Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 5))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 4 июн 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Матрос - это пушечное мясо. Во главе революции были вполне циничные, дерзкие и одновременно разумные люди.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А оказалось, проклятый ойфон во всем виноват...))
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    давних времен виноградной улитке приписывают чудодейственное влияние на мужскую потенцию. Это и неудивительно: в мясе улитки находится 70% белка и 30% аминокислот. Этого достаточно, чтобы вылечить не только от сексуальных проблем, но и от других неприятностей со здоровьем. Но больше всего Helix pomotia известна как натуральная «виагра»: еще до сих пор на Кипре у понтийских греков улитки считают исключительно мужской едой, женщины их не едят.

    Хотя их могут разводить и по другой причине:

    Спаривание ряда брюхоногих моллюсков, например виноградных улиток, — весьма занятное зрелище. При этом улитки сближаются подошвами и мечут друг в друга любовные стрелы — известковые иголочки, которые располагаются в специальном мешке. Выталкиваются они усилием мышцы из полового отверстия и протыкают тело партнера. Эти стрелы стимулируют выработку репродуктивных продуктов у обеих улиток.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну ты сам у него спроси)) Я так деталей особо не знаю. Кроме того, что у них там какие-то проблемы перед смертью возникают, которые на дальнейшие вкусовые ощущения влияют.
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не знаю, как он их там выращивает, но за неугодными ему улиткаме он по полю носится со штурмовым стрелково-гранатомётным комплексом ОЦ-14 «Гроза».
    Там даже воронки после него остаются, от подствольника...:uhoh:

    [​IMG]
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    к слову - ток что общалась по телефону) в процессе разговора понимаю, что половины слов собеседника просто не слышу:( спрашиваю: может, енто старость?;)) туговата стала на ухо?)))))))) отвечает: у тебя ойфон? да, грю. Вот тебе и ответ, говорит:D
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    то есть им надо перед употреблением не только кишечник чистить, но и вещспец мешок со стрелами Амура???:lol:

    блин... а я позавчера мидий запеченных нахомячилась... не проверив:shock::lol: Леш, чито там у нас по мидиям?:D:D:D
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    И за подчиненными.
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Короче, понятно все с КАВычем...
    Есле не первое, так второе ))
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тогда я не понел, что надо делать с улитками, чтобы потенция повысилась? Есть их надо или смотреть, как трахаются?!!
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Бабушкофон! Его промкость позволяет слышать Вашего собеседника не только Вам, но и всему Садовому Товариществу!"

    [​IMG]

    :D
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Надежней всего - одновременно :ded:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Тогда предлагаю инновацию - прозрачную двухобъемную упаковку: в одной части будут две живые трахающиеся улитки, а во второй части - убитые под приготовление и употребление в пищу.
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    во-во:thumbup: скинь, милок, смс, как енту фуНЦию к ойфону гребаННому подключить, будь ласков:shuffle::lol:
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    :thumbup::thumbup::D:D:lol:
    Смешно. узнаю АУДИторию ))
     
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    [​IMG]
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Устрицы лучше. для потенции. Морепродукты в целом хорошо. Это природный афродозиак.
    Инструкция по применению улиток устриц в личных целях:

    Мама советует дочке перед свадьбой обязательно покормить мужа перед брачной ночью устрицами. Потом спросила результат.
    - Мам, ты знаешь, я ему дала 9 устриц, но сработало только четыре..
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А ты бы смог как первые, если за прозрачной клеенкой лежит жмур..?
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    афро-ХТО?? :lol:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я человек)) человек - разумное существо. Значит смог бы при определенном настрое. Улиткам, думаю, вообще пох.