Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Что то какая то странная последовательность описания событий..
    Ты что сделал с иностранцем?? )))
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да написал уже все, там форум неполноценный и в середине текста может быть много свежих постов.
    А насчет спеца, это он видимо имеет ввиду ссылку на bmwservice.livejournal.com, которую я скидывал пол года назад. Чувак с ппц хорошей памятью:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А про Ауди чего промолчал? Там бензинеры тоже никасиловые.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да написал блин уже два раза, ты просто не читаешь середину темы. Форум так устроен, постить можно посередине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Такие подробности )) Я бы еще взглянул на баланс улитко-фермы. Интересно, сможет ли его КАВ выложить в Интернет?))
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Шучу, шучу...;)
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»

    Теперь я фанат Драйв.ру ! :rock:
    :D
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А я бы ещё изучил отчет Малышевой о влиянии употребления в пищу улиток на мужское здоровье...))
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А кто эта "крупная рыба" на драйв.ру, Жора? :uhoh:

    Звучит довольно дерзко...:D
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Epic Facepalm...

    [​IMG]


    Вообще, в Интернете такие вещи серьёзные начинают происходить: люди вербуют друг друга, трут серьёзные тёрки и решают судьбоносные вопросы. Я теперь понимаю, зачем Стране нужен мониторинг глобального пространства! Зопеши, Акело:)
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жорж ну просто преображается, как только выходит из поля зрения Бригадира)))), надо отметить на форуме АК он ведет себя намного скромней, а особенно в этой ветке!
    Особенно понравилась фраза про продажу своей Ауди как ненужного хлама если она сука литр масла сьест)))- поржал от души.
    Георгий , а Вы опасный человек))), в определенных условиях Вы могли бы стать революционером!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    И передачу с Малаховым про гомеопатию
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да ну, Андрей, мне кажется, это все несерьезно...)

    Кстати, всем спасибо за поддержку и советы, все прошло благополучно;))) зря дергалась)
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    говорю, Афоня во всем виноват;))) редактирует, как хочет - ему что гребаНый, что гребаННый, все едино)))))))) мож, по аналогии с оловянным- деревянным?:shock::D

    пысы: про "нечитаемость" с утра, имела в виду последние 3 страницы темы, а, отнюдь, не Гиляровского:shuffle: ты прям взялся за меня покруче Виктора:thumbup:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Главное - чтобы "лес не воровал" )))
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Главное, чтобы на власть не претендовал.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А вот на том видео из темы за рулем такой здоровый мужик сидел:) На форуме его знают как Свалекс, это очень одиозная личность:nod: Он как раз фанат РР, у него их несколько и еще были Ягуары. Раньше большинство крупных срачей на драйв.ру были с его участием:)

    Там аудитория другая, люди всех слоев и возрастов.. Надо приспосабливаться.. Это тоже самое, что ты используешь одну форму речи в продуктовом магазине, и другую форму речи на встрече с мэром Мск:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    а у КАВ ферма? Что, серьезно? Что, прям улиток выращивает?
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Печальный опыт 1917 года какбэ намекает, что простому уральскому матросу сбросить аристократическую власть - эт как высморкаться! :D
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вы ОЧЕНЬ похожи с Катей друг на друга.

    А нафига ему несколько РР, он их солит или на одном ездит, а второй на запчасти взял и третий тоже для тех же целей?