Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Приветствую в наших рядах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Самое страшное в этом то, что я практически не покупаю одежду в России, а беру исключительно в Европе в непосредственной близости к всемирно известным итальянским фабрикам и в их бутиках... - и все равно Я ПОКУПАЮ КИТАЙ:D

    160 примерно, очень дорого стоит работа по электрике, говорят. Смысл установки - работоспособный драйв селект, потому что сейчас он вообще нафиг не нужен, можно было оставить один режим "Авто"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    знать, как правильно пишутся названия известных брЕндов, важнее:D

    Привет, Виталь)
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Привет привет :hi:

    Я тут на "чистый лист" в кирзачах потоптаться зашел ))
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вообще, эти магнито-реологические амортизаторы очень интересная тема в части техники. Думаю, Ауди ее дальше разовьет. Но сейчас, насколько я в курсе, такие аморты ставятся только на ТТ и вроде еще какую то модель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Среди пацанов в 80-х во дворе были модными именно керзочи. Так я их хотел, но мне никто не купил :(
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    слово "фабрика" замени на "модельный дом и офис".

    на рождество был в Милане и Турине. прошмыгнулись по шопинг-зонам. брать нечего, качество хуже московского, цены несуразные, ТОЛПЫ шописец.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей, скажи честно, тебе БМВ больше Ауди нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #149 Juls, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    Поставь лучше Koni FSD и забудь про голимый конвейерный Monroe. На А7 появились уже, значит сскоро и на А6 выдут. Я просто кайфовал от езды на них и комфортно и управляемость упругая.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    стоковая = первичной заводской комплектации.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне больше нравится Бэнтли Континенталь ГТ. Гораздо. Чем и то и другое.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #152 AMP, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    этой примитивной и дешевой технологии сто лет в обед. там развивать нечего и главное - незачем. и есть на всех марках, от дешевых до топовых (даже на кадилах или опелях). ну кроме ауди а4+ ;-)

    хотя ауди реально может назвать это СуперНоваяФишка и продавать за 5 концов, как обычно. типа магнетик райда на RS. при этом тихо продолжать за копейки ставить на тигуаны ;-)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, качество страдать стало, раньше разделял все по брендам, типа джинсы от Зегны, рубашки от Армани, костюмы от Ферре и футболки от ЛАБ.
    В последние три года покупал все на Тенерифе в Корте Инглез, там на одном этаже все мужские марки собраны и выбор "под себя". Сейчас с переносом почти всех заводов в Китай качество настолько отвратное у некоторых ранее хороших брендов, что пришлось переосмысливать. В итоге костюм от Армани, остальное от ЛАБ и уже жалею. что костюм тоже не от ЛАБ:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    На мыльно-точильно-дрочильном заводе
    Работает маленький Пьер
    Намылит
    Наточит
    Надрочит
    Хохочет, и думает, он - инженер (смайлег)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    я так понимаю, что уже прошла вторая волна и ничего приличнее бангладешей у пошивщиков не осталось.

    зы он не Зегн, а Зенья. буква г во франц-итальянском смягчает следующую согласную (типа шампань, а не шампагн).
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Как же мимо такого было пройти, да, Виталь?
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Про Кони мне уже несколько раз говорили, но ставить их разумно после того, как эти убьются, а они еще свежие совсем.. Наверное стоит забить до поры до времени

    Андрюх, не отклоняйся от темы, БМВ круче Ауди по твоим новым ощущениям? Давай колись, а то у меня руки на 550d чешутся ппц:D

    Надеюсь, это не антихоливар Ауди и на самом деле все так и есть?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #158 AMP, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    абсолютно. ауди ваще ацки технологически ацталая в этом веке. а каждое "открытие" это позолоченный баян.

    кстати, в ваговской пневме (с 2002) стоят те же стойки.

    зы глянул тут на прайс а6-а7 - капеешный теплый руль привязали аж к пре-сенсу и активному круизу за пипец бабки. вот доят лохов-то.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Технологически отсталая от какой марки? От Бугатти?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Koni FSD для комфорта и управляемости - это лучшее, что есть на рынке, они несравнимо лучше шататных Конти-Монро и скорее всего лучше, чем Ауди-магнетик-райд.