Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты вроде про двух действующих писал. Соотв теперь 3й?
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Эх.. если бы, Рит..
    Лично к тебе вопросов никаких нет, если воспитание хорошее, почему бы и нет.
    Но обычно -нет.
    Как и принцип. Не понять никогда женщинам, что такое "пойти на принцип", да? )
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет. Это второй. От второго брака )
    Сыну то уже 12 )) сын скоро тут сам тусить будет )))
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да упаси Бог))) причем, не поверишь, нежный и трепетный, люблю его безгранично (при этом, по сути, он вырастил моего сына, носится до сих пор со мной, как с писанной торбой и НИКОГДА не диктовал мне никаких условий, принимая любое мое, даже самое дурацкое, решение...)
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Мораль и нравственность есть абсолютно у всех!!! Душа от рождения у всех чистая, не говори о том в чем не разбираешься, а как мы свою душу успеваем загадить за свою жизнь, зависит от среды воспитания, ну а дальше от нас самих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ааа, ну пронесло, значит :laugh: :thumbup:
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да хрен его знает, от воспитания ли это зависит... просто я брезгливая (в широком смысле...)
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Детское воспитание никак не влияет на поведение взрослых людей.
    И даже окружение не очень влияет.
    Все решают внутренние ощущения и самоуважение. Причем "женская логика" эти понятия серьезно нивелирует, сводя к потаканию желаний и "я - слабый пол и мне можно!".
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ясно. Мама в семье главная была? )
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    :confused:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А. ну это многое объясняет )) :flirty:
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    окружение во многом определяет сознание и поведение человека... миллионы примеров)
    и где Вы, Александр, женщин таких берете, которые считают себя слабым полом?;)))))))) на курсах пик-апа?))))))))) есть некоторые вещи, которые лично я могу себе позволить именно потому, что считаю себя сильным человеком..( это, отнюдь, не гульнуть налево)... а оправдывать "подпорченность" слабостью...

    Кстати, тут мысль прозвучала про академика и колхозницу - поддержу однозначно. И никакие доводы про науку и холодцы не переубедят меня в том, что люди из разных соц слоев и разного социального статуса безболезненно могут быть вместе - хрень полная:hi::D
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    третий при остальных невзрослых это пипец.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Детское воспитание очень влияет по поведение взрослых людей, т.к. именно в детстве закладываются безусловные рефлексы поведения.
    "я - слабый пол и мне можно!" - заложено программированием в детстве "ути наша принцесса, ты принцесса - тебе можно" или "Ты же девочка, тебе можно"
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    мы, Алексей, с тобой одновременно реагируем на перлы))))))))))) пишу - а как же постулат "все мы родом из детства"???:p:D
    или про мальчиков - ну, ничего, сынок, оступился, с кем не бывает, папа все разрулит...отмажет;)))
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Из предисловия к «К критике политической экономии» (1859) Карла Маркса (1818—1883): «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание».

    Как виртуозно от частного к общему, Марго. Изыскано.
    [CUT]Но АМР я думаю не заметил ;)[/CUT]
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #1317 AMP, 10 июн 2013
    Последнее редактирование: 10 июн 2013
    все женщины обожают этот метод, когда им нужно
    а) оправдать глупость (например, очередное опоздание)
    б) выторговать себе что-то
    в) не делать что-то нужно, но напряжное

    при всей ацкой борьбе за эмансипацию каждая женщина отчего-то уверена, что ей должны уступать место, открывать дверь, брать тяжелые сумки и пр.
    типа и права хочу такие же, но ваще я слабая и неравная =)

    чот народ тут сильно задевает это, я погляжу. с чего бы?
    я вот не хожу ни на "курсы", ни по старлайтам и прочим кофеманиям, где только ради пикапа и сидят.

    знаю достаточно живых примеров. и это очень хорошие браки (люди уже в возрасте). потому, что у каждого свое место и никаких столкновений. а то, что, скажем, "профессор" по пятницам пьет коньяк с "профессорами", а "колхозница" судачит с подружками - только дает доп.отдых и укрепляет брак.

    а самое страшное - два "профессора" или два "колхозника".
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Про девочек верно.
    Про мальчиков - не верно.
    Вторая попытка? Сразу два зачота поставим ))
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Из твоих постов мне совершенно очевидно что ВОобще не разбираешься в вопросах морали и людях в целом, делая такие наивные выводы по сути просто производишь содрагание воздуха.
    Я бы много мог бы рассказать о том как Должно быть и какая ответственность лежит на мужчине, но явнл не тебе, ты по ходу и так все обо всем знаешь.
    И еще момент, судя по твоим заявлениям ты априори признаешь , что твоя дочь человек без нравственности и морали! Хорошо подумал что сказал? Или может ты еще не осознал, что у тебя родилась ДОЧЬ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это воспитание заканчивает работать на момент формирования взрослого и независимого человека годам к 25. Дальше он определяет свое поведение сам и исключительно из собственного само- и миро-ощущений.

    Зачастую морально-этические ограничения из детства у повзрослевшего человека становятся опостылевшим барьером, который надо разбивать, компенсируя ограничения в раннем возрасте.