Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А стоковый - это какой? У меня стоковый был Бриджстоун Туранза ЕР300, так я уже через два месяца заметил признаки истирания, а на одном колесе ремонтировал корду.. Это ппц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    туранза ер300 и потенца. через 2 сезона были как новые. да и с чего пластику стареть? :)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, когда у меня хорошее настроение, я почти всегда шучу, кроме редких случаев когда я говорю правду :D
    Конечно шучу, я понятия не имею что у вас носят :) а треники с ботинками и у нас некоторые носят :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Стоковый на какой машине имеете ввиду? На моей из магазина отдали на Пирелли Цитурато П7..
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну по своим сцепным качествам - Бриджстоун ОЧЕНЬ неплохая резина, в некоторых моментах лучше Мишлена, например торможение на сухой и мокрой дороге, так что я не могу ее плохой считать. Но вот по надежности и долговечности я бы не согласился..

    Кэт, ну кого ты слушаешь? У нас все тоже самое, что у вас, только ценники в магазинах дешевле. Разные социальные слои одеваются по разному, кто то на рынке может и треники адидас одеть с ботинками, а кто то из строгого костюма не вылазит. Я уже 4 года в футболке и джинсах хожу, как закончил последний проект в одной компании. А по пятницам ношу джинсы, футболку и пиджаки, которые специально под это подбирал и купил в последней поездке в Лондоне, потому что подобный стиль в России в продаже не видел. Нету никакой разницы между предпочтениями жителей столицы и других городов, тут покупают такую же одежду, ездят на таких же автомобилях и летают в те же страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Дык что дешевле закупят оптом, то и ставят.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А6С7 3.0т - стоковая стояла Бриджики Туранза ЕР300 с 18-ым радиусом.. Я правда не знаю, может по конфигуратору это не сток, я из наличия брал.
    А чего ты ко мне на "вы"?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    стоковый бридж был сочетанием худшего - ваще не держал, ацки боялся луж, шумел и был дубовый. возможно он крепкий, но этого я никогда от резины не требовал.

    а акшка посвистывать в поворотах начала к концу третьего сезона. что очень хороший показатель.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, извини, пропустил это сообщение, напиши в личку что не так про тонкий лед?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Бриджики мне показались по торможению на мокрой дороге лучше Мишлена, хотя я его не вкатал еще. А вот по надежности - сомневаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    кстати, я када снял бридж, то отдавал его бесплатно (в смысле даж не за пиво). НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ. за неделю! тупо отнес на помойку.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    На какой машине то Саш? ;) колись
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это было во множественном числе.
    Ты когда поменяешь? А то у всех 16 см, а у тебя по расчетам все 14.5. Всем уже интересно же..
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМР, удивляешь.. Может ты купил "пересушенную" резину, которая неправильно хранилась? У меня отзывы по Бриджикам очень положительные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #135 Jorghe, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    Я сейчас веду переговоры с нашим дилером по установке магнито-реологических амортов и интеграции всего этого в драйв-селект. Пока что в Мск на такое Ауди Север отозвались, но гнать машину в Мск я точно не хочу.. Потом отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ниссан Теану и водителя на 2 года.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ладно, бешенной собаке и сто верст не помеха.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...изрёк человек, ровно 20 минут назад написавший:
    :lol:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Потому что Китай ближе. И "Пол Зильери" :)

    И не "дешевле", а ниже))
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А сколько выкатывают? Хотя бы приблизительный ценник.
    А подвеску ППД оставлять будешь? Если да, то какой тогда смысл в магнитных амортизаторах. Мягче же не сделаешь машину. Надо на евро менять, а потом зажимать амортизаторы в спорт..