Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Борь, очень легко не читать эту тему. Вот вообще не читать. Вся эта флудильня лишь в одной единственной теме, которая "на общем собрании жильцов дома" была единогласно назначена флудильной.
    Ты же сам поддаёшься и ведёшься на участие в этом холиваре.. Значит тебе это так же интересно. Ну покипятишься чуть-чуть, скажешь себе: "Больше сюда ни ногой!", остынешь и обратно возвращаешься. ))
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Кризис среднего возраста? )
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Почитал отзывы про АД-ДД

    У меня практически нет сомнений в том, что надо брать М550D xDrive с М-подвеской и без оной приблуды.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Прошёл уже. ;)
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ну тогда только из пушки на Луну остается ))
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, надо обязательно брать активные стабилизаторы, раньше их в конфигураторе можно было отдельно заказать за 70к рублей или около того. А вот система управления жесткостью амортизаторов по сравнению с М-подвеской менее спортивна, но порой чуть более комфортна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Борис, давай скажем этому холивару "жить", ибо на нем действительно держится флудо тема. Я вот порой с удовольствием восторги БМВ-шников почитываю и пытаюсь предположить, что же "случилось" и что "не так":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Отличие между нами в этой ветке и разделе именно в том, что я и другие заинтересованные участники ездиют на А6/С7, а по количеству постов холиварщики, не имеющие этой машины, преобладают в этой ветке и пишут, по большей части, всякую хрень, не имеющую отношения к действительности, это раздражает. Они, по сути, ничего полезного и не могут сказать, высказывая большей частью субъективное мнение не имеющее под собой практического опыта.
    Мне действительно интересно обсудить преимущества S-tronic, в немецком форуме я читаю, что эта коробка более эффективная, меньше тормозит, чем ZF8. Люди все время пересаживаются и меняют машины, они могут сравнить и сравнивают. Здесь же, с подачи "затесавшихся" бнвшников и им сочуствующих, обсуждать это бессмысленно, сочувствующие не ездили ни на том, ни на другом, бнвшники просто стебаются. Я такого холиварного топика в форумах бнв и мерседеса никогда не встречал, холиварить в мерседесовском форуме в любой ветке, любой модели, что это УГ, это как отплясывать в храме, не уважая чувства достоинства прихожан этого форума.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не хочу все эти мехатронные штуки и не только из-за их стоимости. Осталось понять, есть ли минимальный комфорт в М-подвеске.

    На М-подвеске я ездил только на Х5М, но там спереди изначально зубодробильный макферсон, а на F10 - многорычажка как на Ауди. Я не думаю, что М-подвеска сильно комфорт может испортить. Но что еще я точно понимаю, что с обычной подвеской и тормозами пределом является мотор 30d. Всё что выше требует либо М-подвеску, либо АД+ДД.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Борис, привет!:hi: Это пройдёт вместе с плохим настроением:nod:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    #191 Brigadier, 8 июл 2013
    Последнее редактирование: 8 июл 2013
    Я посмотрел, опция 223 идёт в 550дх в стандарте:

    Система регулировки жесткости амортизаторов (Dynamic Damper Control)

    reduces disturbing vehicle movements to a minimum, as the shock absorbers automatically adapt to all road conditions,

    For M5: "Comfort", "Sport" and "Sport Plus" selectable by means of the Driving Dynamic Control switch


    Апд.: Перепутал с М5. Видимо, у М550д - просто пружины.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Борь, владельцы А6С7 пишут не меньше, а то и больше ( с учётом кол-ва владельцев Ауди) всякой хрени. ;)

    Про оскорбление чувств верующих было сильно! ))
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, так вообще тогда сомнений никаких нет! Бежать и заказывать.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Перепутал с М5.. )
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну ты ведьма... :facepalm:
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да все правильно сказал. Только не "затесавшиеся бмвшники", а "сменившие веру"
    Зачем ты на них злишься? у них такая трогательная любовь к этим баксомашинкам..
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    "Кризис среднего возраста?" (с) ))
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну да. именно он. Когда понимаешь, что серьезное лицо бла бла бла.
    А потом и выясняется что ты с ним всю жизнь то и прожил как.. а потом сюда..
    Не? ;)
     
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    А в чем сложность прийти к дилеру и спокойно выбрать то что нужно, и узнать что с чем идет...?:shock: