Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я не об этом, Леш) знаю массу примеров, когда человек менялся под действием обстоятельств и близкого окружения, сам того не замечая.. да что далеко ходить - вспомни мужской принцип "проверки на прочность";))) деньги-власть-женщины...:flirty:


    по поводу скрытого текста - определенно;)))))))))))
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саш (ну наверное Саша, у тебя в профиле имени нет) Давай лучше о машинах?
    Тебе совсем не понравится о, что я отвечу.
    Да и толку это не принесет совсем, а только тебя разозлит..
    Ну правда.:flirty: не злись.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ладно, дядь Саш. А как же теплые воспоминания о детцтве? А березку обнять? А окушка в речке поймать? ))
    Если серьезно, что изменится человек может, но если сам захочет. И ломка будет еще та.
    Но возможно, примеры были.
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот именно) отказаться от детских стереотипов тем, кто этим заморочен, ой, как не просто) это уже к психическим аналитикам;)))))))) остальные живут так, как воспитали и что привили в семье (или аналоге семьи...)
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Душа моя, деньги не портят человека, они просто делает его таким, какой он на самом деле. Деньги не ломают, они обнажают.
    Ну тыш взрослый человек )
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #1326 AMP, 10 июн 2013
    Последнее редактирование: 10 июн 2013
    Ностальгия, особенно по децтву, равноценно присуща и серийному убийце и Святому Папе. Ну при условии, что это был не жоский детдом или голодная жизнь на спидозной пальме.

    я считаю, что слегка адаптированный домострой - лучшая модель общества. семейная демократия - утопия и зло. и глобализация в самом широком смысле.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    в таком случае случаи развода, убийства и даже просто злостные нарушения ПДД были бы исключениями, а не нормой современного общества.
    ибо никто (без учета исключений) этому не учит детей.
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Леш))), при желании , нам ничего не стоит написать что угодно на ччет чего угодно, и мы можем до бесконечности приводить контраргументы, но разозлить человека тем что ты просто имеешь другой взгляд на жизни)))...?! Ну я в ответ сделаю например заявление что в твоей семье главная была бабушка, ну или дядина жена, ну и что с того))) тебя это разозлит??)) Ну если только это так и было , но тебе это жутко не нравилось.
    А по факту скажу- не надо петь военных песен, у тебя дочь и она будет расти и отношение к женскому полу станет чуть мягче по мере ее взросления! Уверен!
    Еще раз с рождением дочери тебя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а зачем ты отвечаешь за другого человека, да еще явно приводя в пример не квартиру в городе?
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Гм.. и чего там Акела стер? )) :acute:
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Александр, ну не буду оригинальной, повторю многих здесь говорящих, Вы жжоте))))
    ну кого может такая глупость (про пик апперов, или как бишь они там)) задевать... малолеток глупых?..;))

    И не путайте разницу социальных статусов и браки по расчету (возрастные) Или Вы в сказки про большую любовь дедушки и внучки верите???)))))))))) представьте на минутку рядом с собой прачку (вымышленный персонаж, никого не хочу обидеть)... Представили? Или это была бы высокоинтеллектуальная прачка?:D

    Остальное даж комментировать не буду - опоздание - глупость, выторговать...ужОс))))))))))
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саша, никаких военных песен.
    Хорошо, я просил, но раз ты продолжаешь я отвечу, раз ты так просишь.
    Я знаю какая ответственность лежит на мужчине, приведешь свою версию?
    Ну и до кучи, какая ответственность лежит на женщине.
    Дафай. Жги.
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    соглашусь отчасти) не целиком) хотя мысль предельно понятна...

    не туда понесло.. определенно)))))))
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Зря, Александр тут прав во многом.
    Правда несколько сумбурно ;)
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    АМР, хотя ведь может быть абсолютно противоположная ситуация))))))) представьте рядом с собой Складовскую?...... гипотетически)))) ей по Вашей теории, что было бы под стать - коньячок попивать без Вас, или с подружками "судачить", как лучше капусту засолить?:D:D:D
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    все мы правы... каждый по своему... поэтому то мы все такие разные и даже где тот интересные)
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не студенты, а выпускники. Я не путался, рассказал тебе всё как есть на самом деле:) образование не пропьешь:nod:
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это "мастерство не пропьёшь", а образование - запросто. :nod:
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Леш, если тебе надо ты и жги, хоть пионерские костры, хоть перлы.
    Лично с тобой эту темы мне продолжать неинтересно, не вижу смысла, ведь ты знаешь все обо всем, даже о том кто в моей семье главный, ну а раз так , то какой смысл что либо тебе рассказывать?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...