой размер должен немного свисать если нет ботокса и подтяжек :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты уверен? т.е. я по своей визе Шенген могу в Швецию завтра рвануть без получения местной визы?
    Я не был в северной Европе и Голландии, а также в Лихтенштейне. Остальное все проехал. Мне если честно в Голландию ехать не интересно, но для галочки надо:thumbup:
    С 1-ого числа в России тоже курить нигде в общественных местах нельзя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не ври, я там был уже по своей визе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Или не в ЕС. Но я точно помню, что визу отдельно получал. Правда, это давно было.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    может быть и так, я не очень в этом разбираюсь, так как не "ходок".. Приеду - расскажешь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там нет 3-го. Твёрдая двойка. И желтушные какие-то. А почему ты так на этом внимание заострила?
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    там просто на границе Италия-Швейцария я заплатил 40 Ойро и спокойно проехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Видимо по конфигурации похожи не её:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, там красивая дорога между гор, красивые тоннели закрытые с одной стороны, в этом марте там проезжала, но до границы Италии не доехала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Так Гоша узнал, что БМВ круче Ауди и, что ШВеция с 95-го года в Шенгене... Аллилуйя! ))) Ох, уж эти уральские пельмени! :D

    В северной европе мега скучно, а в Норвегии, так и мега дорого.
    Лучше всего летом - Альпы! :thumbup:


    Смех в том, что там все сидят курят разнообразную шмаль, а вот обычную сигарету - нельзя! ))
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Но спросила именно тебя.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана

    Неа.. ) 70D в юном возрасте.. )) не должно
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Швейцария - обычный Шенген. Не так давно, правда.. Но сейчас ничего нигде не надо платить. Проезжаешь её по обычной шенгенской визе, как и везде.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, читал Конан Дойля? Он там про такого мужичка писал, которого звали Шерлок.. Так тот тоже не любил забивать голову лишней информацией, пока она ему утилитарно не пригодится:nod:

    Потому что вы не сЕкси и с вами не очень интересно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Точно? Я по итальянской визе все время туда катаюсь :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это 2 с "+" :D
    Желтушные, это скорее всего фотошоп или баланс белого на фотоаппарате такой эффект дал :D
    Мне просто интересно мнение мужчин :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #78 Jorghe, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    Я там был в 2011-ом. За уикэнд проехал 5 стран и под конец рванул на швейцарские озера из Милана.
    Кстати, я ни разу не был в Турции, надеюсь ее в Еврсоюз не возьмут, а то придется ехать для галочки:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кэт, скинь в личку фотку своих, оформлю рецензию как доктор и это останется между нами:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ну куда нам до тебя-то. Кстате, женщины больше самцовость и напористость любят, чем смазливость:) выяснял.